Авраменко Екатерина Васильевна

Стоматология РениДент Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпино

+7 (812) 385-78-69показать

Авраменко Екатерина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

бесплатно
Удаление молочных зубов
800 ₽
Удаление зуба
Лечение кариеса

Авраменко Екатерина Васильевна: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Авраменко Екатерина Васильевна владеет всеми современными методами лечения и реставрации зубов, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита у детей и взрослых. Выполняет удаление зубов, герметизацию  фиссур молочных зубов.

Доктор систематически посещает научно-практические конференции и мастер-классы, посвящённые вопросам стоматологии.

Кыргызско-российский славянский университет (2010)

Отзывы о враче Авраменко Екатерина Васильевна (8)

Замечательный доктор

Мы всегда ходим к этому доктору. Всегда очень ей благодарны, у нее замечательный подход к любому ребенку, она самый лучший специалист, на мой взгляд. Зовут ее Екатерина Васильевна, если я ничего не путаю. Сейчас мы просто на осмотр ходили, а так постоянно у нее лечимся лет с трех, всё делает качественно и аккуратно. Замечательный доктор! Стоматология Ренидент тоже очень замечательная, правила гигиены соблюдаются и все коронавирусные меры проводятся, всегда всё чисто, работает вежливый персонал. Я и сама ходила в эту клинику, делала чистку зубов и тоже очень довольна осталась. Цены, конечно, там не дешёвые, но качество стоит того. Что клинику, что врача оцениваю на 5 баллов!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо доктору!

Очень замечательный доктор! Уже более 8 лет посещаем клинику, лечимся и копсультируемся только у Екатерины Васильевны! Ребёнок ходит лечить зубы без проблем. Общительная, грамотная, всегда находит подход к пациенту, на каждом приёме получаем квалифицированную помощь. Спасибо!!!

Услуга: Прием детского стоматолога

Авраменко Екатерина Васильевна

Ездим вообще из другого района, только к этому доктору!!!! Профессионал!!!!

Лечились в колпинской клинике. Спасибо Екатерине Васильевне за внимание к ребёнку. Один из немногих докторов, нашедших с ним общий язык.

Прекрасное отношение

Мы лечили зубки ребёнку (3 года) у Авраменко Екатерины и очень довольны, что обратились в эту клинику. Прекрасное отношение и главное доступные цены.

Источник: yell

В клинику «РениДент» хочется обращаться постоянно, поскольку всегда найдут удобное время, ответят на все вопросы, дадут рекомендации. Уровень обслуживания заслуживает похвал. Отдельное спасибо врачу Авраменко Е., к ней мой ребенок ходит с удовольствием и без лишних уговоров. Спасибо Вам за Вашу работу.

Советую

Спасибо детскому врачу Авраменко Екатерине Васильевне за ее профессионализм и подход к детям. У моей дочери после посещения врача остался только позитив, мы уже вылечили 2 зуба и она с нескрываемым желанием идет снова, чтобы доктор вылечил зубки и подарил грамоту и шарик. За все 2 раза она даже ни разу не боялась. Я в восторге от такого врача. Советую всем мамам - первым стоматологом у ребенка должна быть Екатерина Васильевна. Старшей (13 лет) тоже все понравилось, а боялась даже гораздо больше младшей. А для меня еще удобно то, что клиника работает в выходные, приятный момент для постоянно занятых родителей. Спасибо Екатерине Васильевне и приветливому персоналу Ренидент.

Дети любят ее

Мы ходим в Ренидент к Авраменко Екатерине. Дети ее любят и она их тоже!

Герметизация фиссур
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей
Пломбирование зубов ребенку
Удаление молочных зубов

Кыргызско-российский славянский университет (2010)

• 2011 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова;
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка в сфере детской стоматологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка в сфере хирургической стоматологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;
  • 2015 г. — профессиональная переподготовка в сфере терапевтической стоматологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова.