Медицинский центр ЭТАЛОН в Тосно

Ленинградская обл, г Тосно, пр-кт Ленина, д 3

Тосно

+7 (812) 335-21-71показать

Бобык Владимир Викторович, адрес работы: Ленинградская обл, г Тосно, пр-кт Ленина, д 3

Член Европейского Общества Кардиологов, Российского Кардиологического Общества.

Стаж врачебной работы 13 лет

Образование:

2007 г: Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, лечебный факультет, специальность «лечебное дело».

2008 г.: последипломное образование, Военно-Медицинская академия им. С.М. Кирова, специальность «терапия».

2016 г: профессиональная переподготовка по специальности «кардиология», Северо-Западный Государственный Медицинский университет им. И.И. Мечникова.

2019 г: профессиональная переподготовка по специальности «функциональная диагностика».

Профессиональные навыки:

квалифицированная медицинская помощь взрослым пациентам с кардиологическими и терапевтическими заболеваниями, снятие и анализ ЭКГ, проведение суточного мониторирования ЭКГ и АД, диагностика нарушений ритма сердца, обморочных состояний.

Доктор имеет большой опыт ведения пациентов после инфарктов и инсультов, лиц с ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, фибрилляцией предсердий (мерцательной аритмией).

На высоком уровне владеет современными методами диагностики и лечения кардиологических и терапевтических патологий, ориентирован на соблюдение национальных и западных стандартов по заболеваниям, нацелен на соблюдение принципов доказательности в медицине, умеет выработать хорошую приверженность к лечению, в том числе найти подход к "сложным" и пожилым пациентам.

Регулярно участвует в крупных медицинских конгрессах и симпозиумах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

• 2008-2012 гг. - ООО «Международная клиника MEDEM», врач медицинского пункта:
  • 2010 г. - Тихвинская центральная районная больница, врач-терапевт участковый:
  • 2010-2012 гг. - МЦ «Одонт», врач-терапевт:
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Пулковской, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бобык Владимир Викторович (3)

Владимир Викторович буквально за два посещения помог мне решить проблему, с которой никто не мог разобраться длительное время, ни один кардиолог не мог подобрать мне подходящее лечение от давления. Конечно, доктора стоит рекомендовать, Владимир Викторович - замечательный врач. Специалист назначил сдать необходимые анализы, чтобы определиться с диагнозом, и после этого выписал таблетки, сейчас все хорошо. Эти два препарата мне помогают! Кардиолога мне посоветовала родная тетка, она также проходила у него лечение, все успешно. Я прислушался к рекомендации родственницы и не разочаровался.

Замечательный врач кардиолог, профессионал с большой буквы, приятный в общении, обаятельный, прекрасный специалист. Рекомендую! Разочарования не будет! За свою жизнь встречал не много подобных специалистов!

Стребкова В.М.

Генеральный директор

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв!

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Валерии, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Владимира Викторовича. С уважением, АльфаМед.

Спасибо, доктор!

Грамотный, внимательный к деталям, современный доктор. Обращалась к нему как к кардиологу и как к терапевту. Рекомендую однозначно!

Подозрение на заказной

Счастлива, что нашла эту клинику

В последнее время выбиваюсь из сил, пониженная температура, головокружения часто повторяются. Решила сходить в поликлинику возле дома, от воспоминаний о которой сердце сжимается. В регистратуре на меня наорали, бахил нигде не оказалось (чуть ли не из мусорки пришлось вылавливать, потому что запрещено без них подниматься к терапевту), когда наконец добралась к кабинету узрела огроменную очередь... Хотелось заплакать от досады! И так чувствуешь себя отвратительно, а тут еще 33 несчастья на пути к врачу. Посмотрела в интернете ближайшие платные клиники. Наткнулась на ЕМС и решила позвонить. Меня сразу записали на свободное время. Внутри светло-тепло, не нужно думать, как добыть бахилы и отстоять очередь! Меня осмотрел и выслушал приятный врач, Владимир Викторович. Не торопил, был очень чутким. Ничего серьезного, слава богу, не выявили. Усталость, недостаток витаминов. Врач посоветовала пересмотреть свой режим и пить витамины. Пусть я лучше заплачу некоторую сумму за прием, чем пройду тысячу испытаний прежде чем достичь врача! Спасибо большое, что эта клиника есть возле моего дома. В случае чего, прежде всего обращусь сюда!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)