Чуриков Леонид Игоревич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Чуриков Леонид Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Чуриков Леонид Игоревич: нейрохирург. Стаж работы – 8 лет.

Профессиональные навыки:

• Диагностика и лечение заболеваний позвоночника

• Все виды лечебно-медикаментозных блокад

• Операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях

• Операции на периферических нервах

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Чуриков Леонид Игоревич (2)

Обращусь снова

Нужна была консультация нейрохирурга, и я записался на прием к Чурикову в Санкт-Петербурге. В моем городе (Выборг) нет ни нейрохирурга, ни сосудистого хирурга, ни пульмонолога, поэтому приходится ездить. Доктор мне понравился, он внимательно провел осмотр, расспросил о симптомах и назначил препараты. Схема лечения была определена грамотно, мне стало лучше. Я планирую вскоре снова записаться к Леониду Игоревичу, так как у меня еще есть небольшая проблема с сосудами головного мозга. Обязательно наберу врачу, он мне оставил свой контактный номер телефона. Оцениваю профессионализм Чурикова Л.И. на пять с плюсом!

Огромная ему благодарность

Замечательный, нейрохирург Чуриков Л,И.Внимательный,отзывчивый,профессионал своего дела.Огромная ему благодарность за оказанную помощ.Большое человеческое спасибо!!!