Атамурадов Тойли Атамурадович, хирург

Атамурадов Тойли Атамурадович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ЦМРТ в Озерках

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40

Озерки (600 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Атамурадов Тойли Атамурадович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40

Атамурадов Тойли Атамурадович: хирург, торакальный хирург, спортивный врач. Стаж работы – 6 лет.

Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением спортивных травм. Артроскопия крупных суставов. Клеточные технологии - PRP, SVF, Bmac.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015)

• 2015-2017 гг. - ГМПБ 2, врач-ординатор:

ТОП-10 торакальных хирургов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов Приморского района

Информация обновлена 17.05.2022

Отзывы о враче Атамурадов Тойли Атамурадович (38)

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Хорошо

Врач с первых же минут приёма заметно спешил его закончить, осталось ощущение спешки и незавершённости.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за то, что поделились своим мнением, мы ценим каждый отклик о своей работе. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение и консультация не оправдала Ваших ожиданий. Если у Вас остались вопросы, напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся и с радостью ответим на все вопросы! С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Записался к этому хирургу. Предположительно проблемы с ребрами. Врач толком не осмотрел и не ощупал место которое очень беспокоит. Сказал что этим заниматься должен торакальный хирург. Приезжаю домой, ищу такого хирурга и... Вижу его. У него в профиле написано что он как раз торакальный хирург. Ну тогда почему отправил к другому? Не понятно. Осмотр был бесполезен, только деньги за него отдал(

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Сожалеем, что возникла подобная ситуация и хотим разобраться в ней более тщательно. Просим Вас помочь нам и указать Ваши ФИО, контактный номер телефона и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту support@cmrt.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся и постараемся вновь завоевать Ваше доверие! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что Вам все понравилось! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Попала на прием к этому доктору после обследования МРТ, специалисты центра очень его рекомендовали. Это уже мой 4 или 5 врач-травматолог к которому я обратилась из-за боли в колене после операции (операция в 2017 г) До этого ни один врач мне не мог помочь, все время предлагали неэффективное решение. Тойли Атамурадович решил мою проблему комплексно, во-первых медикаментозное терапевтическое лечение, во-вторых направил к реабилитологу, чтобы получить комплекс упражнений, в-третьих это первый врач, кто предложил лечение плазмой. После первой же процедуры боли ушли. Что мне понравилось еще : Врач не просто теоретик, это практик, оперирующий врач, видит картину со всех сторон. Отношение к пациенту бережное, внимательное. Использование макетов и рисунков помогло мне более детально понять с чем связаны боли. Не назначают лишних процедур, лечение эффективное

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Приятно знать, что Тойли Атамурадович помог Вам разобраться в давней проблеме и Вы остались довольны полученным результатом. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хороший и адекватный врач. Пришёл к нему с проблемой колена, в процессе консервативного лечения состояние улучшилось, возможно пойду к нему на артроскопию при необходимости!

Мне в Германии была назначена операция на колени. Решила перепровериться у Тойли Атамурадовича. И волшебным образом они перестали болеть. Но очень не хочется терять связь с этим волшебником, по-этому он лечит мою дочку (спортсменку)!!!! Даже не хватает слов благодарности....

Отличный врач! До прихода к нему больше месяца мучался с коленом, т.к. в других клиниках не могли сделать МРТ и поставить диагноз из-за наличия металлического "артефакта" в колене. В рамках первого приема Тойли Атамурадович осмотрел колено и дал необходимые комментарии специалистам по МРТ и уже через 40 минут у меня был диск с МРТ... и заключение о разрыве мениска ((( Тойли Атамурадович участвовал на всех этапах моего лечения начиная от постановки диагноза до полного восстановления. Очень благодарен ему за выполненную работу!

Великолепный врач, профессионал своего дела

Лицензия или сертификат