Бройде Роберт Витальевич

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68 литер а

Курортный район

Регистратура амбулаторно-консультативного отделения

+7 (812) 573-91-31показать

Бройде Роберт Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68 литер а

Бройде Роберт Витальевич: онколог, хирург-онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 9 лет.

Бройде Роберт Витальевич осуществляет диагностику и лекарственное лечение онкологических заболеваний.

Роберт Витальевич является членом Российского общества химиотерапевтов, членом Российского общества клинической онкологии "RUSSCO".

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Бройде Роберт Витальевич (3)

4.0

Услуга: Прием онколога

Прекрасный врач

Это тот доктор, даже после беседы с которым, больному становится легче. Он во все вникнет, расспросит, объяснит - очень внимателен. Я был на приеме у этого врача. Появляются силы и желание жить. Дай ему Бог доброго здоровья.

Прекрасный доктор... Внимателен, тактичен, с чувством юмора. Несмотря на молодой возраст высокий профессионал. Оценка отлично. Ведет нашего папу уже 3 й год. И только благодаря ему отец жив. Спасибо вам Роберт Витальевич! Разумовы-Нечипоренко ( Ася и Яна).

Лечили 4ст.рака груди у Бройде Р.В.

Добрый день, Давно хотела написать отзыв о Враче Бройде Р.В., К сожалению мою маму спасти не удалось. Но у меня вопрос к лечащим врачам - Зачем каждый раз при посещении, говорить пациенту и родственникам, что у Вас всё отлично, улучшения на лицо, Вы идете на поправку. . . Хотя на самом деле всё было совсем иначе., (Ну неужели нельзя сказать хотя бы родственникам, - что вашей маме вряд ли что-то поможет!) После первой химии, у моей мамы нарушилась речь и координация движения, После второй химии, мы уже приехали на кресле каталке., И после третьей - моя мама уже даже сидеть не могла, т.е. врачи предлагали её привезти к ним на осмотр в лежачем положении. Но наша семья уже не видела в этом абсолютно никакого смысла!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких