Бохан Анастасия Александровна

Итальянская семейная клиника Святой Агаты

г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 7

Фрунзенская (300 м)

+7 (812) 922-00-51показать

Бохан Анастасия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 7

Бохан Анастасия Александровна: кинезиолог, реабилитолог, врач ЛФК.

ТОП-10 реабилитологов Московского района

Отзывы о враче Бохан Анастасия Александровна (1)

4.0

Очень довольна

Была на приеме у Анастасии Александровны в Итальянской клинике по причине непреходящих болей в шее. Постоянные головные боли и неполноценные занятия спортом, как результат малоподвижного образа жизни. В ходе осмотра были выявлены проблемы со стопой и неподвижность грудного отдела позвоночника . Анастасия Александровна разработала мне специальную программу упражнений по растяжке и улучшению подвижности, дала советы по выбору обуви и планированию своих занятий спортом. После приема с плеч как будто гири сняли! Очень довольна, считаю, что такой доктор необходим к посещению каждому офисному сотруднику!

Образование и регалии врача: на что влияют?

Какое значение при выборе врача играет вуз, который окончил доктор и его профессиональные достижения: награды, звания, патенты и публикации? Об этом читайте в нашей статье.

Кто такой ЛОР и зачем ему зеркальце?

У этой специальности говорящее название: ухо-горло-нос. Но кашель, насморк и даже больное горло — не повод бежать к ЛОР-врачу. Что на самом деле лечит отоларинголог, куда он может засунуть свое зеркальце, и почему у него нелюбовь к маникюру с наращиванием и свечам?