Буровик Сергей Игоревич

мануальная терапия

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 413-93-47показать

Буровик Сергей Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Буровик Сергей Игоревич: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Имеет большой опыт в лечении заболеваний позвоночника. Работал в неврологическом отделении стационара, поликлинике, специализированном медицинском центре. Консультирует взрослых и детей.

Владеет современным методом диагностики - компьютерной оптической топографией и лечебным методами – кинезиотейпирование, биопунктура, плазмолифтинг.

В Клинике Позвоночника доктора Разумовского работает с момента её основания.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

ТОП-10 неврологов Приморского района

Отзывы о враче Буровик Сергей Игоревич (13)

Услуга: Консультации врачей

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Большое спасибо за высший балл в оценке работы нашего врача Буровика Сергея Игоревича.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионально! Внимательное и вежливое отношение к пациенту.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего врача-невролога Буровика Сергея Игоревича. Благодарим Вас за внимание и время, потраченное на написание отзыва. Берегите себя и своих близких!

Доктор, который помог

Кто сталкивался с травмой позвоночника, знает, насколько это серьезно и как трудно вернуться к рабочему состоянию. Попала на прием к неврологу Сергею Игоревичу Буровику. Он применил новейшую методику – кинезиотейпирование, активизировав лимфооток, и значительно улучшив мое состояние. Клиника современная, хорошо оборудована. Можно лечиться дома, регулярно приходя на консультации.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку Клиники и действий врача-невролога Сергея Игоревича! Будем стараться держать на высоте уровень сервиса и качества медицинской помощи. Будьте здоровы!

Внимательный и ответственный персонал

Из-за старой травмы постоянно испытывала боли в ноге. Обратилась за консультацией в эту клинику. Доктор Буровик принял меня, внимательно расспросил о проблеме, осматривал в течение часа, проводил тесты. Только после этого поставил диагноз и назначил курс лечения. Внутривенные инъекции и биопунктуру проводили в клинике. Внимательный и очень ответственный персонал.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы персонала. Мы всегда стараемся сделать пребывание наших пациентов в Клинике максимально комфортным.
Врачи Клиники всегда готовы прийти Вам на помощь!

Отличная клиника по лечению позвоничника

Добрый день, меня зовут Александр . Знаком с клиникой позвоночника доктора Разумовского очень давно. Первый раз пришли на компьютерную топографию со старшим ребенком, был обнаружен сколиоз. Врачами клиники был проведен курс мануальной терапии, лечебной гимнастики, физиопроцедур. Когда возникла большая проблема, приступ безумной боли и ограниченности движения (как оказалось, межпозвоночная грыжа) обратился именно в эту клинику. Спасибо доктору Буровику С.И. Проходил лечение по его назначениям и личных консультациях. Приступы случаются и спасает "почти родная" клиника. И вот недавно пришлось привести туда и младшую дочь с шейномышечным спазмом. Очень кстати оказалась помощь врача остеопата. Сейчас в клинике очень большой спектр оказываемых услуг, что вызывает только удобства в лечении. Профессионализм врачей и добродушная обстановка располагает к выздоровлению.

отзыв о враче Буровик Сергей Игоревич

Отличный врач, профессионал своего дела. Уделил максимум внимания моей проблеме, очень подробно опросил меня не только о проблеме, с которой я пришла, касающейся его области, но и из смежных, сопутствующих сфер. Очень внимательно осмотрел, провёл все необходимые тесты, написал подробные рекомендации, необходимые анализы, прописал лечение, которое (ура-ура!) помогло. Остались только хорошие впечатления)

Настоящий врач

Очень приятно провел обследование. Не смотря на то что беспокоила только рука - провел обследование всего тела. Вдумчиво вчитывался в мед карту и читал что пишут другие врачи (только неврологи но и все остальные). Дал много полезных рекомендаций. Очень доволен, осталось очень приятное впечатление.

Довольны

Очень хороший врач! Получили очень квалифицированную консультацию. Остались очень довольны посещением

Оказался самым адекватным

Девочки, кому обещала НЕВРОЛОГА? Клиника Разумовского, доктор Буровик. Правда, они переехали и теперь на Комендане ((( Я и в ВМА была, и еще у кучи спецов - он оказался самым адекватным. Там же очень хорошие специалисты по лфк. Я записала все упражнения,делаю дома. По деньгам не знаю, я по ДМС все делала. Но у меня были и массажи, и физио, и лфк, и подушка теперь спецовая, лекарств по минимуму. Доктор сказал, что ни одно не поможет толком, если не буду делать упражнения, заставлял меня )))

Спасибо врачам

После 30 лет стала чувствовать колющие боли в сердце, с каждым годом они учащались, особенно осенью и весной. Стала появляться одышка, хотя я никогда не курила и в принципе веду активный образ жизни. Я несколько лет ходила от кардиолога к невропатологу и всё без ощутимого результата. А после медикаментозного лечения ещё несколько недель приходила в себя. Я не понимала, что делать? Не придумываю же я, болит всё-таки, особенно при вдохе. В клинике Разумовского мне провели комплексное обследование (включая кардиолога и гинеколога), всё изучили, доходчиво объяснили и назначили план лечения с учётом всех моих болячек (сопутствующих оказалось не мало). Порадовало в клинике отношение персонала и отсутствие длинных очередей. Расписание лечения составляют с учётом ваших возможностей, а не так как удобно только им. Я обследование прошла за один день, в день первого приёма!!! Прошла курс лечения полгода назад, и пока самочувствие не подводит. Спасибо докторам Буровику Сергею Игоревичу, Сухенко Елене Михайловне, Раевскому Павлу Александровичу и медсестрам физиокабинета.

Полегчало

Я страдаю болями в спине очень давно. Чем только я не лечилась, но как-то на время становится легче, а потом боли возвращаются снова. Я решила лечиться в клинике Позвоночника. Во-первых, я была довольна отношением и вниманием, во-вторых, оборудованием и самим лечением. Меня лечил доктор Буровик С.И., очень внимательный и грамотный специалист. Внимательно выслушал и осмотрел меня, изучил мою историю болезни и анализы.После этого направил на лечение. У меня много разных болезней и большинство процедур мне нельзя проводить, но доктор подобрал те, которые мне можно делать. Я прошла 5 сеансов газовых уколов, также сеансы криотерапии (таким я еще не лечилась, очень хороший эффект!). После лечения я почувствовала заметное улучшение. Лечением я очень довольна, спасибо доктору!

Очень довольна результатом

В детстве у меня был сколиоз и с его последствиями я борюсь и работаю всю свою жизнь. Раньше бегала от специалиста к специалисту, так как не могла найти "своего" врача, который бы мне помогал, объяснял что и как мне необходимо делать. В клинику позвоночника пришла на разведку, узнать, что за клиника и почему ее так хвалят. Записали на прием к врачу Боровик С.В. он мне не сразу понравился ))) но в итоге мы очень хорошо стали понимать друг друга. Я выполняю все назначения, он корректирует лечение. и сейчас чувствую, что спина разгружается, я могу ее выпрямлять, меньше болит, перестала голова болеть. Так что я очень довольна результатом, у меня сейчас настроение хорошее и врач сказал, что если буду стараться, то практически исправлю то, что когда-то испортила.

Чувствую себя здоровой

Лично я с болями в спине и онемением в ноге месяцами ходила в районную поликлинику. Выпила тонну лекарств, потратила чемодан денег, а становилось все хуже и хуже. Тут сестра вдруг рассказала, что у нее на работе кто-то очень хвалил клинику доктора Разумовского. Товарищи – супер! Осмотрели, опросили, сделали томограмму - протрузия. Лечение комплексное. Как боли ушли – назначили массаж. Как результат – чувствую себя здоровой. Врач – Буровик Сергей Игоревич.