Бабелюх Юлия Валерьевна, стоматолог-хирург

Мой Зубной в Колпино на Тазаева

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

Колпинский район

+7 (812) 604-69-22показать

Бабелюх Юлия Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Тазаева, д 7

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба мудрости

Юлия Валерьевна проводит удаление зубов различной сложности, в том числе ретинированных и сложных "восьмерок". Врач готовит полость рта к имплантации, проводит лечение различных воспалительных заболеваний, а также занимает удалением новообразований.

Бабелюх Юлия Валерьевна владеет навыками вестибулопластики и костной аугментации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бабелюх Юлия Валерьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Сыну удалили зуб быстро и безболезненно, все прошло за один прием. Конечно, мы ставим Юлии Валерьевне за работу отличную оценку. По поводу самой клиники сын ничего не говорил, но негативных эмоций точно не было, его все устроило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инна, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Записывался на удаление зубов. Перед удалением поставили обезболивающее. После приема доктор сказала, через три месяца нужно обратиться к имплантологу. После приёма чувствовал себя нормально, как обычно после обезболивающего, неприятно, но терпимо. В самой клинике всё нормально. Очереди не было.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Сегодня Юлия Валерьевна лишила меня зуба мудрости, за что я ей очень признателен, вся процедура прошла быстро и безболезненно, все действия комментировались. Прекрасный врач, рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Антон, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Валерьевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаляла зубы мудрости. Всё прошло быстро и практически безболезненно. Очень приятный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба
Сложное удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Удаление корня зуба
Прием челюстно-лицевого хирурга

• 2021 г. — Ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

Повышение квалификации:

• «Основы принятия решений в имплантологии. Хирургические и ортопедические аспекты».

• «Одномоментная имплантация и пластика мягких тканей».

• «Пластика рецессий: от консультации пациента до проведения самостоятельной операции».

• «Закрытие рецессий десны».

• «Базовые особенности и протоколы работы с различными видами имплантатов Nobel Biocare».

• «Вертикальная и горизонтальная аугментация кости мягких тканей».

• «Контурная аугментация при имплантации с использованием коллагеновых мембран».

• «Новые аспекты в профилактике переимплантитов».

• «Методы костной пластики. Аугментация как средство создания условий для проведения лечения с применением имплантатов».

• «Как избежать осложнений при синус-лифтинге».

• «Параметры доступной кости для концепции ALL-ON-4».

• «Удаление зубов: просто о сложном».

• «Междисциплинарный подход в стоматологии. Путь пациента в клинике».

• «7 прикладных инструментов в анализе КТ для стоматолога».

• «Показания к применению рентгенологических методов обследования, основанных на цифровых технологиях в стоматологии».