Братищева Ирина Михайловна, гинеколог

Братищева Ирина Михайловна

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

Братищева Ирина Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога

Братищева Ирина Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Ставропольский государственный медицинский университет (2007)

Данные актуальны на 01.11.2023

Отзывы о враче Братищева Ирина Михайловна (2)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Рожала с Ириной Михайловной своего сыночка в феврале 2023, отличный врач, в меру строгая. У меня были сильные разрывы, идеально зашила меня, дала хорошие рекомендации. Врача рекомендую !
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всему персоналу перинатального центра, а в частности акушеру-гинекологу Братищевой Ирине Михайловне и акушерке Белозеровой Елене Леонидовне. Благодаря их профессионализму 16 февраля на свет появился мой сынок. В родах всё было максимально комфортно. Четкие инструкции, подбадривающие слова - всё это очень помогло мне справится быстрее и без разрывов. Ещё раз огромное спасибо за Ваш бесценный труд!