Брагилев Вадим Алексеевич, пластический хирург

Консультация врача
бесплатно
Липосакция (Малоинвазивная аппаратная)
Абдоминопластика живота

Брагилев Вадим Алексеевич: пластический хирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Брагилев Вадим Алексеевич (6)

2.5

Делала ринопластику около 10 лет назад у этого врача. Результат совсем не понравился, лучше бы обратилась к кому-то другому. После операции явно был виден изъян, но он просто предложил придти на повторную операцию 👎 Может он конечно сейчас и лучше делает, но факт остаётся фактом.

Хирург от Бога - золотые руки!

Обратилась к Вадиму Алексеевичу по рекомендации подруги, которая делала у него пластику груди. Изумительный результат! Себе сделала эндоскопическую подтяжку лба и блефаропластику (с удалением эпикантуса). Идеальные швы, практически незаметны (косметикой не маскирую). Спасибо, Вадим Алексеевич, за чуткое отношение и непревзойденный профессионализм! За то, что дарите нам (женщинам) красоту и молодость!

Исправил ошибки другого врача.

Спасибо, Брагилеву Вадиму Алексеевичу, который провел сложнейшую повторную ринопластику! От меня отказывались другие хирурги, а он не только не побоялся, но и выполнил свою работу просто на отлично! Очень ему благодарен!

Grandmed, медицинский холдинг

Спасибо за отзыв.

Впустую потраченные деньги за консультацию

Читала о Брагилеве, что он убирает гель Пааг с ягодиц, который стал меня беспокоить. Пришла к нему, во первых он начал что то говорить что не сможет меня прооперировать и удалить гель пааг, во вторых сказал что другие пациенты подхватят какую то инфекцию.. Не поняла это он о чем, что всех пациентов в одно время на одном столе оперируют? Не удаляете гель пааг тогда не надо писать что в перечень услуг входит удаление пааг..

Были осложнения

Были осложнения. Гематома, скопление жидкости. Одна грудь выше другой.

Ринопластика

Здравствуйте.Наконец нашла сайт,где можно написать своё мнение,на которое долго не решалась. Начну с начало,в 15 году планово пришлось исправить искрев.переносицы.Нос у меня с рождения курносый,т е.,не выразительная переносица! А,после операции её просто не стало(( что называется седловидный).Я очень переживала,профиль ужасный!Стала искать пластического хирурга, читать отзывы.Надеялась,на современную медицину,на умения и знания.Но не учла ялочность и жажду денег!!! Обратилась в ГрандМед к Брагилеву.И в результате получила нос - носярище с горбинкой .Не умеешь,сомневаешься- не берись!!!!!

Видимо он так и не научился делать носы
Подозрение на заказной

Довольна резултатом

Очень хотелось к лету выглядет хорошо. В начале сентябре мне разрешили тренироваться, после родов прошло 3 месяца. Всю осень и зиму тренила и сидела на ПП, но 22 кг набранные за беременность, нельзя скинуть без видимых последствий... Решилась на липосакцию, т.к планировала выходить работать, а внешность очень даже имеет значение. Сделала спину, живот и бедра. Больно, тяжело после операции было недели 3, но результат примиряет с этим, все мои проблемные места побеждены! Жаль спорт можно вернуть только через 3-4 месяца, у меня всегда 2 прошло... Операцию делала в ГрандМеде у Вадима Алексеевича Брагилева. Очень он классный, внимательный и аккуратный и важно, что с полуслова понял меня! Я очень довольна, что выбрала эту клинику и именно Вадима Алексеевича.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1995)

• Окончил Военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге в 1990 г.(Специальность «Лечебное дело»)

• Окончил клиническую ординатуру по специальности «Сосудистая и микрососудистая хирургия» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова в 1995 г.

• Cертифицирован по применению биоразмерных систем при увеличивающей маммопластике.

• Прошел курс обучения по реконструкции молочной железы.

• Специализация по сосудистой хирургии и микрохирургии, по травматологии и ортопедии, челюстно-лицевой хирургии.

• Сертификация в Медицинской академии постдипломного образования по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

• Автор более 50 научных работ в области микрохирургии, хирургии кисти, травматологии, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.

• Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова.

• Действительный член аттестационной комиссии на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий по пластической хирургии при ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство при Правительстве РФ).