Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 200-76-61показать

Бугаенко Жанна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

бесплатно

Cертифицированный тренер компании Candela

Является сертифицированным специалистом, владеющим всеми основными современными методиками:

• ботулинотерапия (Botox, Dysport, Xeomin);

• контурная пластика, биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, а также прочие инъекционные методики (Restylane, Juvederm, Belotero, Meso-Wharton, MesoEye и др.);

• СО2 лазерные шлифовки;

• SMAS-лифтинг (Ulthera и Ultraformer);

• объемное моделирование лица с использованием препарата Radiesse;

• биостимуляция препаратом Sculptra;

• нитевой лифтинг (3D мезонити, нити Aptos и пр.);

• плазмолифтинг, PRP-терапия;

• мезотерапия лица и тела;

• все виды лазерных технологий и аппаратных методик по лицу и телу, представленных в клинике (омоложение, уход, коррекция фигуры, лазерная эпиляция и пр.);

• комбинированные методики для реабилитации в постоперационном периоде;

• и другие

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

• до 2016: СПИК, институт красоты, врач-косметолог

Отзывы о враче Бугаенко Жанна Николаевна (2)

3.6

Рекомендую!

Замечательный человек, грамотный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Почти 10 лет Жанна Николаевна на страже моей молодости и красоты и нужно отдать должное окружающие которые узнают мой реальный возраст всегда в легком шоке, говорят, что я выгляжу на много моложе . За годы было сделано много процедур как аппаратными методиками так и инвазивными - результатом довольна на 100%. По моей рекомендации услугами Ж.Н. пользуются члены моей семьи и друзья отзывы всегда самые положительные. Рекомендую! За качественными процедурами к Жанне Николаевне!

Инъекции ботокса

Как врач не расчитала дозировку

Ездила к Ж.Н в Спика...что сказать её интересуют только деньги,а не эстетический вид пациента.Колола у неё ботулотоксин.Знаю свою норму в 10 ед.,но доктор стала навязывать хотела заколоть 40!!!!я начала приводить доводы что для меня это много и она разозлилась и свалила на то,что хотела мне межьбровье еще заколоть,хоть я и не просила об этом!Думаю надо быть внимательнее к пациентам и спрашивать что хочет человек.Далее она начала предлагать заколоть мне носогубки!И это в 30 то лет?!Настаивала на том,что у меня аж рубцы там!Кошмар.Далее через 2 недели я приехала для того,чтоб доколоть одну бровь, так Ж.Н не говоря мне ничего и ничего не объясняя вколола не диспорт который я колю всегда и который дешевле а ботокс!и это я узнала только на кассе!Но это цветочки...после ее "доколов" образовался птоз.Веко упало и вид стал как у Пьеро с одной стороны лица!Звонила и ругалась с ней и все без толку тк она предложила за доп.плату физио процедуры для выведения!За ее неграмотность я ещё и платить опять должна!И линия бровей съехала!

Прием врача-косметолога
Фототерапия