Чемерис Марина Владимировна

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Чемерис Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Чемерис Марина Владимировна: ревматолог, терапевт. Высшая категория.

ТОП-10 ревматологов города

Отзывы о враче Чемерис Марина Владимировна (11)

Прием ревматолога

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Приемом у врача Чемерис М.В. осталась довольна. Врач внимателен, учитывает особенности состояния организма. Произвел осмотр, дал рекомендации. Всё без спешки, доброжелательно. Это и было то, что нужно. Спасибо!

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Уже много лет мы вместе утихомириваем мой артрит. Низкий поклон, благодарности и уважение доктору Марине Владимировне!!!!

Несколько лет назад лечилась в клинике .отзывы очень хорошие .Я очень рада что Марина Владимировна еще там .и ведет прием.Раньше она была лечащий врач. Я очень ей благодарна за лечение.сейчас мне опять нужна ее помощь собираюсь с мыслями.кроме нее никто не поможет.Она очень хороший специалист.Спасибо !!!

Высокий профессионал в своём деле

Я проживаю в Великом Новгороде, где целый год мне ни кто из докторов не мог поставить правильный диагноз. И только при обращении к Марине Владимировне, она провела полную диагностику моего организма, Поставила правильный диагноз, провела курс лечения . Я благодарен этому человеку. С уважением Дмитрий Валерьевич Л.

Настоящий доктор - знающий, думающий, внимательный.

Редкое сочетание знаний, опыта, неравнодушного отношения. Диагност высшего класса. Спасибо, Марина Владимировна! С уважением, Кристина.

Это единственный врач, который понял, что со мной

Присоединяюсь к ниженаписанному. Это единственный врач, который понял, что со мной и дал рекомендации правильно. Прошел много врачей, чуть не прооперировался ошибочно. А благодаря Марине Владимировне, её правильно поставленному диагнозу, всё хорошо закончилось!!

Присоединяюсь к вышенаписанному. Единственное, хотелось бы,чтобы врач была помягче и терпимее.

Грамотный, реальный ревматолог!

Наблюдаюсь у Марины Владимировны уже не один год - очень грамотный, думающий ревматолог,который учит, как жить и бороться с нашими, по большей части, неизлечимыми болезнями. Я очень ей благодарна за то, что могу шевелить руками и ногами, жить почти без боли и верить в лучшее.

Внимательный, отзывчивый врач

Я у Марины Владимировны наблюдаюсь уже 7 лет и все 7 лет говорю ей спасибо и благодарю Бога, что она стала моим лечащим врачом. Марина Владимировна не только поставила меня на ноги (я была почти лежачая), она научила меня жить с этой болезнью и радоваться жизни! И никогда ничего подобного, о чем Вы пишите, не было ни со мной, ни с моими знакомыми, которые лечились здесь. Мы все знаем ее как внимательного, отзывчивого врача. Еще раз говорю Марине Владимировне огромное спасибо за труд, внимание, которое она вложила в меня. Огромное спасибо и всему коллективу ревматологического отделения! Здесь царит доброе отношение ко всем пациентам. Здоровья вам и терпения! С уважением Татьяна

Ужасный врач!

Записалась на платный прием, мало того, что врача долгое время не было, потом к ней прибежала подружка, она выгнала меня из кабинета и сидела болтала с ней 2 часа. На все недовольства она просто махала рукой и просила выйти. И ЭТО ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ. в итоге ушла, приема так и не дождалась. Никому не рекомендую, помрете пока она болтает и чаи пьет.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
доброе утро.
Большое спасибо за отзыв. Он обязательно будет передан руководству для рассмотрения и разбирательства.
Мы просим извинения за такое поведения доктора
Желаем вам здоровья и будем рады вам всегда
Все, что здесь написано, это какой-то злобный пасквиль! Такого быть не может! У Вас наверное было плохое настроение!

хорошее впечатление

Хотя была еще только один раз, но первое впечатление хорошее. Назначила лечение, посмотрим дальше...