• Стаж 21 год

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Бурьянова Наталья Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Вызов терапевта на дом
Вызов кардиолога на дом

Бурьянова Наталья Павловна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Занимается лечением:

• лечение нарушений ритма и проводимости;

• атеросклеротической болезни и ее осложнений;

• артериальной гипертензии (индивидуальный подбор препаратов снижающих артериальное давление);

• диагностика и лечение хронической сердечной недостаточности;

• лечение и профилактика ОРЗ,бронхитов, пневмоний, тонзиллитов;

• суставного синдрома;

• заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастродуодениты, язвенная болезнь;

• заболевания печени и поджелудочной железы, дисбиоз кишечника).

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1999)

Отзывы о враче Бурьянова Наталья Павловна (8)

Ответственный специалист

Бурьянова Наталья Павловна - хороший, ответственный специалист, очень была вежливой и приветливой, также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратился. Наталье Павловне поставлю 5 баллов, потому что она очень мне понравилась!

Некомпетентный специалист

У моего отца случился гипертонический криз. Вызывали скорую помощь. Потом решили обратиться в клинику к кардиологу терапевту. В колл-центре нам посоветовали Бурьянову Наталью Павловну. Мы пришли на приём, сжали все анализы, которые нам порекомендовала врач, она посмотрела лист назначения врача кардиолога из больницы, в которой мы были( лечение было скопировано). Так как течение нашей болезни сопровождалось кровотечением из носа, мы вынуждены были обратиться к лору, но уже в другое учреждение. Через неделю мой отец почувствовал улучшение, и попросил его выписать( до выхода на работу можно было отдохнуть 4 дня , давление было в норме). Так случилось( от этого никто не застрахован, особенно пациент с гипертонией), что при выходе на работу у папы поднялось давление, на рабочем месте, и снова пришлось вызывать неотложную помощь( в этот день была сильная жара). На следующий день мы записались ко врачу Бурьяновой Н.П. Так как мы выполняли все рекомендации( которые написала повторюсь не она, а врач из обычной больницы), сдали до этого развёрнутый анализ крови. Я объяснила ситуацию, что мы будем продолжать лечение, что я не хочу класть отца в больницу, так как велика вероятность, что он может заразиться ковидом. В ответ я услышала, что у меня красивые шорты( некомпетентность врача). И что больничный нам открывать она отказывается( грубое нарушение законодательства). Подумайте внимательно, если Вы решите пойти на приём к этой женщине. Назначения все сводились к дорогущим капельницам, бесполезным дополнительным дорогостоящим анализам. Отдел за контролем качества в СМ клинике никак не реагирует. Берегите себя и своё здоровье. Как врача, категорически не рекомендую Бурьянову Наталью Павловну. Как хорошо, что мы нашли прекрасного специалиста в этой области уже в другой клинике. Было назначено правильное лечение.

Прием кардиолога

Первое впечатление замечательное. Наталья Павловна очень внимательно провела осмотр, все расспросила. Сделала экг, назначила лечение. Побольше бы таких грамотных, вежливых докторов. Спасибо.

Прием терапевта

Профессиональный врач

Врач грамотный и профессиональный. Приемом довольна.

Очень приятная и грамотная врач

Наталья Павловна, спасибо за четкие рекомендации хороший результат от терапии.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Выборгском
СМ-Клиника на Выборгском

Прием кардиолога

Мне все понравилось, прием прошел позитивно. Врач расспросила меня о симптомах, назначила анализы и обследование, потом поставила диагноз. На лечение из-за пандемии пришлось ходить в поликлинику по месту жительства. Претензий у меня никаких нет. Могу рекомендовать этого доктора.

Бурьянова Наталья Павловна

Я очень довольна и благодарна.