Брызгалова Юлия Владимировна

Клиника Архитектура Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2

Красносельский район

+7 (812) 671-03-07показать

Брызгалова Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2

Брызгалова Юлия Владимировна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 12 лет, вторая категория.

Брызгалова Юлия Владимировна специализируется исключительно по детским болезням, а также хорошо знает особенности детского организма. Не только ведет приём заболевших маленьких пациентов, но и проводит обследование здоровых детей. Заместитель главного врача.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• 2009-2015 гг. - Детская поликлиника №60, врач-педиатр:
  • 2015 г.-н/в - Детский дом-интернат №2, заведующая отделения, врач-педиатр:

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Брызгалова Юлия Владимировна (27)

Услуга: Прием педиатра

Педиатр

За 15 лет материнства это лучший педиатр! Очень внимательная, вдумчивая, четкие схемы лечения и море оптимизма. Спасибо!

Брызгалова Юлия Владимировна

Хороший специалист

Все специалисты очень вежливы

Прекрасная клиника, в которой работают лучшие специалисты. Посещаем всей семьёй. Наблюдаемся у педиатра - Брызгаловой Юлии Владимировны, остеопата - Руслана Фаридовича Сафина, с дочерью посещаем косметолога - Лялюхину Елену Ивановну, были на приёме у невролога - Орловой Инны Сергеевны, офтальмолога - Морозовой Анны Владимировны и у ортопеда - Лялюхина Вадима Анатольевича. Никогда не приходилось сидеть в очереди, как это обычно бывает в поликлиниках. Все специалисты очень вежливы и располагают к себе. Обследования и процедуры были проведены очень профессионально и качественно. Кроме этого хочется отметить приятную обстановку, интерьер клиники и душевный приём, который обеспечивают администраторы. Ну и конечно дети в восторге от игровой комнаты. Спасибо всем сотрудникам за прекрасную работу.

Сафин Руслан Фаридович

главный врач

Архитектура Здоровья, многопрофильная клиника
спасибо огромное за такой приятный подробный отзыв! мы все очень стараемся.ВЫ потратили время,написали не мало,это не отзыв-бальзам для души!

Прекрасный врач

Сходили на прием , все очень подробно Юлия Владимировна объяснила , все сомнения развеяла и мне стало легче и я перестала искать у ребенка несуществующих проблем . Спасибо большое

Самый замечательный педиатр!

Давно знаем Юлию Владимировну. Очень внимательный и чуткий врач! И замечательный человек. Не один раз помогала моему ребенку и помогает до сих пор!

Супер-врач!

Огромная благодарность Юлии Владимировне за доброту и любовь к детям. Пришла на прием с дочкой 2,7. Врач на столько расположила ребенка к себе,что дочка не хотела уходить) грамотно и подробно рассказала о нашем недуге, назначила лечение. Вышли от Юлии Владимировны с легким сердцем и улыбкой на лице. Однозначно рекомендую!!! Планирую и в дальнейшем ходить к ней на приёмы.

Прекрасный детский доктор

Сегодня первый раз встретились с ЮВ, дочка приболела и я вызвала врача домой, так как недавно переехали это было наше первое знакомство... У меня недоношенная двойня поэтому опыт общения с врачами огромный, как и знания в лечении многих болячек. К данному доктору нет вопросов ни по обращению и общению с детьми ни по назначенному лечению ни по общению со мной и дальнейшим рекомендациям а нашему сотрудничеству! Приятный в общении человек, отзывчивый и внимательный врач!

Все отлично

Самый лучший доктор в нашей поликлинике. Грамотный, профессиональный, чуткий. Спасибо ей большое за добросовестное отношение к своей профессии, к своим пациентам, к мамам.

Все отлично

чудесная врач!!! прекрасный специалист, отзывчивая, внимательная и все ее назначения реально помогают!!! спасибо огромное, Юлия Владимировна!!!

Все отлично

Юлия Владимировна - прекрасный специалист, грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за работу и здоровье моего ребенка!

Все отлично

Отзывчивый,приветливый человек и хороший доктор! СПАСИБО!

Все отлично

Замечательный доктор, с удовольствием ходим к ней на прием! Очень отзывчивый человек и прекрасный специалист в своей области.

Все отлично

Юлия Владимировна! Хороший,понимающий врач.Очень внимательная к детям. Большое спасибо за доброжелательное отношение, отзывчивый и чуткий человек!

Все отлично

Юлия Владимировна лучший педиатр, вывод сделала не с первого врача, было очень много, но Юлия Владимировна не только внушает доверие и внимательный, отзывчивый и прекрасный человек, но и отличный специалист, очень грамотный! Жаль что в наше время таких врачей очень мало, Здорово что вы теперь наш педиатр, ходим к вам с огромным удовольствием, ребенок оочень любит и не боится!

Все отлично

Самая лучшая "тётенька-доктор" на свете! Большое Вам спасибо за вашу заботу!

Все отлично

Самая добрая, отзывчивая!!!!! Мы Вас очень ценим и любим!!!!(Лабута Поля)

Все отлично

Юлия Владимировна спасибо Вам за такое ответственное доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку! Я даже не могу описать словами как хорошо и спокой но мне стало когда мы перевелись к Юлии Владимировне из другой поликлиники где мне пришлось истрепать все нервы чтоб узнать ответ повторного анализа после очень плохого, возможности прийти лично в поликлинику не было связи с врачем не было ни какой, да и сообщать мне что у трех месячного ребенка плохой анализ никто не собирался хотя я заведомо просила и номер телефона врача, и после отказа его дать сообщить мне результат, в общем всем было все равно... а сдесь я просто уверена что такого быть не может и очень ценю и благодарна за это, и то что всегда можно посоветоваться с врачем это очень важно!!! Спасибо Вам еще раз!!!

Все отлично

Юлия Владимировна, спасибо Вам большое за моих деток! Вы - первый доктор, которого они не только не боятся, но и очень любят! Мы с радостью бежим к Вам на приём и с нетерпением ждём Вас, если у нас что-то случилось! Вы - самый лучший доктор в мире!

Все отлично

Юля Владимировна хороший человек и настоящий детский врач,заботливая,профессионал,знающая с кем имеет дело,отзывчивая.Словом как доктор-педиатр-внушает доверие.Спасибо и удачи в ее трудной работе.

Все отлично

Юля Владимировна Лучший детский врач, с которым мне когда либо приходилось встречаться. Мои дети ее очень любят и называют ее тетя Юля. Главное этот врач ни разу не дал повода усомниться в правильности лечения, всегда очень заботливо подходит к решению любого возникшего вопроса, она знает и помнит какие препараты конкретному ребенку не желательны и какие группы могут вызвать аллергию. Отдельное спасибо за то что при назначении лечения всегда оснвываетя прежде всего на домашнюю аптечку.Приятно иметь дело с профессионалом.

Все отлично

Очень хороший доктор, всегда выслушает, назначит адекватное лечение. Очень вежливый, приятный, в общем замечательный доктор! И медсестра - Нина Алексеевна - самая лучшая!

Все отлично

Возможно, в чем- то повторюсь, но компетенция врача внушает доверие! Отличный доктор, внимательная, добродушная и располагающая во всех отношениях. Действительно, больше бы таких докторов для наших деток, глядишь и болеть будут реже.

Все отлично

очень хочу перевестись к ней на участок.я если честно первый раз встречаю педиатра, который бы настолько переживал за ребенка.я вызвала педиатра и к нам пришла Юлия Владимировна, внимательно осмотрела,ребенок у меня кашлял и была температура.так она каждый день звонила к нам домой и интересовалась состоянием ребенка.У меня ребенок аллергик, так она подобрала лечение на которое не было аллергии. она с чужим, как со своим собственным.Вы, Юлия Владимировна, умничка!!!

Все отлично

Отличный врач!!! доброжелательная, внимательная, старательная, все бы такими были!

Все отлично

Очень хороший врач! Дети её любят. Таких бы врачей да побольше.

Все отлично

Полностью согласна с предыдущим отзывом.Всегда поможет,всесторонне рассмотрит случай,не отделывается от детей,проявляет искреннюю заботу.

Все отлично

Очень приятная врач! Скорее даже доктор!; Всегда внимательная, мягкая, улыбчивая.; Не встречала педиатров, которые бы давали свой номер телефона! А Юлия Владимировна сама предложила свой номер и всегда охотно отвечает на вопросы!; Я мама двоих деток и мне крайне редко нужна консультация по телефону, но я помню как мне необходима была помощь в первые месяцы жизни моего первенца. Жаль, что в тот период моей жизни Юлии Владимировны рядом не было.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)