Багданова (Гололобова) Евгения Александровна

Нет информации о месте работы врача Багданова (Гололобова) Евгения Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Багданова (Гололобова) Евгения Александровна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 6 лет.

Евгения Александровна —  врач, увлечённый своей профессией, доброжелательный и открытый. Её искренняя заинтересованность в отличном результате помогла сформировать доверительные отношения со многими пациентами. Евгения Александровна обладает прекрасными навыками во всех направлениях современной эстетической медицины, включая лазерное и фотоомоложение, PRP, инъекционные методики (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия). Особенной любовью врача пользуются аппаратные процедуры для лица и тела: RF-омоложение, пилинги, ультразвуковая терапия. Параллельно она продолжает изучать передовые технологии, совершенствуя умения.

Евгения Александровна активно участвует в профессиональных конференциях и семинарах, делится опытом с коллегами.

Курский Государственный Медицинский Институт

Отзывы о враче Багданова (Гололобова) Евгения Александровна (3)

4.3

Прием врача-косметолога

Назначает много процедур

Сразу скажу, что у меня нет большого опыта посещения косметологов. Поначалу все нравилось и не было к доктору совершенно никаких претензий. Позже появились сомнения в добросовестности специалиста и возникли подозрения, что доктор как бы выманивает деньги. Не знаю насколько это правильно звучит, но суть в том, что она назначила довольно много процедур, а потом выяснилось, что это не только мне не нужно, но и в таком количестве даже вредно. Узнала об этом на консультации у другого косметолога, к которому решила обратиться после того, как меня стали терзать сомнения на счет методов Гололобовой. И другой косметолог сказал, что эти процедуры так часто делать нельзя. Как человек Гололобова добрый и отзывчивый, улыбчивый и очень приятный в общении, но я к ней, наверное, больше не пойду, потому что были вот такие моменты. Изначально пришла к ней просто на консультацию, так как у меня в области косметологии очень мало знаний и я хотела узнать, какие процедуры нужны. Мне 34, не могу сказать, что кожа прямо сильно запущенная, я слежу за собой, но все же есть небольшие проблемы, имеют место закупоренные поры, акне, начали появляться первые морщинки в области глаз. Все это хотелось изменить и улучшить состояние кожи. Врач мне назначила курс лечения, и мы по очереди все стали делать. Начали с чисток, они были каждый месяц. Не знаю, я так и не поняла, в моем случае можно было это делать или нет, но чистки были прописаны курсом раз в месяц. Много это или нормально, не могу утверждать, но довольно подозрительно. Также был проведен ботулотоксин в лоб, хотя меня больше беспокоили глаза. Но я согласилась, так как подумала, что со стороны, наверное, виднее, хотя и сомневалась в необходимости этой процедуры. Мне казалось, что использовать ботокс все-таки еще рано, и потом, область лба меня меньше всего беспокоила, если быть точнее, не беспокоила совсем. Честно говоря, процедура введения ботокса не понравилась. Я попросила совсем чуть-чуть, самый минимум что может быть, но, на мой взгляд, было введено много, я бы сказала очень много. Эффект, который получился, не понравился. Лоб, конечно, разгладился, но там и не было морщин, а вот морщинок у глаз прибавилось. Я очень активно использую мимику, и, видимо, та энергия, которая создает рельеф на лбу, вся пришлась на другие части лица, может быть поэтому ситуация с морщинками вокруг глаз усугубилась. Потом мы делали гиалуроновую кислоту. Здесь вроде бы все было нормально. По поводу осложнений могу сказать, что у меня однозначно ничего не было, никаких побочных эффектов. Я выполняла все рекомендации, которые она давала на очных приемах, и все указания и советы, которые получала через вотсап, то есть мы с ней были постоянно на связи и я могла в любой момент задать вопрос и получить ответ. Это было удобно. Но в итоге доверия доктор не вызвал и я решила не рисковать своим здоровьем и красотой. Рекомендовать другим не стану.

МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что у Вас остались подобные впечатления. Наши врачи имеют высокую квалификацию и предлагаемые процедуры всегда основываются на клинических рекомендациях.
К сожалению, мы не знаем кто Вы. Пожалуйста, если Вы действительно были у нас на приеме, сообщите мне Ваши ФИО для детального анализа ситуации.
jannaz@medi.spb.ru

Прием дерматолога

Первое впечатление хорошее

Мне сложно что-то сказать о докторе, потому что она мне ничего не делала, просто проконсультировала и посоветовала к какому врачу лучше обратиться. Первое впечатление, которое осталось после общения с доктором, хорошее. Я обратилась к ней с хроническим заболеванием кожи, розацеа. Врач лечением данной проблемы не занимается.

МЕДИ, система клиник
Любовь Михайловна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень рады, что на консультации врач смогла ответить на Ваши вопросы. Лечение розацеа подразумевает комплексный подход - косметологи помогают поддержать состояние кожи при помощи процедур фотолечения. Но комплекс мер, включая диету и медикаментозную поддержку, назначает врач дерматолог отделения Семейной медицины. Будем рады видеть Вас снова!

Прием врача-косметолога

очень довольна результатом

Мне очень понравилась клиника и врачи, к которым я обращалась. Отдельное спасибо заведующей Стрелковой Ирине Вячеславовне, которая дала мне персональную скидку на препараты и процедуры. Я делала контурную пластику. Все прошло хорошо, очень довольна результатом. Гололобова Евгения Александровна отличный врач-косметолог. Также мне понравилась Гетова Екатерина Александровна. Честно говоря, все врачи-косметологи в этой клинике очень хорошие.

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что Вы оценили высокую квалификацию косметологов-дерматологов клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!