Чумакова Елена Владимировна

39 лет

Клиника МедФорт

г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 28 к 2

Площадь Мужества (1.6 км)

+7 (812) 416-96-26показать

Чумакова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 28 к 2

Консультация невролога повторно
Консультация невролога первично

Чумакова Елена Владимировна: невролог. Врач высшей категории.

Ведёт приём пациентов по следующим вопросам:

• миофасциальные и вертеброгенные синдромы;

• эпилепсия;

• хроническое нарушение мозгового кровообращения;

• головные боли и головокружения;

• болевые синдромы;

• интерпретация результатов МРТ, КТ, УЗДГ БЦА, ЭЭГ.

Имеет опыт работы с пациентами нейрохирургического профиля.

Ставропольский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Чумакова Елена Владимировна (4)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший доктор. Добрая)

Очень грамотный врач, профессионал с большой буквы. Наконец то нашла врача, которому можно полностью доверять. Спасибо, Елена Владимировна.

Очень благодарна

Чумакова Елена Владимировна,врач от Бога ! Грамотная,невролог высшей категории! Профессионал своего дела. Очень помогла мне. Спасибо,Елена Владимировна! Успехов Вам !С ув.АнжЕлика Д.

Спасибо!

благодарность врачу

В середине октября записался на приём к невропатологу в медицинский центр им. Алмазова. Попал к Чумаковой Елене Владимировне. и безмерно благодарен случаю, который свёл меня с этим врачом. Мой диагноз - атеросклероз нижних конечностей. С трудом хожу, постоянная тяжесть в ногах. Обращался к разным врачам, но существенного облегчения после рекомендованного ими лечения не почувствовал. Елена Владимировна с большим вниманием отнеслась к моим проблема. тщательно всё проверила.. Очень доброжелательный, тактичный, сопереживающий пациентам, внимательный к ним врач. Врач, который лечит словом и сердцем.. В течение недели выполняю её рекомендации и чувствую себя уже намного лучше. Огромное ей спасибо! Побольше бы таких работников нашей системе здравоохранения! С огромным уважением, Молчанов Виктор Николаевич.

Прием невролога (невропатолога)
ЭЭГ