• Стаж 21 год

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Бурьянова Наталья Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Вызов терапевта на дом
Вызов кардиолога на дом

Бурьянова Наталья Павловна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Занимается лечением:

• лечение нарушений ритма и проводимости;

• атеросклеротической болезни и ее осложнений;

• артериальной гипертензии (индивидуальный подбор препаратов снижающих артериальное давление);

• диагностика и лечение хронической сердечной недостаточности;

• лечение и профилактика ОРЗ,бронхитов, пневмоний, тонзиллитов;

• суставного синдрома;

• заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастродуодениты, язвенная болезнь;

• заболевания печени и поджелудочной железы, дисбиоз кишечника).

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1999)

Отзывы о враче Бурьянова Наталья Павловна (10)

Услуга: Прием кардиолога

у Натальи Павловны я проходила обследование и лечение;всем очень довольна.Есть положительная динамика,врач доброжелательна и обходительна.Большое 🙏 спасибо!!!!

Услуга: Консультации врачей

Ответственный специалист

Бурьянова Наталья Павловна - хороший, ответственный специалист, очень была вежливой и приветливой, также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратился. Наталье Павловне поставлю 5 баллов, потому что она очень мне понравилась!

Некомпетентный специалист

У моего отца случился гипертонический криз. Вызывали скорую помощь. Потом решили обратиться в клинику к кардиологу терапевту. В колл-центре нам посоветовали Бурьянову Наталью Павловну. Мы пришли на приём, сжали все анализы, которые нам порекомендовала врач, она посмотрела лист назначения врача кардиолога из больницы, в которой мы были( лечение было скопировано). Так как течение нашей болезни сопровождалось кровотечением из носа, мы вынуждены были обратиться к лору, но уже в другое учреждение. Через неделю мой отец почувствовал улучшение, и попросил его выписать( до выхода на работу можно было отдохнуть 4 дня , давление было в норме). Так случилось( от этого никто не застрахован, особенно пациент с гипертонией), что при выходе на работу у папы поднялось давление, на рабочем месте, и снова пришлось вызывать неотложную помощь( в этот день была сильная жара). На следующий день мы записались ко врачу Бурьяновой Н.П. Так как мы выполняли все рекомендации( которые написала повторюсь не она, а врач из обычной больницы), сдали до этого развёрнутый анализ крови. Я объяснила ситуацию, что мы будем продолжать лечение, что я не хочу класть отца в больницу, так как велика вероятность, что он может заразиться ковидом. В ответ я услышала, что у меня красивые шорты( некомпетентность врача). И что больничный нам открывать она отказывается( грубое нарушение законодательства). Подумайте внимательно, если Вы решите пойти на приём к этой женщине. Назначения все сводились к дорогущим капельницам, бесполезным дополнительным дорогостоящим анализам. Отдел за контролем качества в СМ клинике никак не реагирует. Берегите себя и своё здоровье. Как врача, категорически не рекомендую Бурьянову Наталью Павловну. Как хорошо, что мы нашли прекрасного специалиста в этой области уже в другой клинике. Было назначено правильное лечение.

Первое впечатление хорошее. Наталья Павловна провела осмотр, назначила лечение. Но к сожалению этого было не достаточно, как можно было не обнаружить по узи, экг, суточный мониторинг , инсульт. Папа умер от инфаркта, ему было всего 62 года

Услуга: Прием терапевта

Профессиональный врач

Врач грамотный и профессиональный. Приемом довольна.

Очень приятная и грамотная врач

Наталья Павловна, спасибо за четкие рекомендации хороший результат от терапии.

Услуга: Прием кардиолога

Мне все понравилось, прием прошел позитивно. Врач расспросила меня о симптомах, назначила анализы и обследование, потом поставила диагноз. На лечение из-за пандемии пришлось ходить в поликлинику по месту жительства. Претензий у меня никаких нет. Могу рекомендовать этого доктора.

Бурьянова Наталья Павловна

Я очень довольна и благодарна.