Белолюбская Светлана Викторовна

Клиника Доброго Стоматолога на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

Проспект Большевиков (400 м)

+7 (812) 385-27-91показать

Белолюбская Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 17 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Белолюбская Светлана Викторовна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 22 года.

Специализируется на детской стоматологии, проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профилактику кариеса, реставрацию временных и постоянных зубов композитными материалами нового поколения, герметизацию фиссур. Является опытным специалистом по адаптации детей младшего возраста к стоматологическому лечению.

Белолюбская Светлана Викторовна имеет помогает преодолеть образование неврозов и фобий при тревожности. Прошла профессиональную подготовку «тактике уговаривания» у детских психологов. Регулярно посещает курсы повышения квалификации. Участвует в вебинарах по передовым технологиям в детской стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

• 1998 - 2002: Клиника "Эдэм", Детский стоматолог, стоматолог-терапевт
  • 2002 - 2007: Клиника "Вероника", Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Отзывы о враче Белолюбская Светлана Викторовна (8)

Была в клинике с острой зубной болью. Меня все устроило, боль устранили, все сделали, как положено. После лечения врач сказала, что, если боль не пройдет, то нужно будет еще раз подойти, но такой необходимости не было, у меня все отлично зажило.

Лечили у Светланы Викторовны ребенку сразу шесть зубов под медикаментозным сном. Врач нам очень понравилась, вот как она на первичной консультации сказала, что будет делать и сколько будет стоить - так все и получилось, стоимость не изменилась. Она хорошо все объясняет и зубки после лечения у ребенка не болели, так что мы остались довольны качеством. Хочется отметить еще медсестру и замечательного анестезиолога. Вся команда очень понравилась, подход к пациентам идеальный.

Услуга: Прием детского стоматолога

Доктор прекрасно находит контакт с детьми, ребенок идет к ней с удовольствием. Я очень рада, что благодаря этому прекрасному специалисту ребенок не боится стоматологов!

Услуга: Прием детского стоматолога

Очень хороший доктор, дочка от неё в восторге А я как мама доверяю ей

Лечить зубки детям -здорово

Наш чудо врач Белолюбская! Всем детям и родителям рекомендую!

Дочка лечит зубы с огромной радостью

Лечу у неё дочь уже 4-ый год. До этого перепробовали массу клиник и врачей, никто не сравнится со Светланой Викторовной. Она так хорошо находит общий язык с маленькими детьми, дочка лечит зубы с огромной радостью)) Даёт отличные советы родителям. Очень приятный человек и профессионал своего дела!

Лечение пульпита
Лечение гингивита
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение аппаратом Вектор
Реминерализация зубов
Временная пломба
Лечение зубной боли

• 1999 г. — интернатура по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2003 г. — ординатура по специальности «Детская стоматология» на базе МАПО.
  • Повышение квалификации «Детская стоматология», СМАПО.
Дополнительное образование:
  • Курс по повышению квалификации «Современный подход и актуальные вопросы лечения эндодонто-пародонтальных RC, СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • Семинар «Стоматологическая реабилитация детей с приобретенными проками зубов. Профилактика и лечения гипоплазии, флюороза и их осложений». Учебный цент группы компаний Северная Каролина.
  • Курс по повышению квалификации «Актуальные вопросы лечения кариеса зубов у детей», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • Курс по повышению квалификации «Клиника, диагностика и лечение в терапевтической стоматологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • «Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии».
  • «Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога».
  • «Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациентам».
  • «Реставрация молочных зубов» и «Управление поведением на детском стоматологическом приеме».
  • «Неотложные состояния в кресле стоматолога». Учебный цент группы компаний «Северная Каролина».
  • «Биологические аспекты в предупреждении и лечении заболеваний тканей пульпы и периодонта» (Доминико Рикуччи. Италия).
  • «Эстетическо-функциональное восстановление фронтальной группы зубов».
  • «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации».
  • «Правила оказания неотложной помощи при соматической поталогии в амбулаторной стоматолгии».
  • «Icon. Микроинвазивная терапия поверхностного кариеса на апроксимальных и гладких поверхностях зубов».
  • «Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии».
  • «Сертификат. Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога».
  • «Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациентам».
  • «Ключевые факторы успеха детского стоматолга.» и «Улучшение доверительных отношений между ребенком и врачом».