Черникова Елена Николаевна, уролог

Черникова Елена Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Дорожная клиническая поликлиника РЖД

г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 55

Обводный канал (700 м)

+7 (812) 490-04-22показать

Черникова Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 55

Черникова Елена Николаевна: уролог, андролог. Стаж работы – 11 лет

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2009)

• 01.06.13-01.12.13: Вологодская Городская Больница №1, врач уролог
  • 09.04.13-11.04.14: санаторий Новый Источник, врач уролог
  • 01.05.11-01.07.12: Городская Поликлиника №52, Санкт-Петербург, фельдшер

Контакты врача

email: chernika_l@mail.ru
Информация обновлена 17.07.2022

Отзывы о враче Черникова Елена Николаевна (10)

4.4

Добрая и отзывчивая, но лечение не помогло. Без анализов обычно не прописывают таблетки.

Черникова Елена Николаевна

Здравствуйте! Мне жаль, что назначенное лечение Вам не помогло. Иногда бывает так, что терапию нужно подбирать. Буду рада, если Вы снова придёте на приём, чтобы нам всё-таки найти решение Вашей проблемы. Спасибо за обратную связь.

Выражаю благодарность Елене Николаевне за оперативное решение острой проблемы! Было проведено полное обследование включая все необходимые анализы, четко поставлен диагноз и подобран грамотный протокол лечения. Окончание лечение подтверждалось контрольным узи. Могу смело рекомендовать как профессионала и доброго человека!

Черникова Елена Николаевна

Огромное спасибо за такую высокую оценку моей работы!

История моего обращения такова: я пришла на прием с острой болью думала, что меня госпитализируют, две ночи до приема практически не спала. Елена Николаевна меня внимательно выслушала, осмотрела, успокоила и назначила, как показало время правильное лечение. Мое состояние начало улучшаться уже на следующее утро, т.е. был поставлен верный диагноз и подобрано правильное лечение. На следующий приемный день мне было назначено дополнительное обследование и сдача анализов. Я рекомендовала Елену Николаевну Черникову своим друзьям и коллегам, как специалиста высочайшего уровня!!!

Черникова Елена Николаевна

Огромное спасибо, Марина! Мне очень приятно получать такие отзывы!

Врач хорошая, без лишних слов. Назначила анализы и лечения. Нравятся такие!

Черникова Елена Николаевна

Спасибо Вам огромное! И мне приятно, работать с пациентами без лишних слов! Мне кажется, это ускоряет процесс диагностики.

Идеальный врач.

2 раза обращался к данному доктору. Провела тщательный осмотр. Рассказала все понятно и сказала как быть дальше. Лучший врач.

Черникова Елена Николаевна

Спасибо Вам! Мне очень приятно!

Спасибо врачу!

Пожалуй, лучший врач! Умная, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела!

Черникова Елена Николаевна

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Теплыми словами Вы вдохновляете меня развивать профессионализм!

Услуга: Цистоскопия

Лучший уролог

Отличный специалист! Досконально изучает все анализы,имеет свой обоснованный взгляд. Безумна рада что попала к такому грамотному специалисту,делала у Елены Николаевны цистоскопию,боялась жутко(а напрасно процедура прошла быстро и безболезненно!!!всем рекомендую этого Врача!!!Если честно, очень редко встречаются такие классные врачи и люди!

Черникова Елена Николаевна

Огромное спасибо Вам за отзыв! Для меня очень важно, чтобы пациентки не боялись таких процедур, как цистоскопия. Потому что отказ от своевременной диагностики, к сожалению, не редко приводит к прогрессированию заболевания и невозможности вылечить пациента.

Лучший уролог

На протяжении нескольких лет был у разных урологов и только Елена Николаевна оказалась самым толковым врачом. Всегда осмотрит, выслушает, возьмёт анализы и по результатам выпишет медикаменты, которые точно помогают. Также несколько раз спасала в экстренных случаях. Рекомендую ее своим друзьям)

Черникова Елена Николаевна

Благодарю Вас за добрые слова!

Черникова Елена Николаевна

Удивлена положительными отзывами. Видимо, я попала на прием, когда Черникова Е.Н. была не в настроении. Недослушав мои жалобы, раздражительным тоном, затыкала мне рот. На вопросы отвечала неохотно. Отношение к пациенту - как-будто одолжение делает.

Черникова Елена Николаевна

Скажу честно, я очень огорчена, что невольно заставила Вас почувствовать себя дискомфортно на приёме. Сожалею, что показалась раздражительной, у меня не было цели задеть Вас или обидеть, и уж тем более "заткнуть рот". Возможно, я где-то и правда могла перебивать Вас, но лишь потому, что хотела точнее собрать анамнез, чтобы эффективнее вам помочь. Я ни в коей мере не хотела обидеть Вас или показать своё неуважение к Вам. Я хорошо отношусь к каждому своему пациенту и моё настроение в работе с ними не является приоритетным. В первую очередь я врач и моя задача помочь. Еще раз приношу свои извинения и буду рада, если Вы снова придёте на прием. Спасибо за обратную связь.

Елена Николаевна

В качестве пациента, обратившегося за помощью к урологу Черниковой Елене Николаевне, могу охарактеризовать её как высококвалифицированного, сильного, эрудированного специалиста, ориентированного на максимально точную постановку диагноза и на то, чтобы проблемы пациента вылечить, а не заглушить или компенсировать. Взаимодействие с пациентом Елена Николаевна строит таким образом, чтобы получить максим точных сведений для принятия решений, использует профессиональные опросники, анкеты, программные средства, избегает малоинформативных общих слов и бесед. На основе личного опыта готов рекомендовать этого врача.

Елена Николаевна очень отзывчивый доктор.Делала цистоскопию процедура безболезненная,длится 10мин.Доктор все поясняла последовательно,что будет делать.Я восторге.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)