Бароян Бабкен Сергеевич

Нет информации о месте работы врача Бароян Бабкен Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бароян Бабкен Сергеевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1987)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Бароян Бабкен Сергеевич (20)

ужасный врач! Помощь не оказал, не советую обращаться к данному "специалисту"

произвел очень неприятное впечатление

Как человек этот врач - хамло, произвел очень неприятное впечатление, но так как из-за его вызывающего характера дело завершилось моим единичным присутствием (потому что консультацией это не назовёшь), дать оценку его хирургической деятельности не могу, потому что доверить своё здоровье такому человеку нельзя. Отзывы о нем подозрительно отличные, на реальность это мало похоже.

Гениальный врач

Поклон Человеку и Доктору Барояну! В своей профессии он гений!

Шутите?только не Бароян,это он сам себе отзывы пишет что-ли?
Я у него на приеме не один раз была с очень сложными корнями. Он прооперировал все чисто, виртуозно! Высочайший профессионализм, и в своей работе такие Врачи - Боги
зря Вы так, значит не повезло Вам.
Ну- ну,не иначе сам себе клепает отзывы
Бароян врач от Бога! Профи !

лучший врач

Самый лучший врач!!!!!!! Руки золотые!!

Бароян Бабкен Сергеевич

Хочу присоединиться ко всем написавшим добрые слова в адрес этого Врача. Спасибо Вам Доктор.

Добрый вечер! Подскажите где именно работает Бароян Бабкен Сергеевич ??? Очень болит зуб! Хочу к нему записаться!

Услуга: Удаление зуба

Бароян Бабкен Сергеевич

Врач с золотыми руками, удалил воспалившийся нижнюю восьмерку за 30 секунд. Снимок+осмотр+удаление вышло где-то 5000. Сейчас надо вырывать с другой стороны, уже к нему записалась. Ищете хорошего стоматолога-хирурга,вам нужен Бабкен Сержевич.

Попала к Бабкену Сережаевичу после прочтения отзывов на данном сайте, интуиция меня не подвела, очень обаятельный и мудрый дядечка с отличным чувством юмора. Располагает к себе с первого взгляда, удалял два очень сложных зуба мудрости, никаких негативных воспоминаний. Очень быстро, очень качественно, медсестра Анастасия тоже очень приветливая. Советую всем друзьям и знакомым

Услуга: Имплантация зубов

Чудо-врач

Обалденный врач-хирург, очень чуткий к пациентам, профессионал своего дела. Рву зубы только у него. В дальнейшем предстоит имплантация зубов,надеюсь будет все хорошо. Огромное спасибо Вам Бабкен Сергеевич!!!

Удаление нижней 8-ки справа

Хочу оставить отзыв, так как сама пошла к стоматологу-хирургу по отзывам! Поэтому, надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор:) Неделю назад доктор Бароян Б.С удалил мне нижнюю восьмерку справа. Сам зуб мудрости вылез наполовину, а другая половина не вылезла, поэтому десна припухла и было больно есть пищу. Этого доктора я нашла по отзывам в интернете, меня привлек его стаж работы 29 лет и положительные отзывы! И не важно, что больница находится в Автово, а сама я живу рядом с Технологическим институтом! Что касается удаления, доктор сделал 2 укола ультракаина, я подождала примерно 20-30 минут и меня позвали на операцию. Удаление зуба продлилось 30 секунд!!!! Быстро, совсем не больно! Хотя я жуткая трусиха и долго настраивала себя на удаление. После того как отошла анестезия, было больно глотать правой стороной, температуры не было, щека не опухла (может потому, что я прикладывала лед). На следующий день меня абсолютно ничего не беспокоило. Сейчас все хорошо, ранка заживает. Через месяц пойду удалять верхнюю восьмерку справа к доктору Барояну. Доктор, конечно, своеобразный, но у него золотые руки и доброе сердце. Спасибо ему большое:) Особенно за фразу "Солнце мое" )))) Что касается цены, само удаление с анестезией 3500 и первичный осмотр доктора 450. Повторный 50 рублей! И не бойтесь идти в городскую клинику. Она явно получше будет многих частных клиник.

Только Бабкен Сергеевич

+ 1000 за Барояна Бабкена Сергеевича. К нему кстати люди едут со всего города человек своеобразный, но как врач просто золото.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)