Божко Оксана Борисовна

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Божко Оксана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Божко Оксана Борисовна: ревматолог, терапевт, гериатр. Стаж работы – 33 года, кандидат мед. наук.

Врач ревматолог, гериатр, кандидат медицинских наук. Занимается профилактикой и лечением расстройств суставов и соединительных тканей:

• артритов;
  • артрозов;
  • ревматических пороков сердца;
  • ревматизма;
  • ревматоидного артрита;
  • остеопороза;
  • бурсита и др.

Божко Оксана Борисовна специализируется на гериатрии, работает с пожилыми пациентами. Владеет методами диагностики и лечения с учетом возрастных изменений, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, проводит немедикаментозную реабилитацию, владеет методами лечебной физкультуры.

Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1986)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Божко Оксана Борисовна (5)

4.2

Как врач устраивает

Мне срочно была нужна консультация ревматолога, поэтому в интернете решила посмотреть докторов, которые смогут принять в ближайшее время. Больше всего по отзывам мне понравилась Божко Оксана, именно к ней и записалась на прием. На первом приеме она назначила мне анализы, а вот уже на втором приеме, мы решали мою проблему. Она прописала курс лечения, дала рекомендации и сказала через полгода прийти снова на осмотр. Еще она посмотрела снимки, которые у меня были с собой и сказала, что мне нужна обязательная консультация травматолога-ортопеда. По ее рекомендации я тоже сейчас прохожу этих врачей.

Как врач устраивает

Божко Оксана Борисовна

за день до приема перенесла нам время . и попросту не пришла на прием. а мы к ней на обследование приехали за три тысячи километров. я ее выбирала по отзовам. нельзя так поступать с людьми оксана борисовна

Отзыв о враче-ревматологе Божко О. Б.

Врач бьыла рекомендован мне невролог ом для уточнения диагноза. Врач располагает к себе внимательным, вдумчивым отношением. Учитывает все детали - такие как анализы, МРТ, остеодинаметрия. Все объясняет доходчиво. На приёме выработан план лечения, назначен контрольный осмотр через 2 месяца. Оксана Борисовна настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Великолепный врач! Отличный специалист. Всё понятно объяснила, осмотрела, послушала, назначила лечение. Открытая, доброжелательная. Профессионал высокого уровня!