Бейн Ксения Александровна, стоматолог-терапевт

+7 (812) 604-69-22показать

Бейн Ксения Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 4

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (3 канала)

Диагностика, профилактика, лечение кариеса и его осложненных форм, лечение некариозных поражений зубов, анатомо-функциональное восстановление зубов, эстетическая реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами, эндодонтическое лечение корневых каналов ручным методом, обтурация корневых каналов, ультразвуковая чистка, снятие налета системой Air flow, реминерализующая терапия, осуществление профилактических мероприятий.

Кемеровский государственный медицинский университет (2019)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бейн Ксения Александровна (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Меня записывала к стоматологу супруга, я посетил доктора и могу сказать, что Ксения Александровна понравилась мне как специалист. Врач сделала сначала временную пломбу, потом основную, после я ходил туда же и на чистку зубов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вадим, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Посещал клинику супруг. Вернулся очень довольный. Приём прошёл хорошо. Получил качественный снимок без задержек и очередей.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Был на профилактической санации зубов у доктора Бейн. Не понравилось . Доктор делал все крайне не аккуратно, после процедуры целый час не останавливалась кровь и почти сутки безумно болели десна. Это не первая моя чистка и раньше такого никогда не было . Так же , навязали не согласовав со мной услуги и капу, сказали об этом уже по факту оплаты .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса