Беляев Александр Петрович

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами
нефролог
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 28 лет
ТОП-10 детских нефрологов города
Принимает в 2 районах города

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр для детей на Дундича
врач
    по телефону
  • ФГДС ребенку
    Цену уточняйте
    по телефону

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Детская поликлиника № 50
врач
Район: Приморский район
г.Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 5
Регистратура для детей до 1-го года:
+7 (812) 244-79-5... показать

Отзывы о враче Беляев Александр Петрович (11)

Оценки врача

Отличный врач. Профессионал своего дела.
Была с дочкой несколько лет назад на Олеко Дундича. Целый год обследовали ребёнка. Обследовались по ОМС. Никакого каменного лица, доктор всегда был приветлив, всегда объяснял, на все вопросы отвечал, никого не торопил. Делали цистоскопию. Дочка даже не плакала. Спасибо ему большое. Сейчас надо обследовать сына, пойду только к нему.

Хороший доктор
Были у доктора с младшим и старшим сыном в разные года. Одному назначили лечение, второму сказал нет необходимости. Понравилось, что лишнего не назначили. Прием был хороший, быстро, четко. На все вопросы ответил. Каменного лица, как пишут ниже - не заметили.

не понравился
единственный врач который эй мне не понравился в этом центре он толком ничего не объяснил действительно сидел как с каменным лицом как в одном отзыве прочитала и про УЗИ ни слова мне не сказал к нему я больше обращаться не буду.

Консультацией очень довольна
Очень хорошо объясняет, внимательный, отвечает на все вопросы.Консультацией очень довольна,есть с кем сравнить -у многих бывали.

Деньги на воздух
Были у него в первый раз.как зашли с ребёнком встретил с каменем лицом.хоть бы улыбнулся что ли ребёнку,не разговаривая с ребёнком начал просто осматривать.про историю болезни абсолютно ничего не рассказал.Я задавала только вопросы.сказал чтобы сделали УЗИ почек и мочевого пузыря.и за это я заплатила ему 1700 р.такое ощущение было как будто он хотел по быстрее от нас избавиться и не надоедали его.А вот рядом сидевщая женщина очень улыбчивая была

Очень хороший Врач! Спасибо ему огромное!

Располагающий к себе врач
Были с дочкой (6 лет) неделю назад в КДЦД по направлению к нефрологу, попали к Беляеву. Назначили кучу анализов, исследования, даже сделали некоторые консультации. Назначили цистоскопию, дочь очень боялась и не хотела залезать на кресло,но медсестра доктора поговорила с дочкой, рассказала как что будет происходить и все аккуратно сделали.Доктор очень внимательный и грамотный, аккуратно все провел, посмотрел и поставил диагноз. Несколько слов о самом центре: чисто и все вежливы, что сейчас на редкость. Спасибо большое, теперь только там обледоваться будем.
Анонимный пользователь
Скажите,пожалуйста, как и сколько по времени проходило обследование?Очень болезненно,как ваша девочка. Нам тоже 6
Анонимный пользователь
и мы тоже готовимся к цистоскопии и тоже у Беляева.Год назад делали у него же цистографию,всё прошло очень хорошо!Очень боюсь цистоскопии,говорят это более длительная и болезненная процедура.

Очень понравился врач
Были дважды на приеме у Александра Петровича в КДЦ на Дундича, а потом он делал дочке (3 года) цистографию. Процедура неприятная, дочь конечно плакала, но после процедуры не было никаких последствий, ни боли, ни крови. А на следующий день дочь сделала цистографию всем своим зверям и куклам))) Сказала, что было не больно, только страшно, и что хочет еще... Видно врач очень понравился.
В остальном врач показался внимательным, грамотным и доброжелательным. Умеет налаживать контакт с маленькими детьми, которые боятся врачей.

Удивлена отзывами о записи на прием...
Начитавшись здесь негативных отзывов о записи на бесплатный приём к специалистам, приготовилась сутками сидеть у компьютера, но записалась почти сразу же к нефрологу, в течение 10-ти минут. Доктор (Беляев А.П.) показался компетентным, опытным и внимательным, сразу же выдали "маршрутный лист" на все необходимые анализы и обследования, бесплатно, естественно.... Но дата УЗИ нас не устроила и мы записались платно на устраивающую нас дату, когда пришли на ПЛАТНОЕ УЗИ нам его сделали БЕСПЛАТНО, объяснив это тем, что если доктор назначил это обследование бесплатно, то они не имеют права брать за него с нас деньги)))

Больше бы таких врачей!
Очень внимательный добрый грамотный врач!!! Больше бы таких врачей!!!!

Доброжелательный и внимательный врач
Делал цистографию ребенку 1 год и 3 месяца (мальчику), все прошло хорошо и без неприятных последствий, к которым готовились, даже писать не больно было после процедуры. Доброжелательный и внимательный врач с большим опытом.
Акции по нефрологии
Действует до 30 июня
Комплексное обследование почек за 3 900 2 500 рублей!
Предложение включает:
  • УЗИ почек
  • Забор крови
  • Клинический анализ крови
  • Биохимия крови: креатинин, мочевина, мочевая кислота, альбумин
  • Общий анализ мочи
  • Консультация врача нефролога: сбор жалоб, анамнеза заболевания, осмотр пациента, анализ результатов УЗИ-диагностики, выдача заключения, назначение лечения.

Подробнее

г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.8