Бендер Раиса Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 23

Площадь Мужества (600 м)

+7 (812) 297-99-09показать

Бендер Раиса Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 23

Бендер Раиса Владимировна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Бендер Раиса Владимировна (1)

1.0

Очень плохой протез

Врач-протезист Бендер Раиса Владимировна так мне сделала протез (стоимостью 18000 руб.) , что когда я начинаю есть, то испытываю дикую боль. Ходил к ней 2 раза на коррекцию протеза, но толку ноль. Поэтому перед едой я снимаю протез и использую его только в косметических целях. Придется делать новый протез, но уже, конечно, в другой клинике.

Источник: yell
Подозрение на заказной

благодарю!!

Как повезло питерцам, что у них есть клиника Клеомед и замечательный врач Раиса Владимировна Бендер!! Пришлось проехать пол страны чтобы получить то ,что мне нужно! Обошла много клиник в Сочи, Краснодаре , в итоге добралась до Питера! Клеомед встретил своей доброжелательной атмосферой, а самое главное врач! выслушал мои пожелания и подробно объяснил что и как будет лучше сделать для моей проблемы! Немного терпения и вуаля!! я с зубами! Огромное спасибо! Кстати по ценам намного ниже цен Сочи!! Советую!

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов