Бешляга Татьяна Валерьевна, невролог

Бешляга Татьяна Валерьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Бешляга Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Бешляга Татьяна Валерьевна специализируется на диагностике и лечении:

• осложнения дорсопатии;

• боли в спине;

• цефалгии;

• вестибулопатии;

• сосудистых заболеваний головного мозга;

• нейропатии и полинейропатии;

• когнитивных нарушений и деменции;

• психосоматических заболеваний.

Владеет навыками проведения функциональной диагностики, занимается восстановительной медициной. Является участником международного исследования PROFESS. Состоит в Ассоциации Междисциплинарной Медицины.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Бешляга Татьяна Валерьевна (11)

4.1

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Обратилась в клинику экстренно, к врачу травматологу-ортопеду, который после консультации направил меня к неврологу. После первого приёма невролог прописала мне таблетки, но они не помогли. На повторном приёме мне сделали КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обнаружили грыжу. Прописали уколы. В стоимость укола уже входил препарат, но, на мой взгляд, 700 рублей за одну инъекцию дороговато. Уколы тоже не дали особенного результата. Врач старалась, поэтому общее впечатление о ней осталось положительное, но лечение оказалось недостаточно эффективным. В дальнейшем лечение я продолжала в государственной поликлинике.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Наши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Если врач назначил процедуру , значит она действительно нужна для диагностики или лечения. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Татьяна Валерьевна прекрасный профессионал. Очень внимательный, чуткий врач. Все назначения грамотные, подробные. Лечение, которое она выписала помогло, чувствую себя хорошо. Было достаточно одного посещения, чтобы решить проблему. Выражаю огромную благодарность врачу!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Хороший специалист

Два раза я уже был на консультации у Татьяны Валерьевны и вот уже две недели как поправился благодаря тому лечению, которое она назначила. Мне этот доктор понравилась тем, что она не спешит, все выслушивает и проявляет участие. Все, что могла сделать, она сделала как хороший специалист и опытный врач. Еще она очень вежливая и чуткая: я заглянул в кабинет, спросил, можно ли зайти, так она встала и вышла ко мне, сказав: "Проходите, пожалуйста". Это очень приятно было.

Доктор высокой квалификации!

Доктор высокой квалификации! Много лет вела меня. Боли в спине. Грыжа 7 лет держала без операции. Когда пришло время операции, прямо сказала. Пора. Делал операцию в Германии и Израиле. Все ее рекомендации и диагнозы за много лет, подтверждены таким доктором как Илья Пекарский. Который делал операции Плющенко. Я очень доволен:)

Услуга: МРТ

Не рекомендую

Не вникает в суть проблемы. При жалобах на головную боль даже не взглянула на результаты МРТ. Назначила рецептурные препараты, не выдав при этом рецепта.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон на адрес service@avaclinic.ru С Вами свяжется менеджер клиентского отдела. Спасибо.

Благодарность Татьяне Валерьевне

Отличный доктор всем рекомендую - пришел на прием с радикулитом обострение очень сильное перекосило. Отправила на снимок, назначила лечение. За неделю вылечила - молодец. Спасибо Вам Татьяна Валерьевна

Не рекомендую

Если не сложная проблема то может и нормально. А так я ее не рекомендую, поскольку она мне наговорила чушь в буквальном смысле этого слова и назначила препараты от которых потом другой невролог-профессор пришла в ужас.

Мне она понравилась

Мне она понравилась - все разъяснила все рассказала, диагноз поставила другой - на мой взгляд более верный. На все множество вопросов ответила основательно. Если будет продолжаться - для успокоения сделаем МРТ. Но у меня вообщем-то не сложная проблема.

Прием невролога (невропатолога)
Второе мнение врача