Бабиев Александр Авдеевич, анестезиолог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Бабиев Александр Авдеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Занимается предоперационной подготовкой, введением пациента в наркоз, контролем состояния во время хирургического вмешательства, а также послеоперационным наблюдением.

Бабиев Александр Авдеевич владеет следующими методиками:

• ксеноновые анестезии,

• эндотрахеальные и внутривенные наркозы,

• эпидуральные анестезии на различных уровнях,

• спинномозговые анестезии,

• проводниковые анестезии крупных нервных стволов и сплетений,

• сочетания и комбинации этих анестезий,

• проведение искусственной вентиляции легких,

• современные методы неинвазивного и инвазивного мониторинга.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1998)

• 2005-2008г. старший врач анестезиолог реаниматолог хирургического отделения неотложной помощи, группы медицинского усиления Окружного военного клинического госпиталя Северо-Западного округа Внутренних войск МВД России2000-2005г. начальник отделения а:
  • СМ-Клиника (филиал в г.Спб), сеть клиник для взрослых и детей, врач:
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бабиев Александр Авдеевич (3)

Добрый день! Были на лечении в клинике с сыном 04.08.22-8.08.22 гг., была проведена операция по удалению одной доли щитовидной железы. Хочу выразить большую благодарность Бабиеву Александру Авдеевичу за чуткое отношение к ребенку. Александр Авдеевич все хорошо объяснил перед операцией и после заходил интересовался о состоянии ребенка. Сынок очень хорошо все перенес, даже и не понял,что ему была проведена операция. Нахождение в клинике было очень комфортным, на высшем уровне! Как сказал сын "Мы прям как в отеле" Спасибо большое. Семья Сергеевых Оренбургская область

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за обратную связь. Рады, что Александру Авдеевичу удалось выполнить операцию безболезненно и комфортно для вашего ребенка. Желаем здоровья, удачи и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я находилась на лечении в клинике с 05.08 по 09.08.2021 г. по настоятельной рекомендации пермских врачей, и все это время была окружена заботой всего медицинского персонала. Четкая организация приема документов, светлые палаты, внимательные и приветливые сестрички -все это сделало пребывание в клинике комфортным. Особенно хочется поблагодарить врача-хирурга Новокшонова Константина Юрьевича, лечащего врача Герасимову Ксению Андреевну, врача-анестезиолога Бабиева Александра Авдеевича, которые разъяснили, успокоили и правильно настроили на предстоящую операцию. Несмотря на колоссальную загруженность, ведь за день проходила не одна операция, врачи умудрялись забежать в палату, поинтересоваться состоянием и настроением , пожелать скорейшего восстановления после операции. Спасибо вам , дорогие врачи и весь медперсонал, за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость , терпение, внимание к нам-пациентам. Спасибо работникам столовой и специалистам, поддерживающим чистоту в палатах. Здоровья вам всем и , дай Бог, чтобы ваше руководство по достоинству оценило ваш нелегкий труд. С теплом буду вспоминать время, волей судьбы проведенное в клинике. С уважением Васькина О.А.,г. Пермь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о докторах Клиники.
Очень рады, что Вы остались довольны лечением.

Огромное спасибо вам!!!

Добрый день!Оперировалась 7.09.18.Замечательный, просто волшебный наркоз в руках Александра Авдеевича!!!Огромное вам спасибо!!!