Борковская Екатерина Анатольевна

Европейский Институт Здоровья Семьи

Борковская Екатерина Анатольевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Борковская Екатерина Анатольевна (1)

Один из важнейших врачей в роддоме:

Очень компетентный и умудрённый опытом и знаниями педиатр и неонатолог. Высокая квалификация этого врача помогла моему ребёнку дождаться меня из реанимации. Под ее присмотром дочь пребывала двое суток после рождения до встречи с мамой. Очень внимательная и понимающая. Считаю, что результат говорит отвысоком профессионализме врача. Дочь была приложена к груди через почти двое суток после родов, и до сих пор находится на грудном вскармливании. Не отказалась от груди в том числе и благодаря правильно проведённым двум дням без меня.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)