Беляев Александр Петрович

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 246-05-56показать

Беляев Александр Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Врач принимает детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)

Информация обновлена 03.05.2022

Отзывы о враче Беляев Александр Петрович (18)

3.6

Были на обследовании у Александра Петровича по поводу хронического пиелонефрита, доктор делал цистографию. Сложная процедура прошла великолепно, доча даже не плакала. На следующий день доктор контролировал ее состояние, назначил понятное лечение, которое уже помогает. Спасибо вам, Александр Петрович!

Согласна с предыдущими отзывами, врач сидит с таким видом «аля Царь» а мы его тревожим своим приходом, ничего толком не сказал , ребёнок как его увидел так начал плакать, по окончанию приема вообще зарядил, а что вы хотели…. Типо мой ребёнок вообще калека. Самый ужасный врач в этом центре, не советую!! Ему бы работать точно не с детьми и не в этой сфере

Отличный врач. Профессионал своего дела.

Была с дочкой несколько лет назад на Олеко Дундича. Целый год обследовали ребёнка. Обследовались по ОМС. Никакого каменного лица, доктор всегда был приветлив, всегда объяснял, на все вопросы отвечал, никого не торопил. Делали цистоскопию. Дочка даже не плакала. Спасибо ему большое. Сейчас надо обследовать сына, пойду только к нему.

Хороший доктор

Были у доктора с младшим и старшим сыном в разные года. Одному назначили лечение, второму сказал нет необходимости. Понравилось, что лишнего не назначили. Прием был хороший, быстро, четко. На все вопросы ответил. Каменного лица, как пишут ниже - не заметили.

не понравился

единственный врач который эй мне не понравился в этом центре он толком ничего не объяснил действительно сидел как с каменным лицом как в одном отзыве прочитала и про УЗИ ни слова мне не сказал к нему я больше обращаться не буду.

Консультацией очень довольна

Очень хорошо объясняет, внимательный, отвечает на все вопросы.Консультацией очень довольна,есть с кем сравнить -у многих бывали.

Деньги на воздух

Были у него в первый раз.как зашли с ребёнком встретил с каменем лицом.хоть бы улыбнулся что ли ребёнку,не разговаривая с ребёнком начал просто осматривать.про историю болезни абсолютно ничего не рассказал.Я задавала только вопросы.сказал чтобы сделали УЗИ почек и мочевого пузыря.и за это я заплатила ему 1700 р.такое ощущение было как будто он хотел по быстрее от нас избавиться и не надоедали его.А вот рядом сидевщая женщина очень улыбчивая была

Очень хороший Врач! Спасибо ему огромное!

Услуга: Цистоскопия

Располагающий к себе врач

Были с дочкой (6 лет) неделю назад в КДЦД по направлению к нефрологу, попали к Беляеву. Назначили кучу анализов, исследования, даже сделали некоторые консультации. Назначили цистоскопию, дочь очень боялась и не хотела залезать на кресло,но медсестра доктора поговорила с дочкой, рассказала как что будет происходить и все аккуратно сделали.Доктор очень внимательный и грамотный, аккуратно все провел, посмотрел и поставил диагноз. Несколько слов о самом центре: чисто и все вежливы, что сейчас на редкость. Спасибо большое, теперь только там обледоваться будем.

Скажите,пожалуйста, как и сколько по времени проходило обследование?Очень болезненно,как ваша девочка. Нам тоже 6
и мы тоже готовимся к цистоскопии и тоже у Беляева.Год назад делали у него же цистографию,всё прошло очень хорошо!Очень боюсь цистоскопии,говорят это более длительная и болезненная процедура.

Услуга: Цистография

Очень понравился врач

Были дважды на приеме у Александра Петровича в КДЦ на Дундича, а потом он делал дочке (3 года) цистографию. Процедура неприятная, дочь конечно плакала, но после процедуры не было никаких последствий, ни боли, ни крови. А на следующий день дочь сделала цистографию всем своим зверям и куклам))) Сказала, что было не больно, только страшно, и что хочет еще... Видно врач очень понравился. В остальном врач показался внимательным, грамотным и доброжелательным. Умеет налаживать контакт с маленькими детьми, которые боятся врачей.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.