Барсегян Овсеп Мартикович, пластический хирург

Барсегян Овсеп Мартикович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Барсегян Овсеп Мартикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Липосакция бедер
Липосакция живота
Подтяжка лица (верхней трети)

Барсегян Овсеп Мартикович: пластический хирург. Стаж работы – 5 лет.

Овсеп Мартикович владеет навыком проведения следующих операций:

• эндоскопические операции в области лица;

• блефаропластика;

• подтяжка нижней трети лица и шеи;

• хейлопластика;

• все виды маммопластики;

• абдоминопластика;

• хирургическая коррекция рубцов.

Санкт-Петербургский государственный университет (2014)

• 2016 2020 гг.: многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова, пластический хирург
  • 2021: РАМИ, многопрофильная клиника

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Барсегян Овсеп Мартикович (19)

В феврале 2021 года была на операции у Овсепа Мартиковича. Это тот хирург, которого хочется рекомендовать. Спокойные не напрягающие консультации. Врач, который готов терпеливо отвечать на бесконечное количество вопросов взволнованных пациентов., не только на очных консультациях, но и он-лайн. Очень бережное отношение к пациентам. Выполняя маммопластику, так же исключили фиброаденому, что очень порадовало. После операции врач всегда на связи и вы не остаётесь один на один с переживаниями. В любой операции и результате могут быть погрешности небольшие, но я считаю, что мне повезло, что с первых минут решившись на операцию мне встретился именно Овсеп Мартикович. Рекомендую рассмотреть его в качестве хирурга, особенно если планируете делать подтяжку груди.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв о работе нашего хирурга! Уверены, он не оставит равнодушными тех, кто сейчас еще находится в поисках своего врача. Очень приятно, что Вы отметили не только высокие профессиональные качества Овсепа Мартиковича, но и его человеческие качества, его бережное отношение к пациентам.
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

Замечательный врач , оперировалась у него . Результатом довольна, очень классный специалист с золотыми руками , добрый , приветливый . И работа всей клиники очень понравилась . Работают профессионалы своего дела 👌 я очень рада , что выбрала именно эту клинику и не прогадала .

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что среди многих Вы выбрали именно нашу клинику и нашего хирурга. Согласны с Вами, Овсеп Мартикович – замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Уверены, результат операции будет радовать Вас многие годы.
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

Замечательный специалист и чудесный человек !!! Щепетильный , внимательный , талантливый хирург ! Делала у него грудь два года назад ! К сожалению возникла проблема никак не связанная с профессионализмом Овсепа Мартиковича … Организм стал отторгать рассасывающиеся нити ( испортился внешний вид швов . Доктор безвозмездно выполнил повторную операцию , исправив косметологический дефект ! Не устану благодарить за человечность и такое отношение к пациентам !!! Спасибо Вам !!! Счастья и удачи ! Лучший !!!!!

Здравствуйте! Хочется поблагодарить за проделанную работу пластического хирурга Овсеп Марковича и его ассистента Анатолия Константиновича .Я обратилась в хирургу с просьбой решить проблему после предыдущей операци и : вторичной маммопластики( делала у другого доктора ) . В итоге мне переделали грудь,мне хотелось немного освежить лицо ,поэтому сделали височный лифтинг - я очень довольна результатом . Немало важную часть в реабилитации после операции имеет значение внимательное отношение доктора и конечно медсестры. Все на высоком уровне - вкусное питание ( вам его предложат в виде меню , где можно выбрать любое блюдо на Ваш вкус), чистые палаты , хорошие матрасы .Рекомендую данную клиники и врача Овсеп Марковича .

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашем хирурге и клинике. Спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Для нас важно знать, что пациенты довольны результатом операции и сервисом клиники. Ваши слова благодарности и рекомендации много значат для нас!

Услуга: Блефаропластика круговая

Блефаропластика верхних и нижних век

Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Барсегян Овсепу Мартиковичу, клинике РАМИ и всему медицинскому персоналу за профессионализм и комфортное пребывание! Начну с самого начала: желание сделать блефаропластику появилось у меня еще два года назад, долго решалась морально, плюс ко всему, я очень требовательный человек и подошла придирчиво к выбору клиники и доктора. Я проживаю в г.Белгород (ЦФО) и довериться местным докторам я не могла по многим причинам, поэтому решила консультироваться у специалистов из Москвы, Воронежа и СПб. Мне предлагали сделать полный лифтинг лица, но мне (мой возраст 35 лет) не хотелось так радикально подходить к своей внешности, хотелось лишь убрать грыжи нижних век и лишнюю кожу на верхних, но хирурги считали, что я не буду довольна результатом блефаро без чек-лифтинга, в общем сколько людей – столько и мнений. В очередной раз я просматривала ленты пластических хирургов и впечатлившись одним из результатов решилась написать доктору (Барсегян О.М.). Сообщение Овсепу Мартиковичу я писала уже поздним вечером в субботу и не ожидала, что в течение 15 минут доктор выйдет со мной на связь. Пытала доктора я долго и настойчиво, выслала все необходимые фото и задала кучу вопросов, Овсеп Мартикович ОЧЕНЬ подробно и корректно написал все рекомендации относительно моего лица, рассказал как проходит операция, как мы будем взаимодействовать исходя из того, что проживаю я в другом городе, финансовая сторона вопроса была озвучена чётко и прозрачно (в итоге все так и получилось, никаких дополнительных расходов не потребовалось) и я решилась ему довериться. На следующий день мне перезвонили из клиники (РАМИ) и мы обговорили дату консультации и операции. За день до операции я приехала в СПб и пришла на консультацию к доктору уже со всеми необходимыми анализами, при личной встрече я лишний убедилась в правильности своего выбора. Овеп Мартикович показался мне уверенным в себе профессионалом с современным подходом и принципом «не навреди», который не старается перекроить тебя полностью, а лишь гармонизировать лицо, устранить то, что беспокоит, при этом очень вежливый, воспитанный. Операция: приехала к назначенному времени, меня уже ожидали, медицинский персонал проводил меня в палату, далее мне одели компрессионные чулки и пригласили анестезиолога, после обсуждения наркоза и всех нюансов Овеп Мартикович нанес разметку и меня пригласили в операционную, страшно не было. После операции: такого наркоза я еще не получала (есть с чем сравнить), я как буд-то проснулась от крепкого полноценного сна, чувствовала себя отдохнувшей, ничего не болело, не тошнило, голова не кружилась. Мед.сестры периодически заходили в палату и спрашивали о самочувствии, через некоторое время принесли в палату ужин, после пришел Овсеп Мартикович и осмотрел меня. Поскольку чувствовала я себя замечательно, мы с доктором приняли решение, что я могу ехать ночевать домой (мне есть где остановиться в СПб), а через 4 дня меня уже ждали на снятие швов. Вечером Овеп Мартикович вышел на связь, спрашивал о моем самочувствии и просил прислать фото моего лица, так было и до снятия швов и после. Сняв швы я уже могла возвращаться домой, на тот момент еще сохранялся отек и небольшие синяки, все это полностью прошли за 14-15 дней с момента операции. На работу я вышла ровно через 14 дней после операции, пришлось немного тонировать покрасневшие капилярчики, но коллеги их даже не заметили, результат был WOW! Сейчас уже прошло 6 месяцев, я очень довольна результатом! Швы абсолютно не заметны! Лицо посвежевшее, взгляд открытый. Овсеп Мартикович периодически интересуется моим состоянием и меня очень радует такое искреннее не равнодушное отношение доктора к своей работе и своим пациентам, на мой взгляд, это очень важно! Конечно, я однозначно рекомендую Барсегян О.М. всем свои знакомым и людям, которые, как и я в свое время, находятся в поиске СВОЕГО специалиста. Овсеп Мартикович – это профессионал в своей деятельности, гарант Вашего потрясающего преображения, человек с открытой душой и замечательным воспитанием!

Услуга: Подтяжка груди / Мастопексия

Мамопластика груди

Хочу сказать огромное Спасибо,мне кажется сказать ,что Овсеп Мартикович скульптор ничего не сказать ,действительно врачи вторые после Бога. Огромное Вам Спасибо,вы подарили мне вторую жизнь,делала у вас подтяжку груди ,результат уже вижу сейчас просто бомбический,я до сих пор не верю,что такое возможно.Спасибо ,Спасибо,Спасибо вы самый лучший специалист в своей сфере.🙃 Девочки без страха и опасения приходите именно к нему,не секундочку не сомневайтесь. Операция от 27.04.21. С огромным уважением к вам Джамиля.❤️

Услуга: Блефаропластика

Доктор, Овсеп, реальный Волшебник!!!

У него золотые руки!!!❤️❤️❤️ Сделала в сентябре 2019 г. в клинике Пирогова smas лифтинг и нижнюю блефаропластику, я безумно довольна результатом! Выгляжу лучше, чем в 18 лет!!! До операции, доктор в течение пол года, отвечал на каждый мой вопрос, ведь операция на лицо, много переживаний и много вопросов, а он всегда находил время, чтобы ответить на все мои вопросы! Доктор, я Вам очень благодарна, спасибо огромное за Ваши руки!!! Очень рекомендую всем, результат ЧУДО!!!

Услуга: Увеличение груди

Благодарность 🙏

Хочу выразить свою благодарность доктору Овсепу Мартиковичу .В января у меня была операция по увеличению груди и исправление асимметрии (вторичная).Результатом я довольна))),Грудь ровненькая, красивая ,шов аккуратный тоненький что вообще супер!! В целом после оп реабилитация была легкой).Сегодня моим красавицам 3.5 месяца, и они класс)))). В клинике мне тоже все понравилось, медперсонал очень внимательный и заботливый огромное спасибо!!!!Овсеп Мартинович настоящий специалист, и очень хороший добрый человек. Я осталась довольна всем!

Хочу и я выразить благодарность Овсепу Мартиковичу за безупречную грудь. Как и большинство, к выбору врача отнеслась очень внимательно. Была у многих «с именем», но мне важна была дата операции. И вот, совершенно случайно, у Овсепа Мартиковича оказалось нужное окошко. Скажу честно, немного волновалась, что стаж у доктора 6 лет. Особенно, после консультации у тех, у кого опыт 25 и даже 30 лет. Но! После первой встречи сомнений не осталось. Нигде не было такого внимательного отношения и таких горящих глаз. Сразу стало понятно, человек «горит» своим делом. Внимательный, доброжелательный, тактичный и очень участливый. Все наиподробнейшим образом рассказал, показал, нарисовал, выслушал, объяснил и успокоил. На операцию шла с лёгким сердцем. И вот, прошло ровно 2 месяца и могу подвести первые итоги. Все прошло замечательно. В разы лучше, чем я себе представляла. Все - палата, медсестры, наркоз, операция, восстановление. Все было на высоте. Но самое главное для меня, как для ипохондрика со стажем, что боли не было вообще! После операции в палате - само собой, там дают обезболивающее. Но вот то, что дома не пришлось выпить ни одной таблетки от боли, это меня удивило. Конечно, я максимально старалась соблюдать рекомендации и первые три дня старалась лежать и делать минимум, но дальше все потихоньку вошло в обычное русло. Уже даже трудно вспомнить что-то особенное, так все было гладко. Через месяц появилось ощущение, что так всегда и было. Грудь - идеальная! И особенно нравится то, что выглядит она супер натурально. Уж на что я придирчива, но не догадалась бы, что грудь не своя. Лично мне это было важно. Чтоб она была эффектная, но при этом максимально натуральная. Говорят, надо подождать полгода, чтоб точно оценить, но мне уже результат нравится на 100%. До сих пор не могу поверить, что решилась и ни капли не жалею. Давно надо было. И ещё одно, что приятно порадовало в общении с доктором, что абсолютно на все вопросы, которые я задавала ему в Инстаграм, как до операции так и после, доктор отвечал супер оперативно и подробно! Даже быстрее, чем помощники и администраторы клиники. Так что, от души благодарю и рекомендую.

Спасибо огромное за идеальную грудь !:)

В декабре 2020 была выполнена маммопластика ( увеличение груди ). На консультацию к врачу я попала в ноябре , после неё даже не сомневалась что буду оперироваться у Овсепа Мартиновича . К другим врачам даже не обращалась . Меня полностью устраивала форма груди , хотелось более пышную грудь, что я и получила :) Самый сложный период был послеоперационный, в течении 2 недель. Общение и консультация была на протяжении всего времени . В целом реабилитация прошла хорошо . Результатом я довольна на 100% , рекомендую .

Подтяжка лица
Липосакция бедер