Бекоева Анжела Борисовна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Бекоева Анжела Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Бекоева Анжела Борисовна: кардиолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Врач-кардиолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Владеет английским языком. Ведет пациентов с хроническими патологиями, оказывает помощь при обострениях. Определяет показания к госпитализации пациентов. Проводит антитромботическую терапию, восстановительное лечение после инфарктов, обучает пациентов домашнему лечению. Бекоева Анжела Борисовна также владеет методами функциональной диагностики, выполняет и расшифровывает ЭКГ, мониторирование артериального давления и сердечного ритма. Диагностирует и лечит:

• нарушения сердечного ритма;

• пороки сердца;

• стенокардию;

• аневризмы;

• тромбоз;

• кардиомиопатии;

• атеросклероз;

• кардит.

Состоит в Российском кардиологическом сообществе, Обществе специалистов по сердечной недостаточности, Национальной ассоциации по тромбозу и гемостазу. Ведет научную деятельность, опубликовала 6 научных статей, участвует в российских и международных конгрессах по вопросам кардиологи.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2003)

Отзывы о враче Бекоева Анжела Борисовна (8)

Снова запишусь

О Бекоевой Анжеле Борисовне я могу оставить только самый хороший отзыв, так как после приема остались положительные впечатления. Кардиолог очень приятная, внимательная к пациенту. К Анжеле Борисовне я запишусь снова, как только завершу курс лечения и сдам анализы. На данном этапе уже чувствую улучшения. Клиника Скандинавия работает на отлично, давно пользуюсь услугами этого центра.

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный специалист. Внимательный. Очень помог с лечением

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач высшей категории

Был на приеме у Бекоевой А. Б. в Скандинавии 2 раза. И оба раза был очень доволен. Получил ответы на все свои вопросы. Назначено лечение. Есть результат. Анжела Борисовна действительно врач высшей категории! Буду рекомендовать этого врача своим близким.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за позитивную обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны приемами нашего доктора, и, самое главное, уже есть результат лечения. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный доктор, иначе и не скажешь..

Если кратко, то таких врачей, к сожалению, мало. Вникает в проблему не поверхностно, а обращая внимание и на сопутствующие заболевания, умеет видеть их взаимосвязь, анализировать, проговаривать всё важное с пациентом. Терпеливо отвечает на все вопросы. Я чувствовала заинтересованность врача в том, чтобы помочь мне, а не провести прием "для галочки". Назначения Анжелы Борисовны очень помогли улучшить моё самочувствие, за что я очень ей признательна!

Скандинавия, сеть клиник
Наталья, добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего доктора, и что назначения оказались эффективны, и вам стало лучше. Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия на Литейном
Клиника Скандинавия на Литейном

консультацией доволен

Мне требовалось только консультация кардиолога, и я ее получил. Для меня визит прошел положительно, ведь что меня интересовало, я узнал, и не более того. Основной проблемы по этому профилю не было, поэтому в полной мере не смогу оценить доктора, а так консультацией доволен остался.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотный Специалист с огромной буквы!Я преклоняюсь перед такими врачами, это единицы оставшиеся в нашей медицине! В период пандемию, мы с мужем в шоке не знали куда деться, но видимо есть Бог на свете, мы случайно попали к ней!Спасибо огромное Бекоевой за ум, человечность, проницательность, профессионализм!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо вам за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что смогли вовремя оказать необходимую помощь. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Конечно Бог есть на свете! Анжела Борисовна от Бога врач🙏я её знаю с 2016,4 кардиолог в поменяла никто не мог поставить диагноз, а тут помолилась и просила у Бога хорошего врача и тут она Анжела моя, она сразу нашла мою причину недомогание, сразу назначила операцию сама связались с кардиохирургом Осадчий Андрей Михайлович, он лично пробивал мне квоту и теперь у меня 2 дня рождения. Поэтому я до конца своих дней молюсь и буду молится за них. Особенно низкий поклон моей Анжелочке Борисовна. Люблю её очень. Кузьмина Гуля

Врач от Бога

Грамотная,умная,деликатная!многие смотрели живот,но ничего не говорили,никуда не отправляли,доктор посмотрела ,что то не понравилось в результате я пациент гинеколога.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что наш доктор смогла вам помочь и вовремя направила на консультацию к другому специалисту. Надеемся, что сейчас вам лучше. Спасибо за доверие и добрые слова о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Первичный прием

Понравилась. Четко, по существу, как я поняла, даже сама будет расшифровывать данные суточного мониторинга. Хорошо поняла смежные проблемы, и соотнесла с текущей сттуацией.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".