Базарова Надежда Васильевна, стоматологический гигиенист

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Базарова Надежда Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Базарова Надежда Васильевна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 10 лет.

Надежда Васильевна Базарова — опытный гигиенист: она более 10 лет заботится о здоровье полости рта пациентов и осуществляет профилактику возникновения и развития нежелательных стоматологических заболеваний.

Доктор проводит профессиональную гигиену, работая с самыми современными материалами и стоматологическими инструментами, что помогает пациенту предупредить образование кариеса и болезней пародонта.

Проводит щадящее клиническое отбеливание Zoom4. Для поддерживающего эффекта рекомендует комплекс домашнего отбеливания и обучает грамотно проводить процедуру самостоятельно.

В рамках профилактической работы Надежда Васильевна объясняет детям и взрослым необходимость грамотного ухода за зубами, а также обучает гигиене полости рта и дает рекомендации по подбору зубной пасты, щеток, ополаскивателей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Базарова Надежда Васильевна (4)

Надежда Васильевна провела мне комплексную гигиену бережно, совершенно без боли. У меня часто кровоточат дёсны после AirFlow и ультразвука, но в этот раз всё прошло хорошо. После чистки еще сделали фторирование. К сожалению, не удалось с первого визита разобраться, почему меньше чем за два месяца появлялся темный налет на передней стороне зубов. Врач дала несколько советов, что можно попробовать, но налет появился снова. Причину нашла А. Ю. Колясникова при повторном визите: скорее всего, дело было в хлоргексидине в пасте или ополаскивателе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, мы очень рады, что смогли помочь найти причину и предложить решение. Всегда рады видеть вас вновь!

В клинике Конфиденция лечится вся моя семья. В данный момент я нахожусь в середине ортодонтического лечения ( брекеты) у Дубовской Марины Анатольевны. Уже заметен результат, зубы встали ровно и я прямо вижу как идёт их движение по намеченному плану лечения. Перед установкой брекетов был сделан снимок и врач терапевт Гресь Олеся Юрьевна, рассказала мне про каждый зуб и составила план лечения, были заменены все старые ,,советские,, пломбы, причем в короткие сроки была проведена полная санация ротовой полости. Удивило, когда врач показывала фото зуба до лечения, в процессе и после, объясняла что и зачем было сделано Нравится подход клиники к гигиене. Базарова Надежда Васильевна врач гигиенист всегда очень тщательно делает гигиену, показывает на фото, где у меня проблемные участки, и где нужно чистить лучше, внимательно объясняет как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать вместе с брекетами, а также объясняет, зачем гигиену проводить так часто. Администраторы работают четко, внимательно, всегда напомнят о визите. Клиника красивая, в нее приятно приходить. Удобно, когда все необходимые щетки, пасты, ёршики можно купить сразу в клинике. Чувствуется, что в Конфиденции работает дружный коллектив профессионалов!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Действительно, у нас вы можете получить презентацию с материалами фотопротокола. Спасибо за добрые слова в адрес лечащих врачей, им будет очень приятно.

Хожу в Конфиденцию с 18 года. Сначала проходила ортодонтическое лечение, теперь просто на гигиену. Хочется отметить докторов: Морозова М.С, Базарову Н.В и Дроздецкого Н.А. Честно говоря, все остальные доктора, с которыми пришлось краткосрочно взаимодействовать в течение этих лет, также профессиональны, приятны и корректны в общении, что редкость, особенно в платной медицине. Брекеты относила быстро, не заметила как прошло почти два года. Результатом очень довольна, надо было раньше решаться)) Из удобного: возможность рассрочки при ортодонтическом лечении, напоминания накануне визита, уместные предложения дополнительных услуг( лечение, установка коронки) Ещё хочется отметить работу администраторов и уютную атмосферу в холле. Всегда приятно возвращаться)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, спасибо за ваш чудесный отзыв. Поздравляем вас с завершением ортодонтического лечения и всегда будем рады вам!

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Спасибо большое!

Прекрасно сделала чистку зубов с брекетами! При ультразвуке мне первый раз не потребовалась анестезия, настолько все аккуратно и бережно. У других врачей эту процедуру могла терпеть только с анестезией. Теперь только к Надежде Васильевне! Спасибо ей большое!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, большое спасибо за отзыв!
Ваши слова передадим Надежде Васильевне! Улыбайтесь чаще!

Отбеливание зубов Opalescence
Комплексная чистка зубов
Прием стоматолога-гигиениста
Снятие зубных отложений

Постдипломное образование:

• 2008, 2013 гг. — сертификат «Сестринское дело в стоматологии».

• 2009, 2016 гг. — сертификат «Рентгенология».

• Повышение квалификации «Лабораторное дело в рентгенологии», «Радиационная безопасность и противорадиационная защита персонала и пациента при проведении рентгенодиагностических процедур в лечебно-профилактических учреждениях».

• 2011, 2016 гг. — сертификат «Стоматология профилактическая».

Дополнительное образование:

• 2009 г. — «Цифровая рентгенология в практической стоматологии».

• 2011 г. — «Как добиться желаемых результатов отбеливания зубов».

• 2012 г. — «Использование современных технологий в профессиональной гигиене полости рта. Контроль качества».

• 2012 г. — «iTOP — Individually Trained Oral Prophylaxis (1–2 уровень)».

• 2013 г. — «Профессиональная гигиена, как обязательный этап комплексного лечения стоматологических пациентов. Новые технологии – эффективность для пациента и доход для клиники» using hand-held HU-FRIEDY dental instruments».

• 2013 г. — «Программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического».

• 2016 г. — «Пародонтология. Современные технологии на гигиеническом и пародонтологическом приеме. Вектор-терапия».

• 2016 г. — «Профессиональная и индивидуальная гигиена полости рта».

• 2016 г. — «Пародонтальная терапия».