Чупикова Анастасия Владимировна

Мой Зубной в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Гатчина

+7 (812) 604-69-22показать

Чупикова Анастасия Владимировна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Чупикова Анастасия Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Саратовский государственный медицинский университет (2009)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Чупикова Анастасия Владимировна (7)

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Отзыв о докторе Чупиковой А. В. Лечил у данного доктора зуб с чисткой каналов. Сначала все было хорошо. Через пару месяцев зуб сильно заболел, реагировал на горячее. Я в это время находился в командировке и обратился в местную клинику. Мне сделали снимок и сказали, что каналы не до конца залечены. В итоге я чуть не потерял зуб. И мне он обошёлся в копеечку. С такой проблемой столкнулся впервые. О данном докторе буду писать и говорить всем знакомым. В данной клинике обращался к другим врачам и остался полностью доволен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Записывалась на ортопантомограмму, снимок зубов и челюсти делала Чупикова Анастасия Владимировна. Снимок выдали вовремя, все хорошо, у моего лечащего врача не было никаких замечаний. Кстати, в этой же клинике другой врач (мужчина) удалял мне зуб мудрости. Удаление прошло отлично, без боли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Приятная женщина! После процедуры предложила посмотреть снимок, обсудили несколько зубов, рассказала, что она думает по поводу моих вопросов. Диск предоставили со снимком предоставили. Отношение к пациенту ( ко мне ) — вежливое. Впечатление положительное.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александра, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Всё понравилось. Отношение вежливое, обследование в назначенное время, быстро. Врач грамотный, на снимке показала все нюансы, выдала диск. Буду рекомендовать клинику и доктора!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Грамотный врач

Мне очень понравилось, прием отличный, очень внимательный, хороший врач. Она запломбировала передний зуб, который развалился, и я осталась довольна ее работой. Второй раз прихожу, Анастасия Владимировна делает все качественно, аккуратно, не больно. К ней я попала случайно. Тот самый зуб сломался, так что записалась в Мой зубной вечером в выходной. В 5 часов позвонила, а в 6 часов уже на приеме была, и врач все быстро сделала. В этот раз возникла проблема с другим зубом, и я сразу же пошла записываться, потому что доктор мне понравилась с первого раза. Уже всем ее порекомендовала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Анастасии Владимировне и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса