СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Барбинов Денис Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Прием дерматовенеролога, косметолога, аллерголога
Прием трихолога
Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
Мезотерапия лица (коктейль Refresh, 5 мл)

Барбинов Денис Вячеславович: дерматолог, косметолог, аллерголог. Стаж работы – 11 лет.

Барбинов Денис Вячеславович осуществляет лечение следующих заболеваний: акнеформные дерматозы, нейроаллергодерматозы, пиодермии, грибковые болезни кожи, алопеции, генодерматозы и т.д.

Денис Вячеславович является действительным членом European Academy of Dermatology and Venereology, действительным членом International Dermoscopy Society, действительным членом Всероссийского общества дерматовенерологов.

Является автором 31 научной публикации.

Принимает англоговорящих пациентов.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

• 2013-2015 гг.: Клиника доктора Войта, врач-дерматовенеролог.
  • 2013-2016 гг. : Балтийская медицинская клиника, врач-дерматовенеролог.

Отзывы о враче Барбинов Денис Вячеславович (31)

2.6

progress: 35.483870967741936%

Прием аллерголога

Плевать на здоровье людей, дайте нам побольше бабок!!!

Обратились в см-клинику на Захарова к аллергологу Барбинову д.в. У дочки 4 лет обострение атомического дерматита. На приём мы попали лишь через минут 30 после назначенного времени. осмотрев ребёнка, сказал какие анализы надо сдать ( клиника, гистамин, иммуноглобулин е и пр.) , чтоб понять «откуда ноги растут» у аллергии, при этом уточнив смогу ли я оплатить сумму в 5000₽ за анализы. Назначил лечение и проводил вниз на кассу и показал кабинет, где кровь сдавать. На кассе мне озвучивают сумму 10000₽ ( приём 1700, анализы 5000), я интересуюсь откуда сумма такая появилась, выясняется что они мне «случайно» приписали услугу на 2000₽. Меня уже это насторожило. После оплаты мы пошли сдавать кровь. У ребёнка выкачали 4 колбы крови из вены, за чем следует истерика(( В общем вышли мы из клиники с неприятным осадком. Через некоторое время я выясняю, что все эти анализы нужно сдавать натощак!!! А ребёнок мой плотно поужинал перед выходом. Врач даже не поинтересовался когда ребёнок ел, соответственно я делаю выводы: либо врач некомпетентный, либо ему эти анализы вовсе не нужны и это тупо развод на деньги. Я вообще поражаюсь, как можно делать деньги на Здоровье людей, на Здоровье детей???? Далее я позвонила в эту клинику для уточнения правил подготовки пациента к данным анализам, они подтвердили, что сдавать надо натощак, или хотя бы через 4 часа после последнего приема пищи. Еду в клинику возвращать деньги, пишу заявление. Через день мне звонят и предлагают сдать анализы у них же натощак🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я естественно отказалась. Деньги мне вернули! Очень советую в эту клинику не обращаться, там вас не лечат, а калечат и качают деньги из вашего кошелька!!! Отвратительная псевдо-клиника!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
СМ-клиника на анализах из вас все деньги высосет, проверено на двух членах семьи! Нормальных врачей способных лечить без назначения кучи ненужных анализов там крайне мало. Думаю, их просто заставляет так действовать администрация.

Менеджер по продажам, не доктор

Были у него на приеме с трехлетним ребенком с аллергическим дерматитом - врач разрешил себе принимать нас без маски и перчаток (хотя до этого он в осматривал и брал анализы у двух граждан с ближнего востока). Прием длился не более пяти минут, так как без анализов он ничего сказать не может. Бегло назвал стоимость его приема и стоимость необходимых на его взгляд анализов (какие и на что пояснить не посчитал нужным). В конце намазал ребенку щеку зелёнкой (так же не подумав поинтересоваться у нас мнением и разрешением). В итоге на следующий день я узнал, что Барбинов добавил к стоимости своего приема в 1750 рублей ещё 1100 за взгляд через лупу и взмах ватной палочкой (о чем в очередной раз постеснялся сообщить сразу). Неплохо за 5 минут работы. Самое смешное, что судьба нас с ним сводит уже второй раз! И в прошлый было все тоже самое.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием дерматолога

Очень хороший доктор

Денис Вячеславович, отличный специалист. После посещения другого дерматолог мы обратились к Денису Вячеславовичу, который сразу поставил нам четкий и правильный диагноз.Назначил лечение. Спасибо ему .Рекомендуем

Прием детского дерматолога

Очень хороший доктор

Обратились к этому доктору с маленьким ребенком - замучал контагиозный моллюск. Удалили, и Денис Вячеславович назначил лечение, которое помогает, эта зараза пока нас не беспокоит. Он сразу сказал что избавиться от этой болячки трудновато, но будем пытаться. Я думала что он взролый дерматолог, но и с ребенком превосходно нашел контакт, сынок даже его не боялся и почти не плакал. Очень хороший доктор!

Врач реально разводит на деньги!

Были у него в 2018 году , назначил кучу ненужных анализов на большие деньги , по итогу анализов поставил неправильный диагноз и лечил антибиотиками, лечение не помогло. Недавно сходили к другому врачу дерматологу Тоже в см клинику и он посмотрел те назначенные анализы и был очень удивлён ! Не ходите к этому врачу , вас просто разведут на деньги !

Шарлатан

Недавно записал ребенка на прием "чудесной" СМ клиники. Задача клиники, кто еще не в курсе, за минимальную цену( 950р. "Счастливые часы")привести клиента в клинику,ну а далее раскрутить по максималке на все анализы. В общем получилось под 5000р. Скажу честно, плевать на деньги, вопрос тут в другом, профессиональной этике. В этом вопросе Барбинов Денис Вячеславович руководствуется исключительно вопросом выгоды. Вместо того, чтобы сразу назначить лечение обычного дерматита, данный "специалист" решил собрать как можно больше анализов, взяв соскоб с и без того проблемной кожи ребенка, тем самым нанеся еще больший вред и выписав еще 3-4 анализа. То ли образование Дениса Вячеславовича не позволило понять, что условно патогенная флора есть на любом участке кожи, и без очевидных визуальных симптомов данный анализ просто бессмысленный. Обычный дерматит опытный врач видит сразу и назначает лечение.. В общем, что я хочу сказать, что Барбинову Денису Вячеславовичу абсолютно плевать на ваше здоровье, ровно как и самой клинике. Врачи работающие в таких заведениях уже разменяли свою совесть на деньги. Но благо есть интернет, страна должна знать своих героев. Пишите отзывы, не ленитесь, только так можно очистить рынок от шарлатанов.

не понравилось

У меня во время беременности на коже живота и плече появились пятна, что-то вроде прыщиков, но очень болезненные. Я обратилась к доктору-дерматологу в СМ-Клиник, которая была недалеко от моего дома, Барбинову Денису Владимировичу. Это было почти ровно год назад. Доктором, честно говоря, я не очень довольна. Потому что мне хотелось, чтобы врач назначил какое-то лечение, а лист назначений состоял только из анализов. После того, как были готовы результаты исследований, я пришла на повторный прием и доктор сказал, что у меня герпес, иммунная инфекция и что нужно опять же сдать анализы, пересдать кровь и мочу, потому что результаты мочи плохие, и при этом вновь не назначил никакого лечения. Вот именно это мне не понравилось. Я думаю, что во второй раз, когда я пришла и было известно, что у меня герпес, уже можно было что-то выписать. Не знаю, может быть я не права и доктор поступил правильно. Но тогда мне это дико не понравилось, опять же, я была беременной, а при беременности мы, женщины, очень меняемся и нам сложно угодить. В общем, я хочу сказать, что мне не понравился только этот момент, а так-то он нормальный врач. Но я уже в третий раз к нему не пошла. Просто уже не захотелось еще раз приходить в клинику.

Развод полный и со стороны клиники и со стороны врача!

Можно сказать, случайно попала к этому врачу, т.к. по телефону в "СМ-клинике" меня заверили, что этот врач - онколог со стажем более 10 лет, что оказалось ложью. К сожалению, выяснилось это уже после приёма. Врач принял меня, согласовал со мной сумму за анализы (не сказав какие!) 1600 сверху платы за консультацию. Я была уверена, что он -онколог и знает, что делает. Но он лишь проходил тематический курс! И естесственно не обладает ни опытом ни правом для работы в этой области. Доктор взял анализы, совершенно не нужные, ничего не обнаружил, диагноз не поставил. Проконсультировал меня по профилю врача дерматолога. На мой вопрос об исключении онкологии (с чем я и пришла) отправил на анализы крови на онкомаркёры. Всё действо заняло минут 15-20, включая рассказ про плохие лабаратории Хеликс и Инвитро, и вопрос про чем занимается компания, в которой я работаю. Знаете, врач , как дерматолог, видимо и знающий, но вот ощущалось что с меня хотят содрать денег, побольше и побыстрее. Выдал банки для дополнительныо назначенных анализов, которые не согласовал со мной, дал подписать чек по проведённым манипуляциям, сумма которых оказалась 4810 рублей, вместо планируемых и согласованных 3200 рублей. Я не планировала столько тратить, почему врач не озвучил все суммы - делаю вывод из-за неуважения к клиентам. Так же мне не понравилось, что врач не отреагировал на мою просьбу написать мне на листок список анестетиков, применяемых для процедур, чтоб заранее сдать анализ на аллергию. Видимо решил за клиента, что мне удобнее сдать анализы там в клинике и заодно ещё раз оплатить его консультацию. Далее врач отвел к кассе, и на мою просьбу сориентировать меня сколько примерно будут стоить процедуры ребенку по удалению папиллом, показал в сторону прайслиста на стойке информации. После оплаты я попыталась найти нужные услуги в толстой папке А4, но даже администратор мне не смогла помочь. Дома решила посмотреть отзывы про данного врача и с удивлением обнаружила, что Барбинов работает только как врач дерматовенеролог, и не имеет стаж работы в соответствии с этой квалификацией. Хотя по телефону меня информировали, что данный врач имеет опыт в лечении онкологии свыше 10 лет. Какое после этого может быть доверие? Получается, что деньги и время потрачены, сданы не нужные анализы, и вопрос не решён. И этот итог при моих затратах почти в 5 тысяч рублей, и с таким отношением, когда лишнюю минуту (сверху затраченных им 15минут) не потрудится проинформировать о стоимости процедур им же и выполнямым. Развод полный и со стороны клиники и со стороны врача! Причем отзыв я написала на сайте, но клиника его не разместила.

Не ходите к ним

С ребёнком записались на удаление подошвенных бородавок ( по рекомендации) к Барбинову Денису! Бородавки были на обеих ступнях и врач решил удалить их за один приём!!! Счёт выставил за все бородавки 9900! В процессе процедуры ребёнок отказался категорически делать вторую ногу. Удалили только ОДНУ бородавку из 5! И что вы думаете?! На кассе заставили оплатить 9900!!! Шарлатаны и обманщики! Не ходите к ним!!!

Не ходите к нему!!!

Доктор назначил огромное количество анализов, совершенно ненужных. Другая врач-профессор схватилась за голову, сколько анализов он взял. Не ходите к нему!!!

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв. Сожалеем, что консультация врача Барбинова Д.В. оставила у вас негативные впечатления. Оставьте, пожалуйста, в комментариях к этому отзыву номер амбулаторной карты или точное дату и время посещения специалиста. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники, проанализировать клиническую работу и перечень назначенной диагностики, обсудить ситуацию индивидуально с врачом, который Вас принимал. Мы постараемся уладить конфликтную ситуацию. С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.

И что ж теперь делать?

Пришли с небольшой проблемой, а теперь не знаем, как лечить всё то, что получилось в итоге. Врач вроде бы приятный, внимательный, но лучше бы не начинали лечения. Серьёзно! А теперь лечим ребенка уже у третьего специалиста. Даже не буду пугать тут потраченной суммой. Наверняка этот врач помог многим, кто не писал тут отзыв, но нам не повезло, видимо.

Барбинов Денис Вячеславович

Выполнено в объёме необходимого

Крайне недовольны этим врачом!

18.06.2019 в 20:00 моя супруга с несовершеннолетним сыном (№ амб. карты: ДА2094002) были на приеме в СМ-клинике на Дунайском проспекте у врача дерматовенеролога Барбинова Д.В. Данного врача посещали в рамках прохождения медицинской комиссии, необходимой для зачисления ребенка в детский сад. Цель визита врачу была озвучена, но после осмотра ребенка Барбинов Д.В. поставить отметку в медицинской карте ребенка отказался. Отказ мотивировал тем, что у ребенка "вирусная" кровь и покраснения на ладошках. По мнению данного врача с такими симптомами ребенок не может быть зачислен в детское дошкольное учреждение!!! Вместе с тем, ни один действующий нормативно-правовой акт не содержит перечня болезней при котором ребенку может быть отказано в зачислении в детский сад!!!! Кроме того, вызывает обоснованные вопросы список назначенных им исследований на общую сумму превышающую стоимость оформления справки в детский сад в вашей клинике (договор на оказание услуг № 884791). Прошу представителей СМ-клиники провести тщательную проверку в отношении данного "врача". Контактный телефон есть в амбулаторной карте.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Артем. Благодарим за подробную обратную связь. Извините за то, что вам пришлось столкнуться с неудобствами во время посещения клиники. Насколько нам известно, вы уже общались по этому вопросу с заместителем главного врача по сервису и конфликт был разрешен.
Еще раз приносим свои искренние извинения.
С уважением, Администрация "СМ-Клиника".

Мне не понравилось

Совершенно согласен.. Доктор оперирует терминологией, понятный только ему и врачам и назначает как можно больше анализов с целью выкачки максимального количества денег с больного.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем о сложившейся ситуации. Оставьте, пожалуйста, номер амбулаторной карты или ФИО пациента в комментарии к этому отзыву. Эта информация поможет нам идентифицировать вас как пациента клиники, проанализировать действия врача, перечень назначенных процедур и постараться решить ситуацию оптимальным для вас образом. Заранее благодарим.

Нам все понравилось

Нам все понравилось, быстро удалил родинки, будем ожидать гистологию.

Денис Вячеславович прекрасный

Денис Вячеславович прекрасный. Консультация прошла быстро. Видно, что профессионал. Доктор с одного взгляда увидел причину и мы выяснили проблему.

Денис Вячеславович нам очень помог разобраться с нашей проблемой, сыпь беспокоила уже несколько лет, и никто толком не мог поставить правильный диагноз. Этот врач очень грамотно назначил схему лечения и выписал все необходимые анализы. Я удивляюсь тем мамочкам, которые так недовольны этим врачом, вы пришли в платную клинику, следовательно за все назначения врача придется платить, как в Америке... Мне искренне хочется заступиться за этого грамотного и положительного, вежливого доктора!!!

ЯЖМАТЕРИ не правы

Прочитал отзывы яжматерей, и оставлю свой. Приводил ребенка к этому врачу полтора года назад, была сыпь и короста от расчёсов по ногам и рукам, плюс аллергия на щеках до язв. Прошли до этого три клиники-- везде только разводили руками и брали деньги за осмотр. В одной врач которой пора уже в гроб дала назначение не мыть ребенка месяц и мазать цинковой мазью!!! А вы говорите профессора,это полный бред был. Итог пришли к Барбинову--- да назначил кучу анализов, на взял соскобы, но как итог оказалось грибок ребенок подхватил от расчёсов комариных, выявили точно от чего аллергия и да яжматери это дорогие анализы и дорогое лечение. Но доктор отчетливо это все обьяснил, почему эта мазь и эти сиропы а не супрастин например ***** (как нам назначали) супрастин в два года!!! Так что хватит трепаться *****, вы пришли в платную клиники и хотите получить бесплатное лечение. У вас некие спецы на глаз ставят диагнозы ну так и лечитесь подорожником или заячим пометом. Идите в бесплатную клинику подождите три месяца и получите супрастинку в зубы. Доктор хороший, нам помог, да лекарства дороги но это не его вина. Хотите здорового ребенка будьте готовы к тратам.

а что означает термин "яжмать"??? он характеризует человека, который заботится о своём ребенке и хочет предостеречь остальных родителей от некомпетентности врача? этот "доктор" поставил диагноз "витилиго", а на прыщи сказал, что это родинки. собирался лечить моему ребенку Витилиго и взял анализы, которые при этом заболевании не берутся. но это фигня. А вот то, что "Витилиго" оказалось родимым пятном, прошу заметить единственным, а врач при осмотре лампой нашёл ещё 5!!!! а родину и оказались неизлечимым заболеванием МАСТОЦИТОЗ. это как объяснить??? врач не смог отличить родинку от мастоцитомы!!! денег мне не жалко на ребёнка. я и отдала их профессионалам, котрые поставили правильный диагноз и назначили правильное обследование, необходимое обследование!!! я очень рада, что этот доктор смог помочь Вашему ребёнку, но можно писать свой отзыв без оскорблений и хамства в адрес предыдущих комментаторов. не зная подлинного исхода событий.

От приема в восторге

Была на приёме у этого врача со своим 2-х недельным малышом. Меня беспокоило родимое пятнышко. Врач был очень доброжелателен, внимателен и чуток. Осмотрел, проконсультировал, успокоил. От приема в восторге.

кошмарный кошмар

Была на приёме у врача Барбинова с сыном 6 месяцев. Начнем с того, что врач проделывает сразу несколько не бесплатных манипуляций, о стоимости которых, он не предупреждает. Затем пугая терминами, очень завуалировано, рассказывает о болезни, о существовании которой, я даже не подозревала. Берет анализы, не спрашивая, желаю я их сейчас сдать или нет, есть ли возможность это всё оплатить. Просто, молча делает соскобы. назначает анализы, ещё на 8 т.р. и ПРОВОЖАЕТ до кассы!!!! Далеко не в первый раз я в этой клинике, но чтобы врач, провожал и лично убеждался в оплате, это меня слегка удивило, затем удивила сумма за приём 5 т.р. и сумма последующих анализов. А вот, совсем сильно, удивил меня этот врач, когда мы на следующий день сидели в кабинете профессора дерматолога и который, откровенно был изумлен, поведением доктора Барбинова, не ясны цели и мотивы, взятия и назначения данных анализов при конкретном заболевании. Всё, что нам рассказал Барбинов, оказалось полной ерундой. Очень жаль потраченного времени, потраченных денег и нервов. Не повторяйте моих ошибок.

Дерматологические исследования

полная некомпетентность!

04.03.18 были с сыном на приеме у дерматолога Барбинова Д.В. Возмущена квалификацией врача! Мы были с жалобой на зуд. Врач уверил меня, что это не подкожный паразит (хотя даже визуально это выглядело похоже и я ехала к врачу с такой догадкой). Взял ненужные анализы. Мы заплатили около 5 тыс.р. Потеряли неделю времени, ребенок мучился! Наш педиатр поставила правильный диагноз! Каким должен быть дерматолог чтобы не увидеть паразита?

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне удивлены и расстроены, что Вы остались не удовлетворены качеством оказанной Денисом Вячеславовичем помощи. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения от лица всего коллектива центра. Действительно, существует огромное разнообразие причин зуда и некорректно ставить в подобных ситуациях диагноз на основании только проведенного визуального осмотра без соответствующей лабораторной диагностики. Очень важно тщательно разобраться в произошедшем и принять необходимые меры. Оставьте, пожалуйста, в комментарии к этому отзыву номер вашей амбулаторной карты или полное ФИО ребенка с датой рождения. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники и подробно разобраться в ситуации. С уважением, администрация медицинского центра «СМ-Клиника».

Если вам действительно дорог ваш ребенок, если вы не хотите потратить впустую ваши деньги и время, то вам точно не к этому доктору! Данный "специалист" абсолютно не компетентен и не в силах поставить правильный диагноз, но может навредить вам, прописывая не нужные и не относящиеся к вашей болезни лекарства! При обращении к указанному врачу, нами было оплачено 4700 рублей, но диагноз поставлен не был, предположительные диагнозы были далеки от истины, а также нам было настоятельно рекомендовано сдать еще 1001 анализ, которые сдавать, как оказалось, абсолютно не нужно! На следующий день мы обратились к другому специалисту, который нам поставил диагноз, назначил лечение, которое нам действительно помогло. Из положительного о Барбинове Д.В. - вежливый, но много болтает не по делу, точнее в принципе болтает только о чем-то далеком от медицины. Думайте, прежде отдавать свои деньги и обращаться к таким людям, которые занозу от прыщика отличить не в состоянии!

Не ходите к нему!!!

Клиника самого начала предупреждает что цена за прием будет от полутора тысяч. Это уже должно насторожить. Дальше начинается самое интересное. Как я пожалела, что не стала читать отзывы на сайте ниже первого в списке. Я жалею об этом до сих пор, мне жалко потраченных денег. Я бы их лучше потратила на прием у хорошего специалиста, чем у этого фуфлыжника.Мы зашли в кабинет он посмотрел ребенка сразу же дерматоскопом, как оказалось это платно и стоила порядка 700 руб. Начал выписывать кучу анализов на аллергены,кал, мочу, кровь, иммуноглобулин и всё подобное. Я прекрасно знаю, что у детей до определенного возраста совершенно бесполезно сдавать кровь на аллергены. На что он мне сказал "нет всё нормально. всё будет в порядке". Начал брать мазки, соскобы. Это всё тоже платно, но об этом он не говорил. В итоге у меня был счёт практически 5.500 вместо полутора заявленных. И это при том, что мы еще не считали половину анализов. Я отказалась это оплачивать, потому что это всё бесполезно и просто выкачка денег. Врач говорил исключительно медицинскими терминами, чтобы еще больше запугать меня как маму и благодаря этому еще больше выкачать денег. Просто он не знал о том, что я совершенно не глупая. Сглупила только в том, что пошла к этому врачу, если можно его так называть. Клиника мне не понравилось, никому не посоветую. Врача этого тоже никому не посоветую. После он начал меня пугать прокуратурой, если я не оплачу все эти анализы. На что я ответила, что меня пугать не нужно, я оплачу прием и осмотр дерматоскопом. Остальное я оплачивать просто отказалась. Дальше он сказал, что при входе в кабинет я должна была сказать, что у меня есть только 1500 с собой и на них мы будем лечиться. Я так и не поняла, что входит в эти полторы тысячи которые изначально идут за прием. Просто посидеть у него на стуле или что? Везде напишу отзыв, потому что это просто отвратительно. Как вам позволяет совесть настолько выкачивать деньги из матерей, которые готовы отдать всё лишь бы их ребёнок был здоров это ужасно.

Не советую!!!

Я так жалею, что не прочитала отзывы об этом враче до приёма!!! Так жалею. Я мама ещё не опытная, но теперь буду заранее читать. В моем понимании врач это тот человек, который поможет в проблеме, которая есть. Но ни как не назначит анализов на 10 тыс. С прицелом еще на аллергены, которые стоят 17 тыс. И которые совершенно не нужно делать 5-ти месячному ребёнку!!!! Диагноз не поставлен!!! Ни слова!!! Был назначен крем по результатам анализов за 10 тыс. Помазали неделю,- прошло, перестали мазать опять у ребёнка сыпь и стало хуже. Поехали в другую клинику на приём к кандидату мед. наук и не смотря даже наши анализы, нам сразу же поставили диагноз. Сразу с ходу-диагноз!!! Это не честно и не правильно разводить мам на деньги, пользуясь тем, что мы ради своих детей все сделаем! Эти деньги лучше бы на нужные для ребёнка вещи потратила, а не на премию не компетентному врачу, Барбинову.Пускай взрослых принимает, а к детей не трогает. Как можно назначить 5-ти месячному малышу Аевит каждый день в течении 14 дней?! Объясните?! Все есть у меня в рекомендациях, распечатано. И так же, как в отзывах ниже, о том, что анализы не дешёвые от врача ни слова. И ребёнок лежит и как то без моего разрешения ватной палочкой провел у ребёнка по коже и уже после сказал, что он взял контрольный анализ. Это не правильно. Никому не посоветую См-Клинику. Никому. Берегите себя и своих детей!

Анна, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что ситуация, которую Вы описали, произошла в стенах нашей клиники. Для нас очень важно разобраться в произошедшем, поэтому мы хотели бы уточнить у Вас ФИО пациента, номер амбулаторной карты или Ваш контактный номер телефона для последующей идентификации пациента. Подобные случаи не остаются без внимания.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.
Есть ли смысл писать, Вам, обратную связь? Ничего не изменится в консультации данного врача! Были отзывы ранее о том, что не сообщает о стоимости анализов и не ставит диагнозов.
Как было, так и осталось. Подтверждение, наш случай. Ваша "беседа" с врачом не вернёт наше время и потраченные большие деньги в пустую!!!

Не советую!

Пришли с ребенком, почти 4 года, после больницы, получить консультацию. В итоге навыписывал лекарств на дикую сумму и без надобности. Пошли в КВД, испуганные , оказалось все намного проще и дешевле..

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Татьяна, здравствуйте! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Врачи клиники назначают обследование и лечение согласно стандартам оказания медицинской помощи. В любом случае мы бы хотели подробнее разобраться в случившемся. Будем очень благодарны, если Вы сможете оставить в комментарии к этому отзыву номер амбулаторной карты или адрес электронной почты, который Вы указывали при оформлении в регистратуре. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас как пациента клиники, проанализировать объем и качество лечения, назначенного доктором Барбиновым.
Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья, удачи и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

Валентина

Согласна с Вами!Пришли лечить аллергию у трехмесячного ребёнка,он выписал лекарства для взрослых пациентов.В итоге у ребёнка наблюдались ухудшения.Я не говорю о том,что ребёнок выздоровел.Диагноза не поставил,порописал кучу анализов,в итоге за 2 похода в клинику мы оставили там 16 тысяч. И безрезультатно!Но говорит он очень умно на первый взгляд.Но все это общие слова и термины! В клинику больше не пойдём и никому не посоветуем.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Валентина, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и хотим разобраться в ней. Оставьте, пожалуйста, в комментарии к этому отзыву номер своей амбулаторной карты или адрес электронной почты, который вы указывали при оформлении в регистратуре. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас как пациента клиники. Чтобы ускорить процесс, Вы можете напрямую обратиться в администрацию мед.центра. Наши сотрудники подробно ответят на все ваши вопросы. Приносим свои извинения да доставленные неудобства, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Кауник О.А.
Номер амбулаторной карты ДА 1288-511

Положительно

Были на приёме, мы как раз хотели к молодому доктору, так как возможно у него другой взгляд на проблему. Впечатление очень приятное приём шёл дольше положенного, всё обсудили, всё объяснил, на всё вопросы ответил. Надеюсь что будем и дальше наблюдаться у него. Не испорченный))))

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова о нашем враче Барбинове Д.В. Это доктор с большим опытом работы и высокой квалификацией. Он регулярно проходит обучение, участвует в различных мастер-классах. И действительно имеет современный взгляд на многие проблемы, в лечении и диагностике использует новые методики. Мы очень рады, что работа этого врача Вам понравилась. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, зам.главного врача по сервису Кауник О.А.

Врач нам очень понравился

Замечаний никаких нет, врач нам очень понравился. Не смотря на то, что он ещё молодой - очень грамотный, очень толковый. Скажем так: назначает лечение не для того, чтобы выкачать побольше денег, а для выздоровления. Лекарства предлагает с нормальной ценой и не так, что пришёл к нему на приём - назначил, на следующий приём ещё что-то назначил и так до бесконечности. Нет, мы пришли, обследовались, назначили лечение, провели его, вылечились. Поэтому нам очень понравилось. Очень остались довольны от посещения к этому врачу. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Грамотный врач

Довольно грамотный доктор. Видно, что руководствуется самыми современными достижениями в своей области. Отвечает на вопросы, можно поговорить. Предлагает варианты, аргументирует. В общем, впечатление положительное. Хотя, когда мы пришли на прием, в кабинете не было дерматоскопа и он долго его искал, это не относится к врачу, а больше - к клинике.

Здравствуйте, Евгения!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте!
Дерматоскоп находился на замене осветительного элемента, потому что мы следим за тем, чтобы все необходимые инструменты были в надлежащем качестве. Приносим извинение за доставленное неудобство.

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.

Современный врач

Пусть вас не смущает молодость Дениса Вячеславовича. Он очень проницательный, современный, умный, деликатный врач. Пусть и не много, но все-таки есть среди нынешних молодых врачей талантливые, ответственные, настоящие специалисты. Денис Вячеславович именно такой, медицина - его призвание. Хочу отметить, что ничего лишнего из анализов не назначает, все уместно и по делу. Надеюсь, такой подход сэкономит многим деньги, а то сейчас любят направлять на дорогие анализы. Моя "некрасивая, нездоровая" аллергия прошла за 3-4 дня, вместо обещанных 14. В следующий раз поведу своего мужа.

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.

Прокол ушей
Удаление новообразований
Прием миколога
Прием аллерголога
Прием аллерголога-иммунолога

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

• 2010 г. – ВМА им. С.М. Кирова, интернатура по специальности «Терапия»
  • 2013 г. – ВМА им. С.М. Кирова, клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология»
  • 2013 г. – ООО «Учебный Центр Инвазивных методик», Семинар-тренинг по теме «Терапия ботулотоксином»
  • 2014 г. – Межрегиональное общество теледерматологии, образовательная программа «Двухшаговый алгоритм в дерматоскопии»
  • 2014 г. – Université de Bordeaux, Specialization Course on Pediatric Dermatology Theoretical and practical course on MD skin solutions products: Dermal fillers Pluryal by Thomas Rappl M.D.
  • 2015 г. – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, курс по специальности «Дерматоонкология»
  • ВМА им. С.М. Кирова, внешний соискатель на ученую степень кандидата медицинских наук по специальностям: кожные и венерические болезни, аллергология и иммунология