Бабаян Марат Гургенович, стоматолог-хирург

BEST CHOICE

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 2 к 1

Международная (1.4 км)

+7 (812) 928-31-11показать

Бабаян Марат Гургенович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 2 к 1

Бабаян Марат Гургенович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 12 лет.

Стоматолог-хирург, имплантолог, принимает взрослых пациентов. Занимается имплантацией, удалением и подготовкой к протезированию. Бабаян Марат Гургенович проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов и новообразований полости рта;

• эстетическую реставрацию зубов;

• протезирование безметалловыми конструкциями;

• установку дентальных имплантов;

• подготовку к протезированию;

• лечение адентии (потери зубов).

Консультирует по вопросам лечения потери зубов, подбора протезов и ухода за ними, подготовки к имплантации и протезированию, дальнейшей реабилитации.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2008)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бабаян Марат Гургенович (6)

Клиника очень понравилась! невысокие цены и хорошее качество лечения. Отдельное спасибо хирургу Марату , теперь я не боюсь лечить зубы!

Отличный врач,подробно проконсультировал и решил мою проблему

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом консультации!

Отличный врач, прекрасное и профессиональное отношение. Хорошая клиника, рекомендую.

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова!

Отличный и добрый стоматолог, подсказал лучший выход из ситуации

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом!

Пока лечусь

В клинике Универстом попала к Марату Гургеновичу,. Очень внимательный, что приятно, пропадает страх при посещении врача. Поставил 2 импланта, боли ни какой, очень быстро, отеков нет. Удаление зубов, тоже все отлично. Спасибо огромное!

UniverStom, сеть центров имплантации и протезирования

Добрый день! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв! Обязательно передадим специалисту Ваши впечатления!

стомалог от Бога

Чудесный доктор, познакомилась с ним в клинике Виттаника на Народной, 42 много лет назад. Лечит профессионально, рвёт мгновенно, шутит смешно.... Чего еще желать? Разве что вообще не иметь нужды знакомиться со стоматологами