Баландова Ольга Игоревна, психиатр

Гармония здоровья на Тореза

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 98 к 1

Выборгский район

+7 (812) 602-62-75показать

Баландова Ольга Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 98 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Баландова Ольга Игоревна: психотерапевт, психиатр, семейный врач.

Проводит индивидуальное консультирование в гештальт-подходе при обширном спектре проблем, консультирование пар в кризисных периодах, консультирование родителей и детей с 15 лет.

Помогает в решениях таких ситуаций: конфликтные взаимоотношения (детско-родительские, партнерские, семейные); низкая самооценка; кризисные периоды и ситуации; депрессия; тяжело переживаемые эмоциональные состояния (тревога, раздражение, чувства вины и стыда); утрата и горе (смерть близких, разлука, разводы и расставания не по вашей инициативе); страхи, панические атаки, ипохондрия; зависимость от другого человека (эмоциональная, любовная, сексуальная зависимость), созависимость; навязчивые состояния; лишний вес (в т.ч. невротические расстройства пищевого поведения); психосоматические проблемы.

Астраханский государственный медицинский университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Баландова Ольга Игоревна (1)

1.0

Услуга: Прием психотерапевта

Диагноз не был выставлен, таблетки выписанные врачом мешают работе так как клонит в сон, в общем деньги как по мне потрачены в пустую. Ну и судя по примерному диагнозу острая реакция на стресс увы это все что можно обо мне сказать.

Прием психиатра
Психотерапия