Бесперстов Сергей Владимирович

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Бесперстов Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Бесперстов Сергей Владимирович: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

• Доктор Сан

Отзывы о враче Бесперстов Сергей Владимирович (4)

Доктор помог мне!

Сергей Владимирович прекрасный врач и человек! Когда я пришла в поликлинику, я ожидала халатного отношения и никакой заинтересованности, но Сергей Владимирович проявил внимание, сочувствие и максимально поучаствовал в моей проблеме. К доктору такой специализации приходят с деликатными и сложными вопросами, ожидая от врача понимания и поддержки. Если вы боитесь довериться, испытываете страх осуждения и чувство безысходности - смело выбирайте этого врача! Сергей Владимирович дал мне второе дыхание, помог справиться с трудностями восприятия, назначил корректную фарм. терапию, и я нахожусь у него на наблюдении. Помимо всего прочего, доктор поговорил с моей матерью и объяснил, как правильно и менее психотравматично для нас обеих общаться. Благодаря Сергею Владимировичу, я стала нормально спать, общаться с людьми и просто жить! Спасибо ему за всё! Очень рекомендую этого доктора!

Очень довольна работой врача!

Очень хороший психиатр! Я лежала в центре неврозов и после по прописке пришла к психиатру, для продолжения лечения. Сначала попала к женщине, которая просто переписала назначения врачей клиники неврозов и отправила меня. В следующий прием попала случайно к Сергею Владимировичу, который полностью меня расспросил обо всём, внимательно разобрался в моей ситуации. Назначил совсем другую терапию, современные отличные препараты (до этого мне назначали старье с кучей побочки и с сомнительным эффектом), которые принесли очень положительные результаты!! Очень довольна работой врача! Теперь только к Сергею Владимировичу! Рекомендую!

Спасибо за его отношение к больным

Благодарим доктора за доброжелательность, профессионализм, чуткость и понимание .Сергей Владимирович умеет убедить, вселить оптимизм. Спасибо за его отношение к больным, за квалифицированный подход к их душевным проблемам. Побольше бы таких специалистов!

Доктор неплохой, но в моем случае консультация была бесполезна

Обратилась в клинику по поводу повышенного аппетита и лишнего веса. Доктор неплохой, Бесперстов С.В., вероятно помогающий людям, страдающим алкоголизмом, но в моем случае консультация психиатра, оцененная в 2000, была шаблонна и бесполезна. За время приема доктору дважды позвонили из стационара клиники , и он дважды прерывал нашу беседу. Было видно, что он торопится закончить прием.

Источник: yell
Подозрение на заказной

Настоящий профессионал

Обращаемся к Сергей Владимировичу уже на протяжении 2-х лет. У отца спустя два года после тяжелой электротравмы (6000 В) резко стало ухудшаться состояние. Появились приступы неконтролируемой агрессии, и становились все чаще. Друзья посоветовали обратиться к Берестову как к одному из лучших психиатров. Он единственный, кто не отмахнулся от нашей проблемы, назначил полное обследование, вследствие чего обнаружили органическое поражение головного мозга и ЦНС. По этой причине и появились изменения в состоянии. Сергей Владимирович назначил лечение и уже в течении месяца у отца исчезла эмоциональная лабильность. Теперь каждые три месяца приезжаем на обследование и консультацию. Спасибо, вы помогли нам в нашей беде!

Сергей Владимирович!Большое спасибо что сегодня приняли моего сына Мишу.Большая просьба к Вам ,обследовать его .Очень Вам признательна.