Бевзюк Гюнай Эльчиновна, гинеколог

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Бевзюк Гюнай Эльчиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Бевзюк Гюнай Эльчиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет.

Опытный акушер-гинеколог, проводит подготовку и ведение беременности,  а также диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы у женщин. Гюнай Эльчиновна Бевзюк проводит ультразвуковые исследования органов малого таза.

Тверской государственный медицинский университет (2001)

• 2020: Демос (DEMOS), медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бевзюк Гюнай Эльчиновна (11)

2.0

Была на приеме у Бевзюк, пару раз по беременности, так как моя врач была на больничном, ужаснее врачей не встречала. Я никогда не пишу отзывы, но тут даже я не сдержалась. Грубая, некомпетентная, на вопросы закатывает глаза, хамит, не выдаёт нужные направления, обследования, то нету, то ещё какие-то оправдания находит. Уважаемое руководство ЖК 8, обратите внимание, сколько негативных отзывов о данном враче, это не просто так, не должны такие врачи работать с людьми.

Это не врач , а человек, у которого случайно оказался диплом о мед. образовании, возможно купленный в переходе метро. Хамство , невежестао, абсолютный не контроль своей речи и вообще куча негатива выливающееся на пациента в первые же 10 минут приема. Я на 9 месяце беременности вышла из кабинета в таком шоке, от того, что " врач "может так общаться, после чего мне стало очень плохо. Спасибо врачу дневного стационара, которая помогла придти в себя. Я не понимаю, как таких как Бевзюк допускают до беременных женщин. Это человек абсолютно профессионально выгоревший!

Самый некомпетентный и ужасный врач во всех смыслах этого слова !!!!!!!Грубая , [Фрагмент отзыва удален модератором] !Доводит до слез беременных !в общем ей не место на такой должности !врачи они добрые должны быть и должны входить в положение пациента ,а эту [Фрагмент отзыва удален модератором] даже спросить боишься о чем либо !за такое отношение увольнять надо !

Такие врачи, как Бевзюк, портят всю репутацию тому учреждению, где работают. Грубое, неуважительное отношение к пациентам. Задержки приема. А так же незнание приказов Минестерства Здравоохранения.(

Строгая ,но толковая

Вела беременность в женской консультации 8.врач строгая ,но ругает по делу .в целом у меня не было нареканий к ее работе.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хуже врача гинеколога не встречала.

Интересное ведение беременности , называется на все начхать при просмотре анализов было сказано , что запаса железа почти нет , выписано жидкое железо и сказано следующее «молитесь , чтоб не открылось кровотечение» , прекрасная медицина , называется вашими молитвами , далее было сказано что мы уже ничего вам сделать уже с анализами не может , срок 38-39 недель , действительно. И ещё интересный момент , на последнем узи , ставят диагноз многоводие , нужно купить капельницы АКТОВЕГИН , не имея медицинского образования , но умея пользоваться интернетом , до сих пор не могу понять как и для для чего мне их ставили хорошего в принципе мне добавить не чего , тут даже одной звезды будет слишком много.

Встреча с гинекологом

Посещала данного врача в медицинском центре Дом здоровья. Доктор мне понравилась. Гинеколог и врач УЗИ в одном лице. Внимательная. Знающая. Грамотная. Ответила на все вопросы. Все объяснила. Сделала назначение. Я довольна приемом.

Хуже врача еще поискать надо

Хуже врача еще поискать надо! Вечно опаздывала на прием. Хамка, какой еще поискать! Я один раз забыла подкладную на прием, она сказала (цитирую): "Портки свои снимай и на них ложись!" Невнимание абсолютное, халатность, грубость! Хуже врача не встречала. Отвратно! После случая с "портками" написала на нее жалобу заведующей. Пускай знают, какие у них "специалисты" работают

Никому не могу порекомендовать

Грубая, беременных ненавидит. На приеме позволяет себе хамство и насмешки. Постоянно опаздывает.

Противопоказано работать с людьми

С таким высокомерным и хамским отношением к пациентам ей противопоказано работать с людьми, особенно быть врачем-гинекологом у беременных. Чур таких специалистов

Полностью согласна

Замечательный врач.

Наблюдаюсь у нее уже давно. Сейчас ведет мою беременность. Признаюсь, когда попала к ней на прием в первый раз она мне показалась не очень приятной, но потом мнение как-то само собой поменялось. Врач достаточно квалифицированный, знающий всё дело. Лишнего не назначает, очень аккуратна при осмотре, выслушает все жалобы и пытается помочь.

Выслушивает жалобы??? По мне так она не видт вообще пациента, не царское это дело с челедью беременной разговаривать .
Согласна!
полностью согласна