3.3

Бурдюжа Юлия Андреевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед
взрослый
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
О враче:

Бурдюжа Юлия Андреевна занимается лечением кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Применяет методику "горячей" пломбировки корневых каналов, обеспечивая полное отсутствие болевых ощущений. Владеет техниками отбеливания и эстетической реставрации зубов, профессиональной гигиены полости рта. Осуществляет восстановление зубного ряда путём установки виниров, мостов, вкладок, коронок и др.

• Отзывы

Место и время приема

врач - стоматолог
+7 (812) 602-38-1... показать
Озерки (700 м), Проспект Просвещения (1.3 км), Удельная (2.7 км)
г. Санкт-Петербург, Учебный переулок, д. 2
Стоимость услуг
  • Приём
    600 руб
  • Лечение кариеса (среднего)
    3 800 руб
  • Лечение пульпита (в 1 посещение)
    5 100 руб

Отзывы о враче Бурдюжа Юлия Андреевна (4)

А мне нравится
В общем, это единственный и первый стоматолог,которого я не боюсь. После ужасов бесплатной поликлиники - Юлия Андреевна - ангел. 11 кариесов у неё вылечила (да, такой страшный случай). Я ей благодарна, что спокойна, уверена и, главное, объясняет всё. Другое дело, что её ассистенты создают впечатление, будто бы они вчера пришли... Она берет на себя смелость обучать интернов/студентов? Герой)))
администротор
администротор "ХС"
админ
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо Вам за высокую оценку!

1 год назад
Отзыв о враче Бурдюжа Ю.А.
Грамотный, спокойный, уверенный врач.
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за оценку нашего доктора

Неприятный осадок
Была на приеме у Юлии Андреевны в Клинике «Хорошая Стоматология». После консультации остался неприятный осадок, сложилось впечатление, что она через силу общается с пациентами, недоброжелательная, после отказа от дорого лечения, неприятная ухмылка.
////
////
Хорошая Стоматология, семейная стоматологическая клиника
Спасибо вам за обращение в нашу клинику. У каждого пациента свои впечатления от лечения у наших врачей. Надеемся, что каждый найдет своего личного стоматолога в нашей клинике
Татьяна, ваше мнение для нас очень важно! Приносим свои извинения за неприятный осадок. Все мы люди и у всех свое настроение, свои мысли, свои ощущения.... Юлия Андреевна - высококвалифицированный доктор, с немалым стажем работы и опытом. У нее лечатся семьями и возвращаются с благодарностью. Вам желаем найти своего стоматолога и свою любимую клинику. Всех благ !