СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Барбинов Денис Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Прием дерматовенеролога, косметолога, аллерголога
Прием трихолога
Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
Мезотерапия лица (коктейль Refresh, 5 мл)

Барбинов Денис Вячеславович: дерматолог, косметолог, аллерголог. Стаж работы – 11 лет.

Барбинов Денис Вячеславович осуществляет лечение следующих заболеваний: акнеформные дерматозы, нейроаллергодерматозы, пиодермии, грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы и т.д.

Денис Вячеславович является действительным членом European Academy of Dermatology and Venereology, действительным членом International Dermoscopy Society, действительным членом Всероссийского общества дерматовенерологов. Стажировался в клиниках Франции.

Является автором 31 научной публикации.

Принимает англоговорящих пациентов.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

• 2013-2015 гг.: Клиника доктора Войта, врач-дерматовенеролог.
  • 2013-2016 гг. : Балтийская медицинская клиника, врач-дерматовенеролог.

Отзывы о враче Барбинов Денис Вячеславович (34)

2.7

Услуга: Прием аллерголога

Плевать на пациентов, главное - деньги

Пришла на прием с аллергией на краску для волос. Уже вздулись шея, лоб и виски, волосистая часть головы покраснела, чесалась и из нее что-то текло. С меня взяли 8 тысяч за прием и анализы(бесполезные), посоветовали мазь от крапивницы. А на утро следующего дня скорая увезла меня с отеком Квинке, глаза у меня уже не открывались.

Добрый день.
Вы совершенно верно сделали, что написали о случившемся - это недопустимая ситуация, и мы приносим Вам извинения, что она стала возможна. Всё это безусловно требует разбирательства. Конечно, постановка точного диагноза - это важно и очень серьезно, именно от этого зависит эффективность и вариативность лечения, тем более когда такой серьёзный случай как Ваш...
Нам надо поднять историю, и провести необходимую работу. Пожалуйста, напишите нам письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Руководство клиники свяжется с Вами после разора ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Барбинов Денис Вячеславович

Замечательный врач !!

Барбинов Денис Вячеславович

Все хорошо

Услуга: Прием аллерголога

Плевать на здоровье людей, дайте нам побольше бабок!!!

Обратились в см-клинику на Захарова к аллергологу Барбинову д.в. У дочки 4 лет обострение атомического дерматита. На приём мы попали лишь через минут 30 после назначенного времени. осмотрев ребёнка, сказал какие анализы надо сдать ( клиника, гистамин, иммуноглобулин е и пр.) , чтоб понять «откуда ноги растут» у аллергии, при этом уточнив смогу ли я оплатить сумму в 5000₽ за анализы. Назначил лечение и проводил вниз на кассу и показал кабинет, где кровь сдавать. На кассе мне озвучивают сумму 10000₽ ( приём 1700, анализы 5000), я интересуюсь откуда сумма такая появилась, выясняется что они мне «случайно» приписали услугу на 2000₽. Меня уже это насторожило. После оплаты мы пошли сдавать кровь. У ребёнка выкачали 4 колбы крови из вены, за чем следует истерика(( В общем вышли мы из клиники с неприятным осадком. Через некоторое время я выясняю, что все эти анализы нужно сдавать натощак!!! А ребёнок мой плотно поужинал перед выходом. Врач даже не поинтересовался когда ребёнок ел, соответственно я делаю выводы: либо врач некомпетентный, либо ему эти анализы вовсе не нужны и это тупо развод на деньги. Я вообще поражаюсь, как можно делать деньги на Здоровье людей, на Здоровье детей???? Далее я позвонила в эту клинику для уточнения правил подготовки пациента к данным анализам, они подтвердили, что сдавать надо натощак, или хотя бы через 4 часа после последнего приема пищи. Еду в клинику возвращать деньги, пишу заявление. Через день мне звонят и предлагают сдать анализы у них же натощак🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я естественно отказалась. Деньги мне вернули! Очень советую в эту клинику не обращаться, там вас не лечат, а калечат и качают деньги из вашего кошелька!!! Отвратительная псевдо-клиника!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
СМ-клиника на анализах из вас все деньги высосет, проверено на двух членах семьи! Нормальных врачей способных лечить без назначения кучи ненужных анализов там крайне мало. Думаю, их просто заставляет так действовать администрация.

Менеджер по продажам, не доктор

Были у него на приеме с трехлетним ребенком с аллергическим дерматитом - врач разрешил себе принимать нас без маски и перчаток (хотя до этого он в осматривал и брал анализы у двух граждан с ближнего востока). Прием длился не более пяти минут, так как без анализов он ничего сказать не может. Бегло назвал стоимость его приема и стоимость необходимых на его взгляд анализов (какие и на что пояснить не посчитал нужным). В конце намазал ребенку щеку зелёнкой (так же не подумав поинтересоваться у нас мнением и разрешением). В итоге на следующий день я узнал, что Барбинов добавил к стоимости своего приема в 1750 рублей ещё 1100 за взгляд через лупу и взмах ватной палочкой (о чем в очередной раз постеснялся сообщить сразу). Неплохо за 5 минут работы. Самое смешное, что судьба нас с ним сводит уже второй раз! И в прошлый было все тоже самое.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием дерматолога

Очень хороший доктор

Денис Вячеславович, отличный специалист. После посещения другого дерматолог мы обратились к Денису Вячеславовичу, который сразу поставил нам четкий и правильный диагноз.Назначил лечение. Спасибо ему .Рекомендуем

Услуга: Прием детского дерматолога

Очень хороший доктор

Обратились к этому доктору с маленьким ребенком - замучал контагиозный моллюск. Удалили, и Денис Вячеславович назначил лечение, которое помогает, эта зараза пока нас не беспокоит. Он сразу сказал что избавиться от этой болячки трудновато, но будем пытаться. Я думала что он взролый дерматолог, но и с ребенком превосходно нашел контакт, сынок даже его не боялся и почти не плакал. Очень хороший доктор!

Врач реально разводит на деньги!

Были у него в 2018 году , назначил кучу ненужных анализов на большие деньги , по итогу анализов поставил неправильный диагноз и лечил антибиотиками, лечение не помогло. Недавно сходили к другому врачу дерматологу Тоже в см клинику и он посмотрел те назначенные анализы и был очень удивлён ! Не ходите к этому врачу , вас просто разведут на деньги !

Шарлатан

Недавно записал ребенка на прием "чудесной" СМ клиники. Задача клиники, кто еще не в курсе, за минимальную цену( 950р. "Счастливые часы")привести клиента в клинику,ну а далее раскрутить по максималке на все анализы. В общем получилось под 5000р. Скажу честно, плевать на деньги, вопрос тут в другом, профессиональной этике. В этом вопросе Барбинов Денис Вячеславович руководствуется исключительно вопросом выгоды. Вместо того, чтобы сразу назначить лечение обычного дерматита, данный "специалист" решил собрать как можно больше анализов, взяв соскоб с и без того проблемной кожи ребенка, тем самым нанеся еще больший вред и выписав еще 3-4 анализа. То ли образование Дениса Вячеславовича не позволило понять, что условно патогенная флора есть на любом участке кожи, и без очевидных визуальных симптомов данный анализ просто бессмысленный. Обычный дерматит опытный врач видит сразу и назначает лечение.. В общем, что я хочу сказать, что Барбинову Денису Вячеславовичу абсолютно плевать на ваше здоровье, ровно как и самой клинике. Врачи работающие в таких заведениях уже разменяли свою совесть на деньги. Но благо есть интернет, страна должна знать своих героев. Пишите отзывы, не ленитесь, только так можно очистить рынок от шарлатанов.

не понравилось

У меня во время беременности на коже живота и плече появились пятна, что-то вроде прыщиков, но очень болезненные. Я обратилась к доктору-дерматологу в СМ-Клиник, которая была недалеко от моего дома, Барбинову Денису Владимировичу. Это было почти ровно год назад. Доктором, честно говоря, я не очень довольна. Потому что мне хотелось, чтобы врач назначил какое-то лечение, а лист назначений состоял только из анализов. После того, как были готовы результаты исследований, я пришла на повторный прием и доктор сказал, что у меня герпес, иммунная инфекция и что нужно опять же сдать анализы, пересдать кровь и мочу, потому что результаты мочи плохие, и при этом вновь не назначил никакого лечения. Вот именно это мне не понравилось. Я думаю, что во второй раз, когда я пришла и было известно, что у меня герпес, уже можно было что-то выписать. Не знаю, может быть я не права и доктор поступил правильно. Но тогда мне это дико не понравилось, опять же, я была беременной, а при беременности мы, женщины, очень меняемся и нам сложно угодить. В общем, я хочу сказать, что мне не понравился только этот момент, а так-то он нормальный врач. Но я уже в третий раз к нему не пошла. Просто уже не захотелось еще раз приходить в клинику.

Прием аллерголога-иммунолога
Дерматоскопия