Бешляга Татьяна Валерьевна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Бешляга Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Бешляга Татьяна Валерьевна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Бешляга Татьяна Валерьевна     специализируется на диагностике и лечении:

• неврологических патологий;

• болевых синдромов;

• дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника - остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков;

• сосудистых заболеваний мозга.

Владеет навыками проведения функциональной диагностики, занимается восстановительной медициной. Является участником международного исследования PROFESS.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Бешляга Татьяна Валерьевна (6)

3.6

Доктор высокой квалификации!

Доктор высокой квалификации! Много лет вела меня. Боли в спине. Грыжа 7 лет держала без операции. Когда пришло время операции, прямо сказала. Пора. Делал операцию в Германии и Израиле. Все ее рекомендации и диагнозы за много лет, подтверждены таким доктором как Илья Пекарский. Который делал операции Плющенко. Я очень доволен:)

МРТ

Не рекомендую

Не вникает в суть проблемы. При жалобах на головную боль даже не взглянула на результаты МРТ. Назначила рецептурные препараты, не выдав при этом рецепта.

Романова Мария Андреевна

Менеджер по работе с клиентами

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон на адрес service@avaclinic.ru С Вами свяжется менеджер клиентского отдела. Спасибо.

Благодарность Татьяне Валерьевне

Отличный доктор всем рекомендую - пришел на прием с радикулитом обострение очень сильное перекосило. Отправила на снимок, назначила лечение. За неделю вылечила - молодец. Спасибо Вам Татьяна Валерьевна

Не рекомендую

Если не сложная проблема то может и нормально. А так я ее не рекомендую, поскольку она мне наговорила чушь в буквальном смысле этого слова и назначила препараты от которых потом другой невролог-профессор пришла в ужас.

Мне она понравилась

Мне она понравилась - все разъяснила все рассказала, диагноз поставила другой - на мой взгляд более верный. На все множество вопросов ответила основательно. Если будет продолжаться - для успокоения сделаем МРТ. Но у меня вообщем-то не сложная проблема.

Не очень

Впечатление у меня - не очень, один раз была, больше не стала ходить.