Чурина Ирина Геннадьевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Чурина Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Чурина Ирина Геннадьевна: эндокринолог. Стаж работы – 37 лет.

Врач с более чем 35-летним стажем в своей специальности и огромным опытом руководителя многопрофильной клиники. Основное направление её специализации — лечение пациентов с избыточным весом, метаболическим синдромом, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и остеопорозом.

Ирина Геннадьевна владеет методиками лечения пациентов с эндокринной патологией, в том числе использует собственные профессиональные техники для лечения пациентов с сочетанной патологией. Обладает богатым опытом профилактики нарушения углеводного обмена, коррекции веса, изменения образа жизни пациентов.

«Мои задачи лежат в сфере профилактики серьезных заболеваний, которые могут ухудшить качество жизни и привести к необратимым последствиям. Моя цель — улучшение качества жизни пациента независимо от его возраста, пропаганда активного долголетия», — говорит врач.

Ирина Геннадьевна — человек энергичный, общительный, оптимистично настроенный. Она считает очень важным установить с людьми хороший контакт, а в случае с пациентом — проявить особый такт, доброжелательность и, конечно, постараться помочь ему решить проблему или разработать стратегию, чтобы качество жизни пациента оставалось высоким. За эти качества её ценят и коллеги, и пациенты.

Член Ассоциации эндокринологов.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Чурина Ирина Геннадьевна (1)

именно она помогла мне в трудной ситуации

Наблюдаюсь во многих медицинских центрах города давно, поскольку слежу за своим здоровьем. Меди горячую люблю за высочайший сервис: радушные и приветливые администраторы и, конечно, профессионализм врачей! Наблюдаюсь у многих, особенно хочу отметить Чурину Ирину Геннадьевна, именно она помогла мне в трудной ситуации, и продолжает наблюдать за моим здоровьем, наблюдая не только за щитовидной железой, но и назначая раз в год обследования, нужные для каждой женщины, а также витамины для улучшения качества моей кожи, волос, ногтей.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Ксения, благодарю Вас за высокую оценку и теплые слова. Очень рады, что лечение завершено успешно, а посещение клиники всегда комфортно. Ирина Геннадьевна опытный врач, а профилактика позволяет предупредить заболевание.
Будем рад видеть Вас снова!