
Белогорцева Анастасия Николаевна
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 23 к 2
Парнас (1.6 км)
Проспект Просвещения (1.7 км)
Озерки (2.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Белогорцева Анастасия Николаевна: стоматолог-терапевт, детский детский стоматолог.
Места работы
- Детская стоматологическая поликлиника № 3
- Стоматология Акцент на Выборгском
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Белогорцева Анастасия Николаевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx00
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Пол года назад водила ребёнка к Анастасии Николаевне, осталась очень довольна. Благодаря Анастасии Николаевне мой ребёнок не боится ходить к стоматологу, все очень быстро и качественно пролечила. Большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

valeria777
6 отзывов
осталась недовольна
Я осталась недовольна посещением клиники "Акцент". Кабинет очень простенький, цены невысокие. Но для меня экономия обернулась плохо. Лечила кариес у Белогорцевой Анастасии Николаевны. После лечение зуб стал болеть. Боль не утихала и я обратилась снова в клинику, на что Белогорцева Анастасия Николаевна мне сказала, что это частое явление, у многих так бывает, болеть может до полугода и ничего с этим не сделать. Я поверила и еще некоторое время терпела боль, потом не выдержала и сходила к двум
разным другим стоматологам в хороших клиниках на консультации. Естественно оба врача подвтердили мои догадки, что боли быть не должно в норме, более 1-2 недели после лечения. Но я уже и сама это прочитала в десятках источников в интернете. Мне сделали снимок, на котором стало видно, что произошел отрыв пломбы и боль конечно сама по себе бы не прошла. Обидно, что доктор не предложила заменить пломбу и я столько времени промучалась с болью. Около двух месяцев приходилось есть на одну сторону. Больше не пойду туда и никому не советую. 3000руб за кариес выброшены на ветер, плюс заплатила в другом месте за новую пломбу+дорогой снимок, чтобы увидеть в чем причина.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










