Будкова Анна Григорьевна

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Будкова Анна Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Консультация психотерапевта (1 час)
Консультация психотерапевта (1,5 часа)

Будкова Анна Григорьевна: психотерапевт. Стаж работы – 11 лет.

Опытный врач, специализирующийся на диагностике и лечении психосоматических заболеваний, психических и невротических расстройств. В частности, Будкова Анна Григорьевна осуществляет прием взрослых и детей от 12 лет, страдающих от панических атак, тревожных состояний, депрессивных расстройств, расстройств пищевого поведения. Обладает навыками проведения разных видов оценки состояния психики пациента (психологического тестирования). В своей практике доктор применяет следующие методики:

• арт-терапия,

• релаксационные техники,

• Эриксоновский гипноз,

• когнитивно-поведенческая терапия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Будкова Анна Григорьевна (2)

Отличный врач. Помогла разобраться в сложившейся ситуации, направила, с помощью вопросов, на размышления о решении и дальнейшем пути. Спасибо.

Замечательная клиника EMS, мне понравилось)

Решила посетить психотерапевта, после ковида. Тк плохо сплю и разбитое, подавленное состояние. Друзья посоветовали клинику EMS, а на Удельной открылась поближе ко мне) Будкова Анна Григорьевна, оказалась очень приятным врачом, мне было легко говорит о проблемах которые крылись не только в перенесенным ковиде. В голове складывается уже в каком направлении жить))) И уходя из клиники уже в прекрасном настроении, вышла не на том этаже, оказывается клиника огромная такая красивая, трех этажная, уютно)

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо вам за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку ее работы! Обратная связь от пациентов очень важна для нас!

Психотерапия
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием детского психотерапевта
Прием психотерапевта