Черевко Валентина Анастасьевна

Стоматология Одонт на Казанской

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 44

Садовая (400 м)

+7 (812) 600-00-44показать

Черевко Валентина Анастасьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 44
Лечение кариеса (глубокого)

Черевко Валентина Анастасьевна: стоматолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

В совершенстве владеет следующими методиками: эстетическая реставрация зубов, эндодонтическое лечение зубов, восстановление зубов под протезирование.

Харьковский национальный медицинский университет

Отзывы о враче Черевко Валентина Анастасьевна (2)

Услуга: Брекеты

Стоматология дорогая, но скупой платит дважды. Полюса ДМС у меня нет, поэтому все плачу из своего кармана и тщательно выбираю врачей. Врач Черевко В.А. и Мягких Т.М. - так это просто чудо-люди и чудо-врачи. Устанавливаю брекеты у Ивановой А. В. - пока еще очень рано говорить результатах лечения, но как врач она мне симпатична.

Любимый стоматолог. Лучше, чем отлично

Удивлена, что нет отзывов у Такого врача! Пишу свой в таком случае) Могу много и длинно писать про В.А. Черевко. Попала к ней сначала моя мама. Были у 4 других врачей до Валентины Анастасьевны. Лет так 20 назад маме плохо прочистили канал и запломбировали так, что спустя двадцать лет никто не мог найти этот канал! Все предлагали удалять, но мы не хотели, т.к. все знают, что потом зубы заваливаются. Итак, попала она наконец-то к Черевко В.А. и было нам счастье. Доктор долго ее убеждала, что не видет причин, почему бы он мог болеть. Уговорила поставить временную пломбу на него и понаблюдать, а полечить, внимание!, другой зуб сверху напротив! И о чудо, прошел нижний. Через 3 месяца временная пломба не развалилась, а была заменена на постоянную. Главное - что все хорошо. Сама уже у нее поставила две пломбы. Валентина Анастасьевна не только хороший специалист, но и очень приятный человек, который никогда не будет навязывать лишнее и лечить не больное. За что ей огромная благодарность. Это все подтверждает огромная запись к ней на прием на неделю-две.

Восстановление эмали зубов
Лазеротерапия слизистой оболочки десен