Баталов Илья Харисович

лечит различные болезни при помощи операций
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)
О враче:
Баталов Илья Харисович специализируется в области пластической хирургии: выполняет отопластику (пластику ушей), мастопексию (подтяжку груди), липосакцию, липофилинг лица и тела (омоложение), интимную пластику. Также проводит операции на венах: микросклеротирование, минифлебэктомию, удаление сосудистых звездочек. Является доцентом кафедры хирургии СЗГМУ. Регулярно участвует в симпозиумах по пластической хирургии, в том числе международных.
  • Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
зам.глав.врача
+7 (812) 602-47-1... показать
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
Стоимость услуг
2 500 руб
Липосакция (до 500 мл)
28 000 руб
Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
35 000 руб
  • Александровская больница:
  • Медичи (Medici), клиника пластической хирургии и косметологии:

Отзывы о враче Баталов Илья Харисович (1)

Отличный хирург
Я в свои 46 лет захотела наконец убрать свой живот, который "носила" почти всю жизнь. Всегда с ним боролась, и может быть надо было раньше решиться на оперцию, но видимо, каждое решение приходит к нам не случайно и в определенное время.
И я решилась на липосакцию. Рассказала о своем пожелании Илье Харисовичу Баталову на консультации. Он выслушал и предложил мне радиочастотный метод.. Я понятия не имела, что это и как это происходит, но он мне все подробно описал и показал на примерах других пациентов, причем не только женщин. Оказалось в данном случае и разрезов почти нет, реабилитационный период терпимый и в ходе оперции на кожу воздействуют специальным аппаратом для подтяжки.
Результат отличный! По размеру одежды - минус 2 размера. И все из-за живота, который был раньше. Он конечно не стал идеально плоским, но подтянулся и значительно уменьшился. Да и бока ушли, а кожа стала упругой, подтянутой. Спасибо Илье Харисовичу за то, что всего за несколько часов я полностью изменилась. Результат, кстати, улучшается и после того, как кажется, что все восстановилось.