Клиника Мединеф

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Бойцова Алина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

500 ₽

Бойцова Алина Юрьевна: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 7 лет.

Проводит полный терапевтический прием:

·         лечение кариеса любой сложности;

·         лечение не кариозных поражений всех групп зубов;

·         эстетическая реставрация всех групп зубов композиционными материалами светового отверждения;

·         эндодонтическая обработка корневых каналов ручными и машинными эндодонтическими инструментами;

·         профессиональная гигиена полости рта;

·         подбор индивидуальных средств по уходу за полостью рта;

·         дифференциальная диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта;

·         проведение и анализ снимков на визиографе, анализ ортопантомограмм и 3Д КТ.

Алина Юрьевна найдет индивидуальный подход к каждому пациенту,  обеспечит высокое качество  работы и получение результата, максимально соответствующего желанию пациента.мАлина Юрьевна регулярно проходит курсы усовершенствования по специальности у российских и зарубежных лекторов.

Окончила в 2014 г. Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого

Отзывы о враче Бойцова Алина Юрьевна (1)

Самый лучший стоматолог

Я очень благодарна Алине Юрьевне за ее профессионализм, внимательность, деликатность и действительно золотые руки! Лечилась у нее в клинике Мединеф на Боткинской. После первого же лечения у нее, я прониклась 100% доверием и уверенностью, и не зря. Она идеально справляется даже с самыми сложными случаями, при этом делает все настолько легко и спокойно, что ты поневоле расслабляешься и понимаешь, что все будет хорошо, ты в руках у профессионала. И это действительно так. Я не встречала ни одного стоматолога, который бы настолько идеально делал эстетическое восстановление зуба - она делает это настолько кропотливо и аккуратно, что пломбы, даже на фронтальных зубах, абсолютно не видны и не ощутимы, а на жевательных зубах фиссуры восстановлены, как родные. Если честно, то после лечения у Алины Юрьевны даже мне самой сложно отличить здоровый зуб от восстановленного. Это удивительно. В общем, итог такой: я безгранично рада, что нашла этого стоматолога, и повезет тому, кто также как и я однажды попадет в ее профессиональные руки!) С чистой совестью РЕКОМЕНДУЮ!

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о работе нашего врача-стоматолога Бойцовой Алины Юрьевны. Нам очень приятно, что вы регулярно обращаетесь к нам и неизменно остаетесь довольны. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
С уважением, клиника Мединеф

Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов