Бойко Екатерина Павловна

Нет информации о месте работы врача Бойко Екатерина Павловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бойко Екатерина Павловна: стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Главным в своей работе Екатерина Павловна считает достижение такого результата, которым остались бы довольны и врач, и пациент.

Пациенты отмечают, что чувствуют себя на приеме спокойно и уверенно. К каждому из них Екатерина Павловна предельно внимательна: стремясь учесть все их пожелания, выбирает оптимальный вариант лечения и объясняет его этапы, подробно отвечая на все вопросы, которые ей задают. Создать комфортную атмосферу во время приема ей помогают обаяние, такт и доброжелательность.

Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Бойко Екатерина Павловна (1)

Вроде все хорошо

04.11.19 пришла в Меди, тк беспокоил скол на зубе. По правилам в Меди принимают на лечение только после снимка (называется вроде рентгенография?), которая показала у меня несколько кариесов, о которых я не знала, тк они были внутри зуба и снаружи про осмотрах не просмаривались. Сначала посчитала такой подход (обязательный снимок и обнаружение доп.проблем) раскруткой на лишние деньги, но диск со снимком дают забрать, можно изучить самой на компьютере или обратиться к другому специалисту за дополнительной консультацией. Я на снимке даже сама четко увидела проблемы, о которых не знала раньше, так что изменила свое мнение - снимок эт очень полезная штука и все же хорошо, что всем пациентам нужно его сделать. Сразу же у Екатерины Павловны вылечила два соседних кариеса, всё вроде хорошо, отвечала на все (многочисленные) вопросы. +: сервис высокого уровня -: ну главный - это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20%), цены все равно кусачие

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Алина, благодарю за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы верно оценили необходимость качественной диагностики, которая позволяет выполнить только необходимое лечение и своевременно. Екатерина Павловна доктор замечательный, пациенты ценят ее за высокий профессионализм и тактичность.
Стоимость может показаться высокой, но как Вы смогли оценить, она включает в себя не только высокую квалификацию персонала, но и оснащение, сертифицированные препараты и сервис. Мы стараемся регулярно предлагать нашим пациентам интересные скидки.
Будем рады видеть Вас снова!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес