Благова Жанна Анатольевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Благова Жанна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Благова Жанна Анатольевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Опытный врач дерматовенеролог. Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения ИППП и кожных заболеваний. Жанна Анатольевна Благова обладает большим клиническим опытом в лечении:

• акне (препаратом Роаккутан);

• постакне;

• себореи;

• розацеа;

• экземы;

• псориаза;

• атопического дерматита.

Лечит выпадения волос комплексными методиками с применением приемов мезотерапии, гипергидроз с помощью препаратов ботулотоксина А.

Удаление доброкачественных образований кожи лазерным методом, криодеструкции, электрокоагуляции.

Участник международных и всероссийских конгрессов, семинаров, научно-практических конференций, выставок по дерматолгии и косметологии. Участник телемостов по дерматологии. Участник сертифицированного тренинга «Инъекционные технологии гиалуроновой кислотой», организованный лабораторией TEOXANE и MESO EXPERT / Швейцария, 2015г.

Иркутский государственный медицинский университет (1997)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Благова Жанна Анатольевна (7)

Дерматолог Благова Жанна Анатольевна отличный специалист, на понятном языке все объяснила и рассказала. Ответила на все мои вопросы, назначила простую схему лечения и действенную.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Хороший врач, очень понравилась. Отлично знает свою работу, внимательна к пациенту, умеет правильно выписать рецепт, для того чтобы болезнь прошла быстрее - грамотный врач, ставлю пять с плюсом.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Приём 2 минуты. На руки ничего не дали, записалась на удаление образования. Но потом сравнила цены, здесь были озвучены заоблачные. Обратилась в другую клинику в 2,5 раза дешевле.

Услуга: Прием дерматолога

Огромная благодарность Жанне Анатольевне

Хожу к Жанне Анатольевне не первый год, это внимательный, опытный и очень аккуратный специалист. Была и на консультациях, и на разного рода процедурах, доктор делает все очень бережно и аккуратно. Ничего лишнего не назначает, вникает в проблему и очень подробно и понятно объясняет план лечения. Спасибо доктор!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Хорошая клиника, доктор грамотная, высококвалифицированная и приятная женщина.

Услуга: Прием дерматолога

Всё по делу

Насколько я помню, обращалась в период пандемии, и далеко не все доктора работали. Выбрала доктора по местоположению, поближе к дому, так что, можно сказать, случайно попала к тому врачу, который в тот период работал. В общем-то, меня всё устроило, всё коротко, всё по делу. Врач быстро поставила диагноз и прописала лекарства, которые также довольно быстро помогли. Никаких нареканий и замечаний нет, всё замечательно. Когда у меня возник вопрос, после посещения клиники, без проблем по телефону доктор проконсультировала меня. Всё в клинике понравилось, как и в прошлый раз - я уже однажды обращалась туда с ребёнком, все очень вежливы, всё корректно. В дальнейшем буду обращаться, доктора рекомендую.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Хочу сказать спасибо Вам, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям. С уважением Ваша пациентка Валентина Алексеевна.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Лазерное удаление атеромы
Удаление подошвенных бородавок
Удаление кондилом
Вскрытие абсцесса
Подтяжка нитями АПТОС

Иркутский государственный медицинский университет (1997)

• 2011 г. - ИГМУ, специальность "Косметология"
  • 2004 г. - ИГМУ, специальность "Актуальные вопросы дерматологии и ИППП"
  • 2006 г. - ВГМУ, специальность "Косметология терапевтическая"
  • 2009 г. - ГОУ ВПО ИГМУ, специальность "Актуальные проблемы дерматологии и урогенитальных инфекций"
  • 2014 г. - ИГМУ, специальность "Дерматовенерология"
  • 2016 г. - ГБОУ ДПО ИГМАПО, специальность "Косметология"
  • сертифицированный тренинг "Инъекционные технологии гиалуроновой ки­слотой», организованный лабораторией TEOXANE и MESO EXPERT / Швейцария.
  • сертифицированный курс по работе с хирургическими нитями APTOS