Будкова Анна Григорьевна, психиатр

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Будкова Анна Григорьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Прием психотерапевта

4 600 ₽ 3 680 ₽

Прием детского психотерапевта

4 600 ₽ 3 680 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Опытный врач, специализирующийся на диагностике и лечении психосоматических заболеваний, психических и невротических расстройств. В частности, ведёт прием взрослых и детей от 12 лет, страдающих от панических атак, тревожных состояний, депрессивных расстройств, расстройств пищевого поведения. Обладает навыками проведения разных видов оценки состояния психики пациента (психологического тестирования). В своей практике доктор применяет следующие методики:

• арт-терапия;

• релаксационные техники;

• Эриксоновский гипноз;

• когнитивно-поведенческая терапия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• 2021: Медицинский центр XXI век (21 век) на Маршака, Врач
  • 2022: Знать, медицинский центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Будкова Анна Григорьевна (25)

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Обратная связь, которую мы получаем от пациентов играет большую роль в развитии нашей клиники. Будем благодарны, если Вы найдете время и расскажете, что конкретно произошло во время Вашего контакта с Анной Григорьевной, что заставило сформировать такую оценку. Вы можете оставить развернутую обратную связь через специальную форму на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback на имя главного врача или на адрес ok1@emcclinic.ru

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший психотерапевт, внимательно меня выслушала, дала много хороших советов и выписала необходимые лекарства. Обязательно буду приходить снова 👍

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Анной Григорьевной! Спасибо, что нашли время поделиться мнением.

Услуга: Прием психотерапевта

Отличный врач, сначала выяснили в чем проблема, затем по необходимости подобрали препарат. Приём длился около часа, времени более чем хватило

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведённым приемом!

Услуга: Прием психотерапевта

Врач, с которым легко! К Анне Григорьевне обращалась несколько раз с серьезными проблемами, подсознательными установками, неврозом. Все решалось за 1-2 сеанса. Все рекомендации врача использую в жизни, они понятны и просты. Качество жизни улучшилось в разы! Больше не плыву по течению, не «проваливаюсь» в проблемы, ощущаю счастье каждый день! Очень рекомендую!! P.S. Был опыт работы с психологами. Долго и безрезультатно. От самокопания чувствовала себя только хуже.

Услуга: Прием детского психотерапевта

Обращалась к этому психотерапевту. Приняли без задержек, приём прошел хорошо, успели обсудить всё, что я планировала, в общем, мне нравится Будкова. Посещала её 3 раза, результат есть, и он меня очень сильно радует. Она правильно подобрала лекарства, они помогают, мне всё нравится.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Уважаемая Маргарита, благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Анной Григорьевной!

К Анне Григорьевне я больше не буду ходить, так как лечение, назначенное ею, мне не подошло. Доктор была ко мне внимательна и доброжелательна, к этому замечаний нет.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Уважаемая Ирина, процесс психотерапии достаточно непростой и требует времени. Для подбора оптимального лечения необходимо несколько посещений, так как специалист должен детально разобраться в Вашем вопросе. Однократное посещение врача не может принести желаемого эффекта.
Анна Григорьевна является высококвалифицированным специалистом и мы будем рады, если Вы решите продолжить у нее лечение.
Желаем здоровья и благополучия!

ощущение, что я разговаривала со стеной. посоветовали заняться спортом и планированием. такое я могу услышать от подруг за бесплатно.

Практикует КПТ, приятная, спокойная, нацелена на краткий срок терапии, что мне и нужно.

анна григорьевна прекрастный врач, распологает к себе, создает хорошую атмосферу, выписала препараты, правда у меня не получилось найти решение своей проблемы

И мне и сыну очень понравилась работа Анны Григорьевны. Профессионально, с понятием и с сопереживанием она отнеслась к нашей проблеме и предложила медикаментозное лечение. Надеемся на хорошие результаты и обязательно придём на повторную консультацию!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что и Вы, и Ваш сын остались довольны качеством приема и профессионализмом врача!

Услуга: Прием детского психотерапевта

Благодарим вас за отзыв!

Выбирала врача для девочки подростка. Девочка подросла, но ходит к врачу периодически. Вижу, что помогает решить проблемы и повысить самооценку.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы выбираете специалистов нашей клиники!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за высокую оценку качества обслуживания!

Услуга: Прием психиатра

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за высокую оценку!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за положительную оценку!

Врач внимательная, выслушала, дала рекомендации.

Благодарим вас за отзыв!

Замечательный доктор. Я долго была в поиске своего психотерапевта. И именно в Анне Григорьевне нашла. Мучали панические атаки, периодические ощущения тоски, грусти. Анна Григорьевна подобрала мне лекарственную терапию и мы стали заниматься с ней психотерапией, уже через 2 я стала чувствовать себя так, как не чувствовала уже давно, у меня стало появляться давно забытое чувство радости, удовольствия от жизни, я наконец то передохнула от бесконечного ощущения внутренней тревоги

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы высоко цените профессионализм Анны Григорьевны!

Отличный врач. Помогла разобраться в сложившейся ситуации, направила, с помощью вопросов, на размышления о решении и дальнейшем пути. Спасибо.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом у специалиста нашей клиники и высоко оцениваете его компетентность!

Замечательная клиника EMS, мне понравилось)

Решила посетить психотерапевта, после ковида. Тк плохо сплю и разбитое, подавленное состояние. Друзья посоветовали клинику EMS, а на Удельной открылась поближе ко мне) Будкова Анна Григорьевна, оказалась очень приятным врачом, мне было легко говорит о проблемах которые крылись не только в перенесенным ковиде. В голове складывается уже в каком направлении жить))) И уходя из клиники уже в прекрасном настроении, вышла не на том этаже, оказывается клиника огромная такая красивая, трех этажная, уютно)

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за теплые слова в адрес врача нашей клиники и высокую оценку ее работы! Обратная связь от пациентов очень важна для нас!

Лицензия или сертификат