2.8

Бурдюжа Юлия Андреевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
взрослый
Стаж 10+ лет
Образование:
Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко (2008)
О враче:

Бурдюжа Юлия Андреевна занимается лечением кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Применяет методику "горячей" пломбировки корневых каналов, обеспечивая полное отсутствие болевых ощущений. Владеет техниками отбеливания и эстетической реставрации зубов, профессиональной гигиены полости рта. Осуществляет восстановление зубного ряда путём установки виниров, мостов, вкладок, коронок и др.

• Отзывы

Место и время приема

врач - стоматолог
+7 (812) 602-38-1... показать
Озерки (700 м), Проспект Просвещения (1.3 км), Удельная (2.7 км)
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2

Стоимость

500 руб
Лечение кариеса (среднего)
3 800 руб
Лечение пульпита (в 1 посещение)
5 100 руб
Сб
Вс 09:00-15:00
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Бурдюжа Юлия Андреевна (3)

Отзыв о враче Бурдюжа Ю.А.
Грамотный, спокойный, уверенный врач.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за оценку нашего доктора

1 год назад
Неприятный осадок
Была на приеме у Юлии Андреевны в Клинике «Хорошая Стоматология». После консультации остался неприятный осадок, сложилось впечатление, что она через силу общается с пациентами, недоброжелательная, после отказа от дорого лечения, неприятная ухмылка.
////
////
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за обращение в нашу клинику. У каждого пациента свои впечатления от лечения у наших врачей. Надеемся, что каждый найдет своего личного стоматолога в нашей клинике
Татьяна, ваше мнение для нас очень важно! Приносим свои извинения за неприятный осадок. Все мы люди и у всех свое настроение, свои мысли, свои ощущения.... Юлия Андреевна - высококвалифицированный доктор, с немалым стажем работы и опытом. У нее лечатся семьями и возвращаются с благодарностью. Вам желаем найти своего стоматолога и свою любимую клинику. Всех благ !

отвратительно
У моего сына 3.5 лет очень плохие зубы.Врачей боится как огня.После долгих поисков доктора и клиники ,мы отправились в Стоматологическпй центр города-сеть клиник-мы были на Восстания.Меня устраивало месторасположение клиники и цены.Записались на 15.00.Доктор опоздала на пол часа.Когда мы пришли, администратор сказала мне,что звонила,но мы не ответили.Ну да,конечно ехали в метро-это кстати тоже было специально запланировано ехать в клинику на метро,ибо на машине нам уже не интересно.Ну подождали мы полчаса более-менее спокойно.Доктор Бурдюжа Юлия Андреевна наконец появилась.Нас пригласили.Медсестра,что с ней была-молодая девушка и я начали убалтывать сына показать тете зубки и т д.Сама доктор особой разговорчивостью не отличалась.В итоге мой сын сел на кресло и открыл рот.Нам насчитали 6 пульпитов.Я попросила доктора начать лечение ,пока сын сидит.Сделали обезболивающий укол и она начала лечение-вскрыла зуб и положила лекарство,Я говорю,ну делайте сразу уж и второй,который рядом пока укол сделан обезболивающий.На что мне доктор сказала-а ваше время истекло-приходите в след раз.Мое время истекло-нормально ,так как будто я опоздала,а не она.Ну ладно,я хоть была счастлива что мой сын сидел в кресле и не плакал.Записались мы на след прием и пошли к администратору.Мне выдают счет,в кот написано-лечение пульпита в 2 посещения плюс первичный осмотр на сумму 4500,со скидкой 3600.Я говрю,позвольте,ведь второго посещения не было еще,на что мне админ сказала-ну вы ведь записались,значит придете и долечите.Во второе посещение уже не будето платить.Ну правда подумала я -ведь придем и долечим...Второе посещение было отвратительным-медсестра была другая-проще сказать никакая.за время нашего визита не проронила ни слова,словно ее и не было в кабинете.Сын никак не уговаривался сесть в кресло-доктор что то бормотала-типа-ну надо же лечить зубки,мальчик.как будто он понимает,что НАДО лечить.я уже вымоталась вся и говорю-ну хоть мультики то у вас есть?Нам поставили Том и джерри.Все-других у них нет.Ребенку конечно не интересно и устал он уже тоже.Тогда я решила что хватит на сегодня и просто не понимала что же делать дальше.Выйдя из кабинета поговорила с доктором-она сразу же предложила лечение под деприваном.Причем на наши 6 зубов общий наркоз 3 часа.Я как то совсем не готова,что бы мой ребенок был под общим наркозом 3 часа.Никаких предложений типа прийти еще раз попробовать долечить зуб без наркоза даже не поступило от доктора.Я поняла,что в эту клинику я больше не приду.Спустившись к администратору,я попросила вернуть мне деньги за второе посещение,так как лечение не было закончено,на что мне было сказано писать заявление,ибо деньги просто так не возвращаются,а только после рассмотрения ген.директора моего заявления.Зуб в итоге мы долечили в другой клинике.Доктор после осмотра ребенка долго спрашивал меня-а вы уверены,что зуб не долечен?Пломба не этом зубе стояла из хорошего материала,он уверял меня,что она не временная.Но что я могу сказать-говорю сверлите-там нам лекарство положили уже 2 недели с ним ходим.вскрыв зуб он не нашел там и лекарство.Опять начал меня српашивать-а вы уверены что вам не долечили зуб.Уверена,говорю,ибо я была все время в кабинете и мой сын даже не сел в кресло.В итоге зуб он запломбировал.Вот до сих пор остается для меня загадкой был ли у нас пульпит и ложили ли нам лекарство на этот зуб.Куда оно делось?К слову сказать, деньги мне из первой клиники вернули спустя 2 недели,(1500руб)в течении которых я 3 раза звонила туда и уже в последний раз сказала,что мне надоело и буду жаловаться на них.Тогда они мне быстренько перезвонили и пригласили за деньгами
///
///
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Очень сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от вышеуказанной стоматологии. Приходите к нам - в Хорошую стоматологию - мы постараемся создать Вам солнечное настроение и провести позитивное лечение . У нас отличные детские стоматологи - Ершова Ю.В., Ипатова Е.В., Костюкович М.В.. Приходите!!!!

Возможно, Вам также будет интересно прочитать