Чикризов Сергей Иванович

Онкологический диспансер на Березовой аллее

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Чикризов Сергей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Чикризов Сергей Иванович: радиолог, радиотерапевт. Стаж работы – 42 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Отличник здравоохранения, врач радиолог высшей категории.

Первый Санкт-Петербургский, государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1979)

Отзывы о враче Чикризов Сергей Иванович (2)

3.0

умер мой отец

Из за безразличного отношения этого врача умер мой отец.

32 года ремиссии! Спасибо!

Сергей Иванович! Случайно узнала Вас на фотографии и порадовалась! 1984 год. Песочный. ЛГМ 3 стадия. Вы были молоды (я тоже:), но и тогда вызывали огромное уважение Ваши профессиональные качества. И личностные. Я рада, что у Вас сложилась карьера. Наверное, фраза "врач от Бога" - о Вас. От моей семьи и от меня лично: спасибо за жизнь.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких