Богомолов Сергей Николаевич, терапевт

Богомолов Сергей Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Богомолов Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Богомолов Сергей Николаевич: кардиолог, терапевт, сомнолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём пациентов терапевтического и кардиологического профиля как амбулаторно, так и на дому, оформляет листки нетрудоспособности.

Курирует пациентов, перенёсших инфаркты, ОНМК, коронарное стентирование и шунтирование, гипертонические кризы.

Богомолов Сергей Николаевич владеет такими методами функциональной диагностики, как:

• ЭКГ;

• холтеровское мониторирование ЭКГ;

• эхокардиография;

• нагрузочные пробы в кардиологии( в том числе стресс-эхокардиография);

• кардиореспираторное мониторирование.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1993)

• 1993-1996 - начальник рентгеновского кабинета 168 военного госпитал:
  • 1996-2011 - начальник терапевтического отделения 168 военного госпиталя:
  • 2010-2011 - врач-терапевт-кардиолог терапевтического отделения клиники Пропедевтики внутренних болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург:

ТОП-10 сомнологов города

Отзывы о враче Богомолов Сергей Николаевич (8)

Замечательный доктор!

Обратилась к Сергею Николаевичу по рекомендации жены брата, маму которой он вытащил из гипертонического криза и назначил такое эффективное лечение, что в течение уже трёх лет она не знает проблем ни с сердцем, ни с давлением! Сергей Николаевич- очень внимательный, вежливый, интеллигентный человек и настоящий профессионал! Провел длительную и очень подробную консультацию, задавал много уточняющих вопросов по состоянию пациентки, сопутствующим заболеваниям и др. Назначил конкретную схему лечения, объяснив ошибки в приеме лекарств и назначениях, которые мама принимала ранее, исключил препараты,которые не рекомендуются для пожилых пациентов, за ееив их новейшими средствами, которые подходят с учётом возраста и сопутствующих заболеваний! Впервые встретили такую квалифицированную помощь и внимательное, доброжелательное отношение к пациенту! Огромное спасибо и всего самого доброго Сергею Николаевичу! Очень рекомендую доктора всем у кого проблемы с сердцем и давлением! Это настоящий Профессионал! С уважением, Оксана

Услуга: Прием детского ортопеда

Приём прошёл хорошо

В СМ-Клинику обращалась с ребёнком для прохождения ЭКГ, были там только один раз. Всё прошло замечательно, мне понравилось как прошёл приём, к ребёнку доктор Богомолов Сергей Николаевич, проводивший исследование, отнёсся очень хорошо, внимательно. Кроме того я получила подробную консультацию, Сергей Николаевич рассказал полную картину, всё, что меня интересовало. Я довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Всё прекрасно

В СМ-Клинику обращалась, чтобы сделать ЭКГ ребёнку. Исследование провели прекрасно, у меня никаких претензий нет. Советую клинику и врача Богомолова.

Доктор очень понравился

Понравилось как Богомолов провёл обследование, сделал всё качественно а не тяп-ляп, выделил для этого достаточно времени. Принял во внимание ту информацию, с которой я пришёл к нему, прописал дальнейшие указания. В целом, думаю, они бы наверняка помогли, но я им не последовал, т.к. это стоит больших денег, решил пока не заниматься этим вопросом. Другого врача искать при этом тоже не планирую, просто, если понадобится, воспользуюсь рекомендациями Богомолова и продолжу лечение, скорее всего, у него. По крайней мере психологически врач мне точно помог. В СМ-Клинике, где принимает доктор, всё довольно качественно сделано, достойно. Меня в ней всё устроило.

Услуга: ЭКГ ребенку

ушли довольные

Все сделали вовремя, хорошо. Удобный кабинет, одноразовые простыни, нам ничего не пришлось нести с собой. Врач, как оказалось, связан со спортом. Это здорово, потому что мой мальчик как раз занимается спортом и мы делали ЭКГ, чтобы подтвердить, что у нас нет ограничений по здоровью. Врач нам посоветовал физические нагрузки, сказал, что патологий нет, как и показаний к ограничениям - это мы и хотели услышать. Все подробно нам рассказал. Мы ушли довольные.

очень доволен

Кардиолог на 5+! Мне доктора Богомолова порекомендовали знакомые. На приеме он меня внимательно посмотрел, поставил правильный диагноз и назначил хорошее лечение. Я очень доволен! Спасибо!

Врач - профессионал

Врач решил проблему профессионально. Он сделал это лучше, чем я мог ожидать. Общался как человек, а не как робот. Пошёл глубже, чем я предполагал, в своих познаниях. Профессионал своего дела. В клинике всё ок: персонал приветливый, комфортабельно, чисто. Единственный косяк - клиника далеко от метро. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Выражаю благодарность

Во время профосмотра мне терапевт сказала обратить внимание на сердце. Поначалу игнорировал, но так меня мысль грызла, записался к кардиологу на обследование. Обнаружили аритмию, к счастью не запущенную, которую я успешно вылечил здесь же, в СМ-Клинике. Лечащим врачом был Богомолов Сергей Николаевич. Выражаю благодарность врачам за то, что вовремя обратили внимание на мои проблемы со здоровьем!

Источник: yell

СМАД / Суточное мониторирование АД