Батько Андрей Борисович

Клиника доктора Мирошниченко

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56 стр 1, помещ 1

Приморский район

+7 (812) 605-76-97показать

Батько Андрей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56 стр 1, помещ 1

Батько Андрей Борисович: хирург, уролог, андролог. Стаж работы – 25 лет, , доктор мед. наук.

Батько Андрей Борисович занимается диагностикой и лечением инфекций передаваемых половым путем, воспалений половых путей, заболеваний почек, мужского бесплодия. Среди профессиональных навыков: УЗИ (мошонки, почек, простаты), хирургические операции в урологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

• клиника Наша забота :
  • ПолиКлиника ЭКСПЕРТ:
  • 2021: Консультативно-диагностическая Поликлиника СЗГМУ им. И. И. Мечникова, врач

Отзывы о враче Батько Андрей Борисович (4)

2 отзыва 2 оценки

Очень располагающий к себе доктор

Очень располагающий к себе доктор! Позитивный, лишних анализов не назначил. Произвёл исключительно положительное впечатление. Спасибо!

Благодарю!!!

Знаю Андрея Борисовича по месту предыдущей работы (ПолиКлиника ЭКСПЕРТ) как одного из наиболее порядочных, неравнодушных и принципиальных врачей, которых встречала почти за 4 года работы. К сожалению, совсем недавно была вынуждена обратиться к нему и в качестве пациента, находясь в особой ситуации: острая инфекция в почке при беременности в Индии. Не буду грузить всей ситуацией, просто скажу, что более оперативной и квалифицированной помощи я не получила бы ни в России, ни в Европе. Спас!!! Безумна благодарна и искренне рекомендую всем, кому нужна профессиональная и человечная помощь!