Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна

Стоматология HOUSTON

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Лиговский проспект (800 м)

+7 (812) 501-19-97показать

Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Удаление зуба

Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 22 года.

Бикбаева Марина Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов, полости рта, мягких тканей. Выполняет весь спектр терапевтических процедур взрослым и детям, владеет навыками хирургического лечения. Проводит профессиональную гигиену полости рта.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о враче Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна (2)

3.0

Никому не советую идти на приём в этик клинику с детьми

Ужасная Клиника!!! Мало того,что постоянно переносили наш приём,так когда мы наконец-то к ним пришли,доктор вышла к ребёнку,начала его пугать,призывала вызвать полицию,за то,что он не хочет смотреть зубы. В итоге встала и ушла,сказав: что такого ребёнка не желает видеть на приеме!!! Это вопиющее хамство и непрофессионализм! Когда ребёнок маленький идёт на приём к стоматологу ,он боится ,и это нормально! А когда так ведёт себя человек,который работает с детьми-это отбивает всякое желание ходить к стоматологу. Никому не советую идти на приём в этик клинику с детьми,а тем более к доктору Марине Сергеевне!

Сергеева Александра

Управляющий клиники

HOUSTON, цифровая стоматология
Здравствуйте Анна! То, что прием так и не состоялся — крайне нестандартная ситуация. Но этот случай является совокупностью нескольких факторов, на которых хотелось бы сделать акцент:
Мы действительно переносили приём, 1 раз. Предварительно созвонились с вами, подробно объяснили по какой причине вынуждены отступить от расписания, и, на тот момент, вы вошли в наше положение: вполне с позитивным настроем согласились прийти в другой день.
Переносить приемы со стороны клиники — не рядовой случай, мы понимаем и приносим свои извинения за это.
В день посещения нашей клиники ребенок вел себя очень неспокойно. В таком состоянии просто невозможно проводить лечение. Чтобы сохранить гармонию и комфорт ребенка на приеме, наши доктора всегда проводят предварительные беседы с детьми, располагают и прорабатывают детские страхи.
В данном случае, Марина Сергеевна довольно долго находилась в холле и старалась наладить контакт с Михаилом, но не смогла успокоить. Наоборот, мальчик был возбуждён и обижен. Доктор действительно озвучивала про полицию - но в шутку, чтобы разрядить обстановку.
После всех попыток Марина Сергеевна поняла, что в этот день проводить лечение не целесообразно, это только усугубит ситуацию, и психологически негативно настроит ребенка к стоматологии.
Детская стоматология — тонкое мастерство, и в каких-то случаях лучше не давить.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация!

лучший стоматолог у которого я был

Пожалуй лучший стоматолог у которого я был. Специально ездил с Выборга в Питер, когда она работала там в Медиане. Потом, к сожалению, потерял её контакты - сейчас не знаю где работает .

Лечение зубной боли
Прием стоматолога (терапевта)
Восстановление эмали зубов
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов