Беспалова Олеся Николаевна

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Беспалова Олеся Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Беспалова Олеся Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Беспалова Олеся Николаевна (20)

Очень понравилась врач!

Лучший врач на свете !!!

Благодаря Олесе Николаевне пол года назад появился наш долгожданный сын! Все 9 месяцев беременности проходили спокойно и под ее чутким руководством ! А роды вспоминаю с удовольствием !!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу, которая с высоким профессионализмом провела меня через 9 месяцев беременности и благоприятно провела этап родоразрешения, учитывая все моменты. Ребенок очень долгожданный после очередных попыток ЭКО каждый шаг и решение должны были быть взвешенные, с ней можно было быть как за каменной стеной. Доверяйте своим врачам, в этом большая часть успеха. Если Бог даст еще ребенка, пойду только к ней.

безумно благодарна за работу

Самая большая благодарность -это моему доктору Беспаловой Олесе Николаевне, она была с самого начала моей не простой беременности Монохориальной двойни. Она всегда и во всем помогала, грамотно назначала лечение, и самая большая благодарность, с этим врачом доходили до доношенного срока беременности. Девочки появились на свет ровно в 37 недель. Операция прошла успешно, благодаря мастерству Олесе Николаевне. Операция прошла успешна, как для меня так и для деток. Благодаря мастерству, опыту, знаниям, и прекрасному доктору. Которому я безумно благодарна за работу. Это действительно самые замечательный врач

Спасла нашего малыша

Врач от Бога! Умница, профессионал с большой буквы. Спасла нашего малыша, когда в 3 триместре начались серьёзные проблемы. Прекрасный человек. Безумно ей благодарны.

Мой любимый доктор)))

По совету хороших друзей-врачей,наблюдалась у Олеси Николаевны все две беременности. Она замечательная! Ее четкость всегда подкупала. Я не врач,но я понимала,что она принимает всегда верные решения. Подойти и что-то спросить-всегда пожалуйста,если не в родовой или на операции,потом перезвонит обязательно. Надо глянуть анализы-не проблема,подъезжай,скинь по почте,все решаемо! Это плюс. Самое главное мне было с ней спокойно и я доверяла ей во всем и не ошиблась!!! Она такие беременности сохраняла людям..!!!! Когда по пару лет не забеременеть было,а девчонкам только она и помогала. Обращайтесь,ищите своего врача.

Беспалова Олеся Николаевна

Отличный врач! Нам повезло попасть в первые роды к Олесе Николаевне! Вторые и третьи рожали только с ней и ее акушеркой. Мы очень благодарны за такое легкое и здоровое пополнение нашей семьи! Огромное спасибо таким замечательным, талантливым в своём деле людям!

Врач от Бога

Олеся Николаевна лучшая,всю жизнь буду ее благодарна!благодаря Олесе Николаевне ,на свет появился наш долгожданный сынок.

Лучший врач, которого я встречала в жизни!

Это единственный врач, которому я доверяю безоговорочно. Большое счастье, что я попала именно к Олесе Николаевне! Олеся Николаевна вела всю мою сложную беременность и принимала роды (вместе с прекрасной акушеркой!). Всю беременность и роды я чувствовала себя в надежных руках, ощущала поддержку. Спасибо Вам за дочку!!!

Людмила

Гениальный доктор,мастер своего дела.. Рожала с ней все прошло отлично

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС