МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Баранова Оксана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Баранова Оксана Сергеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

В своей практике Оксана Сергеевна стремится использовать передовые технологии терапевтического лечения зубов, а так же терапевтической санации и профилактики на детском приеме. Одними из важнейших составляющих процесса лечения она считает выполнение качественной диагностики, работу с увеличением (посредством микроскопа) и применение актуальных методик — эндодонтических инструментов, микропротезирования, всех видов отбеливания.

«Проведение полной консультации, составление индивидуального плана лечения и разъяснение всех его этапов пациенту создание комфортной атмосферы — главные постулаты моей работы. Счастье — когда видишь восторженные глаза пациента, касается ли это простого отбеливания, коррекции формы зубов ультранирами или установки пломбы. Счастье — когда в самой сложной ситуации совместно с коллегами добиваешься результата сверх наших ожиданий», — говорит врач. — Здоровые зубы и их правильная функция — залог здоровья всего нашего организма.

А уж когда мои маленькие пациенты сами напоминают родителям о необходимости контрольного осмотра у стоматолога — это дорогого стоит.

Оксана Сергеевна всегда в курсе новинок в профессиональной сфере. Регулярно посещает конференции, участвует в вебинарах.

ГОУ ВПО "СПб ГМУ им.Павлова"

Отзывы о враче Баранова Оксана Сергеевна (1)

5 баллов из 5

Уже два визита была к этому врачу и все разы были идеальными. Отличная работа, позитивный настрой и просто хорошо. Приятный, надёжный врач.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Уважаемые Андрей- Сабина, добрый день!
Приятно получить Ваш отзыв, спасибо!
Оксана Сергеевна отличается кропотливым подходом к качеству лечения и, как Вы отметили, позитивным настроем, что, безусловно, помогает пациенту и результату.
Будем рады видеть Вас снова!