Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Баталов Илья Харисович, хирург, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Баталов Илья Харисович 43 года

лечит различные болезни при помощи операций
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 18 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)
подробнее
О враче:

Заместитель главного врача, пластический хирург

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Врач высшей категории.

Опыт в хирургии – 18 лет.

Постоянный участник российских и международных симпозиумов по пластической хирургии.

Состоит в Российском обществе хирургов.

Красивые результаты и отзывы благодарных пациентов – лучшая характеристика доктора.

@dr.batalov

• Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
зам.глав.врача
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
+7 (812) 602-47-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Вибрационная липосакция тела (одна зона)
    33 000 руб
Вс
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
  • Александровская больница:
  • Медичи (Medici), клиника пластической хирургии и косметологии:

Отзывы о враче Баталов Илья Харисович (1)

Оценки врача

Отличный хирург
Я в свои 46 лет захотела наконец убрать свой живот, который "носила" почти всю жизнь. Всегда с ним боролась, и может быть надо было раньше решиться на оперцию, но видимо, каждое решение приходит к нам не случайно и в определенное время.
И я решилась на липосакцию. Рассказала о своем пожелании Илье Харисовичу Баталову на консультации. Он выслушал и предложил мне радиочастотный метод.. Я понятия не имела, что это и как это происходит, но он мне все подробно описал и показал на примерах других пациентов, причем не только женщин. Оказалось в данном случае и разрезов почти нет, реабилитационный период терпимый и в ходе оперции на кожу воздействуют специальным аппаратом для подтяжки.
Результат отличный! По размеру одежды - минус 2 размера. И все из-за живота, который был раньше. Он конечно не стал идеально плоским, но подтянулся и значительно уменьшился. Да и бока ушли, а кожа стала упругой, подтянутой. Спасибо Илье Харисовичу за то, что всего за несколько часов я полностью изменилась. Результат, кстати, улучшается и после того, как кажется, что все восстановилось.
Екатерина
Екатерина
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Мы очень рады, что именно Илья Харисович помог Вам в исполнении мечты!

2004 цикл усовершенствования «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства».
2005 цикл усовершенствования «Урология».
2006 цикл усовершенствования «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств».
2006 цикл усовершенствования «Диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы».
2008 защита кандидатской диссертации «Оценка риска при выборе оперативного доступа у больных с патологией надпочечников»
2009 цикл усовершенствования «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства».
2010 цикл усовершенствования «Флебология».
2011 цикл усовершенствования «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства».
2011 профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия».
2012 цикл лекций «Современные методы коррекции птоза молочной железы» под кураторством доктора медицинских наук, профессора, члена ОПРЕХ, члена ISAPS Боровикова А.М.
2012 цикл усовершенствования «Хирургическая коррекция врожденных и приобретенных деформаций лица, туловища, конечностей».
2014 цикл усовершенствования «Хирургия».
2015 цикл лекций «Особенности доступа и установки силиконовых имплантатов при тубулярной форме молочной железы» под кураторством доктора медицинских наук, профессора, члена ОПРЕХ, члена ISAPS Боровикова А.

Медицинские ассоциации:

Российское общество хирургов