Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Барсегян Овсеп Мартикович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Стаж 4 года
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет (2014)
О враче:

Барсегян Овсеп Мартикович специализируется на проведении следующих пластических операций: абдоминопластика (удаление кожно-жировой складки на животе), блефаропластика (устранение избытков кожи верхних и нижних век), маммопластика (улучшение формы груди), отопластика (коррекция ушной раковины), эндопротезирование груди (увеличение груди).

Овсеп Мартикович владеет навыком проведения липосакции и хирургической коррекции рубцов.

Место и время приема

врач
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км), Адмиралтейская (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
    от 25 000 руб
  • Подтяжка лица
    от 195 300 руб
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Отзывы о враче Барсегян Овсеп Мартикович (3)

Оценки врача

Врач очень внимательный
Хочу выразить огромную благодарность Овсеп Мартиковичу за потрясающий результат мамопластики. Очень долго решалась на эту операцию и к выбору врача отнеслась крайне ответственно. Была на консультации у 3-5 лучших врачей СПб, но чисто интуитивно поняла, что мой врачь Овсеп Матикович и не ошиблась, результат превзошёл все ожидания!!! Конечно отзывы тоже читала, все были положительные. Врач очень внимательный и профессионал своего дела. Всем советую!!!
Персоналу клиники отдельно спасибо за доброе и человечное отношение!!!
Менеджер
Менеджер
Отдел сервиса
Здравствуйте, Katrin!
Благодарим вас за подробный и развернутый отзыв о работе Овсепа Мартиковича Барсегяна. Нам приятно узнать, что доверив свое преображение клинике Пирогова, вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом и уровнем нашей работы.

1 год назад
Барсегян О.М.
Внимательный , отлично
руководитель отдела сервиса
Благодарим за отзыв.

1 год назад
28.03.18
Три месяца назад сделала блефоропластику. Овсеп Мартикович очень внимательный доктор, нацеленный на результат. Было много сомнений, но очень хотелось решить проблему. На 13 день вышла на работу. Отеки немного были, но улучшение были заметны. Через два месяца осталась только краснота. Через три-все прошло. Результатом довольна. Обслуживающий персонал в клинике высокого уровня. Всем большое спасибо!
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за положительный отзыв об Овсепе Мартиковиче и желаем всего наилучшего!
Барсегян Овсеп Мартикович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 3 отзывов